Раздельный капитал или семейный бюджет на форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 17:29   #41
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что должно быть чёткое разделение. это деньги из семейного бюджета, а это свободные средства, которыми можно рискнуть на форекс. Если повезёт, то можно заработать и потратить деньги на что-то нужное семье, если же нет-то никто не пострадает, не будут обижены дети, не будет никаких скандалов и разборок.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 08:33   #42
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю, что должно быть чёткое разделение. это деньги из семейного бюджета, а это свободные средства, которыми можно рискнуть на форекс. Если повезёт, то можно заработать и потратить деньги на что-то нужное семье, если же нет-то никто не пострадает, не будут обижены дети, не будет никаких скандалов и разборок.
Если человек сливает,то ему просто необходимо тренироваться на демке,меньше проблем и разногласий будет.Если же зарабатывает,то всё прекрасно, лишних денег не бывает.Просто чаще всего в семьях нету разделения на семейные и свободные средства,все средства - семейные.Взаимопонимание очень важно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:20   #43
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не афиширую с родными свои денежные средства. То ли это убытки, то ли это прибыль. Если в случае прибыли они ничего не скажут, то в случае убытков меня ждет моральный вынос мозга. Так что лучше пусть меньше знают и крепче спят. Ну а весь семейный бюджет врядли кто-то будет держать на форекс. Уж слишком рискованно.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:49   #44
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот действительно если у вас семья, и ты работаешь на форексе, то ты должен распределить так что бы и на семейный бюджет откладывать, и что бы оставлять деньги, что бы продолжать работать на форексе. Но вот если у тебя есть работа основная, а на форексе ты просто под зарабатываешь, то просто те деньги которые ты зарабатываешь на основной работе в семейный бюджет, а те которые на форексе ты тратишь на заработок в дальнейшее на форекс.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:02   #45
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я считаю что между супругами не должно быть фразы-"это моё. это твоё",конечно у каждого могут быть сбережения,но для того,чтоб делать друг другу сюрпризы.семейный бюджет-это деньги на семью.дополнительный доход мой и мужа-это чтоб можно было побаловать себя и свою семью.
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:54   #46
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что на форекс семейный бюджет пускать не надо и форекс в семейном бюджете учитывать не стоит,тут все же присутствует риск,предусмотреть досконально не получиться, конечно, если это не единственный вид заработка.Как показал мой горький опыт, ваша вторая половина, в моем случае жена, не всегда готова и хочет понимать что трейдинг-это такая же работа, как и все остальные.

Про финансовые успехи желательно молчать, к сожалению большинство женщин, которых я знаю, при виде денег, сразу же хотят все их потратить и напрочь не хотят понимать, почему так нельзя. Большинство наших людей привыкли жить от получки до получки, а если откладывать то на какие-то крупные покупки. Объяснить таким людям что деньги могут работать и зарабатывать деньги, почти не реально. Поэтому начиная торговать на форекс, будьте готовы, что скорее всего ваши близкие не воспримут этого занятия, будут вас упрекать и будут вставлять "палки в колеса".
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:39   #47
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги на форекс - это вообще не деньги. Это инструмент для их зарабатывания, и точка. Как лопата у землекопа или мастерок у строителя. И пересекаться, и, тем более, считать их частью семейного бюджета - нельзя.

Завел деньги на счет брокера - все, их нет. Это уже не деньги. Деньги будут тогда, когда будешь выводить прибыль.
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 06:46   #48
Гелен
Новичок
 
Аватар для Гелен
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вообще конечно разделенный должен быть капитал для торговли на форекс и деньги семейного бюджета.На форекс не каждый месяц можно получить прибыль да и вообще можно все слить .А семейный бюджет нельзя такому риску подвергать однозначно.
Гелен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:06   #49
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для трейдинга необходимо отдельную сумму выделять, чтобы она не отражалась на финансовом балансе семьи. Понятное дело, если родные знают, что ты торгуешь на Форекс, то будут ждать пополнения семейного бюджета. В противном случае начнут пилить за пустое времяпрепровождение.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 17:45   #50
Стивенcен
Интересующийся
 
Аватар для Стивенcен
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное что бы торговля на форексе не переросла в азарт, потому что тогда уж точно это увлечение будет негативно отражаться на семейном бюджете.
Стивенcен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков