Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 10:03   #121
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Знаю парочку опытных инвесторов, которые обходятся и тремя счетами. Правда это счета исключительной надежности. Даже готовые индексы и фонды им не так интересны, как эти счета. Это наводит на мысль, что количество счетов не главное, важна надежность этих счетов и профессионализм инвестора.
Если стабильные 3 счёта в портфеле, то какие? Лично для меня оптимальные управляющие это все из Прайз 2, поэтому я инвестирую в этот продукт каждую неделю, но не хватает только Джиборна. Я думаю, что количество роли не играет, можно 10 счетов набрать и слить капитал, так что при формировании портфеля я думаю мало кто руководствуется количеством, главное %
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:11   #122
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Можно и без какого либо опыта вложить средства в хороших управляющих, сейчас ведь есть почти в каждой памм площадке индексный памм счет, в котором уже за нас отобрали лучших управляющих и их там около 20 человек, так вот можно вложить в такой индекс или же посмотреть самих управов и вложить каждому из них по энной сумме, смысл в том что за нас уже отобрали лучших и показали их нам и не нужно перерывать всех и каждого.
Даже сами компании тем самым подчеркивают , что количество счетов для нормального ПАММ портфеля должно быть в районе 15-20 счетов . Только с таким количеством счетов можно быть уверенным в том , что с вашими деньгами ничего не случится и ваш портфель будет приносить вам стабильную прибыль .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:56   #123
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Если стабильные 3 счёта в портфеле, то какие? Лично для меня оптимальные управляющие это все из Прайз 2, поэтому я инвестирую в этот продукт каждую неделю, но не хватает только Джиборна. Я думаю, что количество роли не играет, можно 10 счетов набрать и слить капитал, так что при формировании портфеля я думаю мало кто руководствуется количеством, главное %
Вы же понимаете что при инвестирования все в один счет в одного управляющего , вероятность слива выше чем если бы мы например инвестировали бы в пять или десять управляющих , там где один сделает ошибку второй сделает правильный выбор и в итоге сможет компенсировать убыток, плюс не могут все 10 ошибиться одинаково потому что у всех разный системы торговли и подход к рынку а значит каждые делает свой вывод независимо друг от друга.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:08   #124
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы же понимаете что при инвестирования все в один счет в одного управляющего , вероятность слива выше чем если бы мы например инвестировали бы в пять или десять управляющих , там где один сделает ошибку второй сделает правильный выбор и в итоге сможет компенсировать убыток, плюс не могут все 10 ошибиться одинаково потому что у всех разный системы торговли и подход к рынку а значит каждые делает свой вывод независимо друг от друга.
Даже если вы инвестируете в десять ПАММ счетов , вероятность того , что этот портфель сможет убыточно сработать достаточно высока , а значит не позволяет инвестору с таким портфелем работать крупными суммами денег . Вот если бы увеличить свой портфель еще на десять ПАММ счетов , тогда можно работать с этим портфелем любыми суммами .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:37   #125
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Даже если вы инвестируете в десять ПАММ счетов , вероятность того , что этот портфель сможет убыточно сработать достаточно высока , а значит не позволяет инвестору с таким портфелем работать крупными суммами денег . Вот если бы увеличить свой портфель еще на десять ПАММ счетов , тогда можно работать с этим портфелем любыми суммами .
Не спорю что такая вероятность существует но ведь она будет не такая большая как при инвестировании в один счет или же в два счета - верно ? а мы инвестируя ищем не только прибыльность паммов но и варианты защититься от полного провала и слива и мое мнение что такой подход к портфелю будет самым оптимальным, суммы уже зависят от самого инвестора и его возможностей, слишком много паммов в портфеле тоже сложно что бы за всем уследить.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 13:09   #126
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не спорю что такая вероятность существует но ведь она будет не такая большая как при инвестировании в один счет или же в два счета - верно ? а мы инвестируя ищем не только прибыльность паммов но и варианты защититься от полного провала и слива и мое мнение что такой подход к портфелю будет самым оптимальным, суммы уже зависят от самого инвестора и его возможностей, слишком много паммов в портфеле тоже сложно что бы за всем уследить.
Если все эти счета примерно одного уровня и у вас хватает денег для инвестирование в такое большое их количество , тогда зачем себя ограничивать . Нормальный инвестор с большим капиталом всегда лишний раз подстрахуется , будет работать только с большим ПАММ портфелем .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 13:48   #127
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если все эти счета примерно одного уровня и у вас хватает денег для инвестирование в такое большое их количество , тогда зачем себя ограничивать . Нормальный инвестор с большим капиталом всегда лишний раз подстрахуется , будет работать только с большим ПАММ портфелем .
Если есть такая возможность и желание рискнуть вложить свои деньги во множество счетов,пожалуйста,вы свободный человек и имеете право выбирать и делать то,что посчитаете нужным.Главное,чтоб любое принятое вами решение не навредило вам,а только пошло вам и вашему капиталу на пользу.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:48   #128
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность и желание рискнуть вложить свои деньги во множество счетов,пожалуйста,вы свободный человек и имеете право выбирать и делать то,что посчитаете нужным.Главное,чтоб любое принятое вами решение не навредило вам,а только пошло вам и вашему капиталу на пользу.
Наоборот я риск не хочу и поэтому держу большой ПАММ портфель , а вы почему то думаете не правильно , доверяя свои деньги узкому кругу ПАММ счетов . Спорить с вами смысла нет , пусть время за нас все решит , кто прав , а кто ошибается . Большой ПАММ портфель для меня единственный вариант для занятия инвестированием .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:36   #129
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность и желание рискнуть вложить свои деньги во множество счетов,пожалуйста,вы свободный человек и имеете право выбирать и делать то,что посчитаете нужным.Главное,чтоб любое принятое вами решение не навредило вам,а только пошло вам и вашему капиталу на пользу.
К сожалению - если много денег не бывает, то много счетов бывает. Я не думаю что это большой риск - инвестировать в большое число счетов, просто с точки зрения получения прибыли на дистанции - это скорее всего приведет к небольшой прибыли. То есть это скорее риски "не потерять"- а "не получить" прибыль.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:00   #130
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если выбраны качественные ПАММы, то инвестирование в большое количество счетов (в разумных пределах) и не может быть риском. Это наоборот получается хорошая диверсификация. А если инвестор еще не может самостоятельно выбрать 10-15 качественных ПАММов для портфеля, то ему нужно ограничиваться небольшим количеством проверенных счетов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков