obmenka.ua - обменный сервис - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронных и цифровых валют

Важная информация

Обмен электронных и цифровых валют Обсуждение, отзывы, новости обменных сервисов. Наличие официального сайта - обязательно!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 18:40   #21
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
только что зашла зарегистрировалась и очень рада что вообще нашла такую обменку, всё очень понятно доступно и на мой взгляд разберётся даже семикласник, моя оценка 5 из 5! И спасибо что вы вот так вот о себе расказали!
Рад , что Вы присоединились к нашей команде. Если возникнут вопросы или какие то проблемы-пишите в теме , если что то срочное-ЛС. Постараюсь ответить оперативно. Еще раз всем напоминаю-проходит творческий конкурс, конкурсантов на данный момент не много, по чему бы не попытать счастья?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:31   #22
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался на сайте но не могу произвести обмен,пишет что-то о имени или привязке кошелька,а кошелек привязать не могу.Как мне привязать кошелек или активировать WMID,где загружается скан паспорта?Еще такой вопрос,мне нужно обменять яндекс.деньги на вебмани но на яндексе кошелек не верифицирован(статус аноним) это возможно или необходима идентификация?Я не россиянин и не резидент.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:54   #23
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на сайте но не могу произвести обмен,пишет что-то о имени или привязке кошелька,а кошелек привязать не могу.Как мне привязать кошелек или активировать WMID,где загружается скан паспорта?Еще такой вопрос,мне нужно обменять яндекс.деньги на вебмани но на яндексе кошелек не верифицирован(статус аноним) это возможно или необходима идентификация?Я не россиянин и не резидент.
Доброго времени суток, не отвечу Вам на все вопросы точнее, чем FAQ на официальном сайте. Там есть ответы на все вопросы, которые Вы задаете. В случае уточнения, пишите отвечу.

[attachment=69915:Безымянный12.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный12.jpg
Просмотров: 179
Размер:	143.0 Кб
ID:	65878  
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:07   #24
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, не отвечу Вам на все вопросы точнее, чем FAQ на официальном сайте. Там есть ответы на все вопросы, которые Вы задаете. В случае уточнения, пишите отвечу.

[attachment=69915:Безымянный12.jpg]
Дело в том,что ФАК я просмотрел сразу же но ответов на свои вопросы я там не нашел.У меня скорее всего проблема с яндекс.деньги кошельком,я проживаю в ЕС и на мой номер не приходят СМС подтверждения для привязки телефона,их поддержка ничего внятного сказать не может.Поэтому я спросил у вас: достаточно для обмена аноним статуса или нет,естественно кошелек вебмани у меня тоже не привязан к яндексу.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:36   #25
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Дело в том,что ФАК я просмотрел сразу же но ответов на свои вопросы я там не нашел.У меня скорее всего проблема с яндекс.деньги кошельком,я проживаю в ЕС и на мой номер не приходят СМС подтверждения для привязки телефона,их поддержка ничего внятного сказать не может.Поэтому я спросил у вас: достаточно для обмена аноним статуса или нет,естественно кошелек вебмани у меня тоже не привязан к яндексу.
Да я тоже конкретнее разобрался в Вашем вопросе. К сожалению, политика ЯД, не позволяет без привязки совершить данный обмен. Прохождение идентефикации, занимает ужасно много времени. Даже не знаю, что Вам посоветовать, кроме вывода на карту. Да в принципе Вы способы и сами видите...

К сожалению,обменка работает исходя из условий которые выдвигают ЭПС.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 07:54   #26
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обменка работает так, чтобы и самым не нарваться на неприятности, подстраиваются под законодательство, под каждую платежку индивидуально. Вот у меня персональный на ВМ, сразу привязало кошель, теперь меняю без проблем.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 09:42   #27
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да я тоже конкретнее разобрался в Вашем вопросе. К сожалению, политика ЯД, не позволяет без привязки совершить данный обмен. Прохождение идентефикации, занимает ужасно много времени. Даже не знаю, что Вам посоветовать, кроме вывода на карту. Да в принципе Вы способы и сами видите...

К сожалению,обменка работает исходя из условий которые выдвигают ЭПС.
В любом случае спасибо за помощь,я без проблем обменял яндекс.деньги на киви,а уже с киви могу проводить оплату на прямую или же у меня есть знакомый которому нужны киви деньги.Обменник удобный и теперь вообще нет проблем после вывода у брокеров прибыли в любых электронных деньгах,обменял на нужные тебе деньги и затем обналичивай или плати в интернете за услуги или товары.Спасибо.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 12:34   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только еще не разобрался с некоторыми нюансами в Обменке. На главном сайте есть ВМ и Яндекс-деньги, а если нужны например Перфекты для обмена, то нужно на другой их сайт переходить, и там вроде уже другой личный кабинет. Почему нельзя все в одном месте сделать?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:21   #29
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я только еще не разобрался с некоторыми нюансами в Обменке. На главном сайте есть ВМ и Яндекс-деньги, а если нужны например Перфекты для обмена, то нужно на другой их сайт переходить, и там вроде уже другой личный кабинет. Почему нельзя все в одном месте сделать?
Так не разобрались-Вот тема, Вот Я. Все вопросы,чем смогу тем помогу.

Перфект был добавлен уже в процессе, поэтому не стали переделывать сайт. Вход в кабинет под тем же логином(почтой) и тем же паролем.

Переход на Перфект-таким способом.

[attachment=70436:Безымянный13.jpg]

И Вам доступен обмен.

[attachment=70438:Безымянный14.jpg]



Это условия ,которые выдвигает PerfectMoney, для работы, домен ua,ru,kz не устраивает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный13.jpg
Просмотров: 179
Размер:	106.3 Кб
ID:	66386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный14.jpg
Просмотров: 178
Размер:	121.8 Кб
ID:	66388  
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:52   #30
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому я и спросил, зачем такие сложности. При чем при переходе между этими сайтами теряется авторизация, нужно снова в кабинет заходить. Почему если не на главной добавить, то хотя бы на другой странице, зачем сам домен менять.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков