Раздельный капитал или семейный бюджет на форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 16:10   #21
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Реальный капитал собрать можно и не только бонусными деньгами ,не обязательно можно постепенно откладывать на это дело деньги например долларов по 50 ежемесячно,реально практически многим,если кто то сербезно хочет этим заниматься,я вот в Diven откладываю по 100 баксов ,там нет центовых счетов только долларовые и поэтому нужен хороший капитал для торговли.
Хороший способ это вести не раздельный капитал, а общий. Свободные на данный момент средства можно без проблем инвестировать в форекс, только без фанатизма, чтобы не отдавать последнюю копейку. А вообще, и реальные деньги и бонусы одинаково хороши. И в этом случае лучше вести общий счет. Постоянно получать бонусы, постоянно дополнять этот счет реальными деньгами.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 16:23   #22
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговля на форексе приностит прибыль тогда можно капиталл и семейный бюджет объединить, и даже нужно это сделать, тогда сумма на торговом счету может вырасти в разы, а значит есть вероятность что и прибыль полученая от торговли тоже вырастет. А вот если от торговли имеешь больше убытков чем прибыли (трейдер только учится) то лучше семейный бюджет не трогать, а учиться торговать на различные бонусы. Тем более что сейчас с ними не проблема, почти все ДЦ их раздают.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:28   #23
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Семейный бюджет и выделенные средства для торговли можно только в том случае совмещать, когда не предвидится в ближайшее время никакой крупной жизненно важной покупки (квартира, кап.ремонт двигателя машины и т.д.). Но если такая покупка запланирована, то лучше семейный бюджет не совмещать. Иначе придется отложить это приобретение на неопределенный период времени, если все деньги в период торговли сольются.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:23   #24
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так считаю.Выделять средства на форекс из семейного бюджета всё же рисковано в какой то степени.Если хочеться лишний раз не нервничать то лучше выделить другую не семейную сумму.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:26   #25
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я так считаю.Выделять средства на форекс из семейного бюджета всё же рисковано в какой то степени.Если хочеться лишний раз не нервничать то лучше выделить другую не семейную сумму.
Я согласен с тем, что выделять средства из семейного бюджета все же рискованно, но многое зависит от того, какая у трейдера семья, насколько она дружная и сплоченная. Если в семье есть доверие друг к другу, и эта семья решила, что один из ее членов будет торговать на рынке форекс, то они все будут болеть за этого трейдера, и от этого трейдер станет еще более ответственным и дисциплинированным.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 01:05   #26
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение, что трейдер должен иметь возможность торговать не на семейный бюджет, а на определенную сумму, которую он может позволить себе без ущерба для семьи слить. В этом случаи не будет психологического давления на трейдера, что в свою очередь даст больше шансов для заработка. Если свободных денег нет, а работать хочется, тогда стоит воспользоваться бонусами.
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:30   #27
TanyaM
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не беру деньги из семейного бюджета для торогвли на форекс. Я понимаю, что средства, которые у меня на торговом счету я могу в любой момент потерять, поэтому торгую только на бонусные средства. А вот прибыль в семейный бюджет внести - это святое.
TanyaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:17   #28
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейный бюджет вещь хорошая,но не нужно его путать с депозитом на форекс,деньги для торговли можно найти и без этого а семейные деньги уже на много месяцев вперед распределены по отраслям домохозяйства и что бы это не нарушать нужно работать или на бонусные или же откладывать из зарплаты по чуть чуть.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:46   #29
Lady_Di
Новичок
 
Аватар для Lady_Di
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек для себя решил зарабатывать деньги на бирже, то уж о стартовом капитале пусть он сам и позаботится. Это можно сказать его личное хобби, за финансирование которого он сам и отвечает. Я считаю что при работе со своими деньгами осознаешь их ценность, ведь ты их заработал сам и не важно, то ли это бонусы на сайтах, то ли это физический труд. Просыпается большая ответственность за деньги, а когда наступает прибыль то и сам трейдер решает как ими распоряжаться. Я считаю что даже при распределении семейного бюджета каждый из сторон имеет право на определенный процент, его личная свобода, для его амбиций и желаний. А вот кто куда их потратит, кто мороженое и косметику купит а кто на форексе их увеличивать, это дело каждого!
Lady_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:20   #30
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше конечно посоветоваться с родными о снятии капитала, если в вашей семье пока достаточно денег, то можно и продолжить игру. Разделять деньги в семье не стоит. Семейный бюджет должен быть общий, чтоб не возникало никаких разногласий, но решения соответственно вы должны принимать тоже вместе.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков