Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 11:50   #21
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну тогда это бонус на пополнение , его действительно можно получать неограниченное количество раз , каждый раз как пополнил торговый счет , получи бонус на эту сумму пополнения . А про бездипозитные бонусы я не слышал такого , что их можно получать неограниченное количество раз , такого нет наверно .
Таких вроде нет .да и мне не попадались такие без депы.где можно было бы получать их сколько угодно.Тем более это бонус для пробы.качества услуг дилинга который его предоставляет.Да и смысл в таком бонусе.что бы его постоянно давали.ведь он на пробу.а не для заработка.раздается.а значит в большинстве случаев кго даже не отработать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 12:04   #22
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Таких вроде нет .да и мне не попадались такие без депы.где можно было бы получать их сколько угодно.Тем более это бонус для пробы.качества услуг дилинга который его предоставляет.Да и смысл в таком бонусе.что бы его постоянно давали.ведь он на пробу.а не для заработка.раздается.а значит в большинстве случаев кго даже не отработать.
Ну да , например меня бы тогда за уши не оттянуть было б от таких бонусов , торговал бы даже с закрытыми глазами , ставя сделки наугад и причем максимально возможным большим лотом . Ведь зная , что в случае неудачи я ничего не теряю и что завтра можно еще раз получить этот бонус и снова попробовать торговлю на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 13:28   #23
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

А вот насколько популярны бонусы кредитные среди трейдеров? И какие основные условия выставляют брокеры торговцам валютными парами для их получения? Что касается новеньких трейдеров, то им можно оформлять подобные бонусы или же лучше воздержаться?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:08   #24
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А вот насколько популярны бонусы кредитные среди трейдеров? И какие основные условия выставляют брокеры торговцам валютными парами для их получения? Что касается новеньких трейдеров, то им можно оформлять подобные бонусы или же лучше воздержаться?
Первый раз слышу про такие кредитные бонусы , интересно у каких брокеров вы их видели . Я думаю это какой то очередной обман , ведь как известно так где крутятся деньги доброте места нету , а значит просто так никто кредиты под торговлю раздавать не станет . Так что нужно посмотреть условия этого бонуса , тогда все станет на свои места .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:00   #25
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну да , например меня бы тогда за уши не оттянуть было б от таких бонусов , торговал бы даже с закрытыми глазами , ставя сделки наугад и причем максимально возможным большим лотом . Ведь зная , что в случае неудачи я ничего не теряю и что завтра можно еще раз получить этот бонус и снова попробовать торговлю на форекс .
Да. єто понятно. кто откажется от такой халявы,на такое ни один брокер не решится.при этом на его бабки получится.что любой желающий мог бы заработать и при этом свои бы никто не ложил.Ведь в этом прост не было бы смысла, так как слитые бонусы .можно было бы получать постоянно.а при нескольких регистрациях еще проще было бы.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:27   #26
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А вот насколько популярны бонусы кредитные среди трейдеров? И какие основные условия выставляют брокеры торговцам валютными парами для их получения? Что касается новеньких трейдеров, то им можно оформлять подобные бонусы или же лучше воздержаться?


Бонус - это подарок, а кредит - это долг. Получается подарок в долг?))
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:36   #27
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про такие кредитные бонусы , интересно у каких брокеров вы их видели . Я думаю это какой то очередной обман , ведь как известно так где крутятся деньги доброте места нету , а значит просто так никто кредиты под торговлю раздавать не станет . Так что нужно посмотреть условия этого бонуса , тогда все станет на свои места .
Их еще называют "Кредит доверия". Нашла подобное предложение и брокера LiteForex. Их можно получить вот на каких условиях.

Цитирую информацию:
  • 1. Бонус в размере 100% может быть предоставлен в качестве займа в рамках акции "Кредит доверия" на единовременное пополнение свыше $1000.
  • 2. Возможность получения займа предоставляется только для новых счетов типа LITE и REAL Максимально доступное плечо: 1:500 для счетов типа LITE и 1:200 для счета типа REAL.
  • 3. К участию в акции "Кредит доверия" допускаются только клиенты с полностью верифицированным профилем.
  • 4. Счета, открытые через систему MultiRebate, не могут принимать участие в данной акции. Также счет, получивший займ в размере 100%, не может принять участие в любой другой линейке бонусов и акций, предоставляемых компанией LiteForex.
  • 5. Займ 100% не предоставляется на внутренний перевод средств между торговыми счетами клиента.
  • 6. Для того чтобы получить займ 100%, клиент должен открыть новый счёт через Кабинет Клиента и выбрать статус счёта “Кредит доверия - Loan 100% Bonus” на первом шаге. На следующем этапе при пополнении счёта вы должны выбрать период использования бонуса 100%.
  • 7. Бонус 100% может быть предоставлен на следующие сроки с соответствующей процентной ставкой годовых:
    • на 3 месяца под процентную ставку 12 %
    • на 6 месяцев под процентную ставку 15%
    • на 9 месяцев под процентную ставку 18%
    • на 12 месяцев под процентную ставку 20%
  • 8. Единовременно клиент может иметь только один текущий займ. Следующий кредит 100% предоставляется на усмотрение компании только при условии выплаты всей суммы процентов и полного погашения предыдущего займа.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:24   #28
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Бонус - это подарок, а кредит - это долг. Получается подарок в долг?))
Получается что и нет никакого бонуса . Честно говоря не понимаю на что рассчитывают трейдеры которые пользуются этим бонусом и на что рассчитывают брокеры , дающие деньги в долг , как они потом будут этот долг истребовать . Да и сумма пополнения через чур высока , тысяча долларов под залог это на мой взгляд уж черезчур много .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 08:08   #29
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Получается что и нет никакого бонуса . Честно говоря не понимаю на что рассчитывают трейдеры которые пользуются этим бонусом и на что рассчитывают брокеры , дающие деньги в долг , как они потом будут этот долг истребовать . Да и сумма пополнения через чур высока , тысяча долларов под залог это на мой взгляд уж черезчур много .
Практически уже все брокеры ввели верификацию в обязательном порядке. А это означает, что у них имеются паспортные данные трейдера. Также им известно его место прописки и фактическое место проживания. Значит найти трейдера не составит особого труда, чтобы долг получить. Это теоретически. А на практике возврат кредитных бонусов, думаю, происходит без каких-либо проблем. В противном случае брокеры бы не стали его выдавать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 08:15   #30
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Практически уже все брокеры ввели верификацию в обязательном порядке. А это означает, что у них имеются паспортные данные трейдера. Также им известно его место прописки и фактическое место проживания. Значит найти трейдера не составит особого труда, чтобы долг получить. Это теоретически. А на практике возврат кредитных бонусов, думаю, происходит без каких-либо проблем. В противном случае брокеры бы не стали его выдавать.
Далжна быть еще и подпись на документах , подтверждающая согласие на получение данного кредита , так что наличие у брокера сканов паспорта маловато для истребования долгов . Тут идет лишь расчет на порядочность их трейдеров , вернет кредит хорошо , а не вернет , ничего страшного , ведь вашу тысячу они себе и так уже забрали .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков