PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 16:37   #481
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так в индексе уже минимальная сумма требуется 200 долларов. Не проще ли тогда тот же самый консервативный фонд Пантеона предложить для первого инвестирования. Как раз 100 долларов подойдут. Но если у инвестора нет пока этой суммы, то можно и в ЛАММы ЛайтФорекс внести инвестиции. Там практически с любых сумм можно начинать инвестирование. И имеется пополнение через ЭПС Вебмани. Лишь бы только инвестор сразу на большие проценты прибыли в рейтинге не "купился".
В пантеоне минималка в индексах осталась 100 долларов плюс у них тп всего неделю, в отличие от фондов, где ТП- месяц или три(агрессивный не считаю, он сырой). А новичкам как правило не хочется надолго влезать в новый инструмент.

Я пару лет назад инвестировал в лайтфорекс и тогда были одни агро-сливаторы, если Вы успешно сейчас инвестируете поделитесь хотя бы тройкой-четверкой надежных управляющих.
Dele вне форума  
Старый 30.04.2014, 16:49   #482
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В пантеоне минималка в индексах осталась 100 долларов плюс у них тп всего неделю, в отличие от фондов, где ТП- месяц или три(агрессивный не считаю, он сырой). А новичкам как правило не хочется надолго влезать в новый инструмент.

Я пару лет назад инвестировал в лайтфорекс и тогда были одни агро-сливаторы, если Вы успешно сейчас инвестируете поделитесь хотя бы тройкой-четверкой надежных управляющих.
Двоих уже в верхнем посте упоминала, но повторю еще разок.

USD и nanoslow - консервативные ЛАММы;

robotrader39 - умеренный ЛАММ.

Что касается Technical analisys, то я за ним ни один месяц наблюдала и заметила, что после просадки он длительный период дает неплохую прибыль.
Александра А. вне форума  
Старый 01.05.2014, 14:45   #483
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Наверно, отчасти Вы правы. Правда я таких инвесторов, не встречал. Как правило люди узнав о паммах тут же находят информацию на форумах или блогах о пантеоне, фх-тренде, фхопен и тут же начинают в них инвестировать. Причем есть инвесторы с большим капиталом, кто вообще выбирает фонд или индекс, закидывают деньги и полгода-год вообще не смотят на результат.
Ну я тот человек! Вот и встретили. Не буду скрывать, как я загорелся форексом, я изучал все, и торговлю, и инвестирование. И как наверное у всех, денег по начало было не много, и открыть депозит на торговлю с небольшими средствами было возможно в инсте, да и еще хорошие бонусы на депозит, которые увеличивали его почти в двое. Там же я и познакомился с их памм счетами, и заинтересовался. И инвестировал некоторые время.
Juran123 вне форума  
Старый 01.05.2014, 16:20   #484
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне в Инсте тоже один счет был понравился. Да только когда я надумала его пополнять, Инста перестала сотрудничать с Вебмани. Так у меня и пропало желание искать другой способ и инвестировать в ПАММ этой площадки. Если управляющий активно ведет свою ветку на форуме, то ему можно доверить свои средства. Хотя порог при этом будет низким.
Александра А. вне форума  
Старый 02.05.2014, 13:42   #485
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Мне в Инсте тоже один счет был понравился. Да только когда я надумала его пополнять, Инста перестала сотрудничать с Вебмани. Так у меня и пропало желание искать другой способ и инвестировать в ПАММ этой площадки. Если управляющий активно ведет свою ветку на форуме, то ему можно доверить свои средства. Хотя порог при этом будет низким.
Ну как бы отказываться от инвестирования в ПАММ счет потому что-то в ДЦ пропала вам удобная платежная система как то глупо, ведь есть и другие удобные платежные системы, в которых не помешало бы зарегистрироваться. Как я знаю, практически у любого инвестора есть несколько платежных систем, так как бывают разные ситуации, как вот например ситуация инсты и вебмани, а не одна платежка, от которой зависит ваша работа. А если бы вы пополнили счет, а потом пропала бы вебмани, как бы вы тогда в этом случаи выводили бы ?
Juran123 вне форума  
Старый 02.05.2014, 13:58   #486
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну как бы отказываться от инвестирования в ПАММ счет потому что-то в ДЦ пропала вам удобная платежная система как то глупо, ведь есть и другие удобные платежные системы, в которых не помешало бы зарегистрироваться. Как я знаю, практически у любого инвестора есть несколько платежных систем, так как бывают разные ситуации, как вот например ситуация инсты и вебмани, а не одна платежка, от которой зависит ваша работа. А если бы вы пополнили счет, а потом пропала бы вебмани, как бы вы тогда в этом случаи выводили бы ?
В свое время я завела несколько кошельков на разных ЭПС, но остановилась на Вебмани, так как большая часть проектов работает именно с ней. Это первое.

Второе. Не забывайте о комиссии, которая снимается на каждой ЭПС. Мне не выгодно пополнять на небольшую сумму кошелек, чтобы потом пополнить счет на Инсте и туда же вывести крошечную прибыль. А при обналичивании вообще копейки получу. И где выгода в подобном инвестировании?

Если у брокера много негативных отзывов и нет удобного для меня пополнения/вывода средств, то я с ним сотрудничать не буду.

Хватает ПАММов и ЛАММов у других ДЦ, которые идут навстречу своим клиентам, а не создают неудобства.
Александра А. вне форума  
Старый 02.05.2014, 15:12   #487
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В свое время я завела несколько кошельков на разных ЭПС, но остановилась на Вебмани, так как большая часть проектов работает именно с ней. Это первое.

Второе. Не забывайте о комиссии, которая снимается на каждой ЭПС. Мне не выгодно пополнять на небольшую сумму кошелек, чтобы потом пополнить счет на Инсте и туда же вывести крошечную прибыль. А при обналичивании вообще копейки получу. И где выгода в подобном инвестировании?

Если у брокера много негативных отзывов и нет удобного для меня пополнения/вывода средств, то я с ним сотрудничать не буду.

Хватает ПАММов и ЛАММов у других ДЦ, которые идут навстречу своим клиентам, а не создают неудобства.
Ну инста и шла всегда своим клиентом на встречу в плане платежных систем, у них довольно много способов пополнения и вывода средств, а с вебмани у них произошла стычка. Многие говорят что они сами отказались от вебмани, а на самом деле наоборот. Вебмани кинула инсту, в подозрении на отмывания некоторыми клиентами инсты крупных сумм денег, как говорят в сети интернет. Но до сих пор, точно еще не известно.
Juran123 вне форума  
Старый 02.05.2014, 19:15   #488
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я попробовала инвестирование в ЛАММы. Ничем данный вид инвестирования не хуже за инвестирование в ПАММы. Что в тех, что в тех видах счетов имеются как свои преимущества, так и недостатки. Но если есть желание, то можно в своем инвестиционном портфеле совместить ПАММы и ЛАММы.
Александра А. вне форума  
Старый 02.05.2014, 21:17   #489
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот если честно с ЛАММ счетами еще не сталкивалась и у меня создалось впечатление, что эта услуга вообще не очень развита на рынке и только единицы площадок работают с этим видом счетов: помоему только Akmos Trade, Teletrade и Grand Capital. Видимо от того, что ЛАММ счета удобны только для управляющего, а вот ПАММ и для инвесторов удобны и для управляющих.




Еще Лайт Форекс,хотя они и называют свои счета паммами,но по сути это ламм: дается виртуальный счет на 25 000 демодолларов,а на прикрепляемых инвестициях пропорционально мастер-счету копируются сделки.На этой неделе я,как и писал несколько месяцев назад,начал сотрудничество с Лайтом в качестве управляющего.



Хочу сразу сказать огромный минус этой площадки-на вершине рейтинга какие-то непонятные счета с вознаграждением управляющего 75% и тысячами процентов прибыли ДОСТИГНУТЫХ НА СТАРТЕ!!,которые практически блокируют доступ в топ-10 нормальным адекватным счетам. Придется развиваться по другому,а именно используя пропаганду на их форуме для местных форумчан,которые имеют возможность инвестировать свои форумные бонусы.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 03.05.2014, 01:25   #490
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Еще Лайт Форекс,хотя они и называют свои счета паммами,но по сути это ламм: дается виртуальный счет на 25 000 демодолларов,а на прикрепляемых инвестициях пропорционально мастер-счету копируются сделки.На этой неделе я,как и писал несколько месяцев назад,начал сотрудничество с Лайтом в качестве управляющего.



Хочу сразу сказать огромный минус этой площадки-на вершине рейтинга какие-то непонятные счета с вознаграждением управляющего 75% и тысячами процентов прибыли ДОСТИГНУТЫХ НА СТАРТЕ!!,которые практически блокируют доступ в топ-10 нормальным адекватным счетам. Придется развиваться по другому,а именно используя пропаганду на их форуме для местных форумчан,которые имеют возможность инвестировать свои форумные бонусы.
Ну подобные счета вызывают только одну реакцию, которая заставляет думать что это просто не существующие счета, которые нарисовала сама компания, чтобы привлечь в них инвесторов. Так как такое практикуется. Наверное многие участвовали в конкурсах ДЦ, в которых кто больше совершит сделок, или сделает самый большой профит за месяц на реальных счетах получит ценный приз. Но как всегда, первую тройку занимают довольно таки супер счета, с огромными профитами, которые даже трудно в голове представить, не точно воплатить в жизнь.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков