Заработок на форекс без вложений - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 19:54   #181
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я пока не выводил средства с форекса,но на счет мне перевели бонусные средства,и как мне кажется это все реально.. уже давно искал работу в интернете,и чтоб это все было стабильно и вроде нашел,больше радости будет когда я первый раз выведу свои заработанные средства,вот тогда уже с большей уверенностью можно все проанализировать и сказать уверенно,что проект действительно платит без всяких вложений
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:59   #182
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на Форексе без вложений присутствует и зачастую трейдеры этим успешно пользуются. Таким образом, это оказывает поддержку и защищает от рисков собственными средствами, то есть, деньги и так виртуальные, а процент прибыли уже зависит от умений и опытности торгующего.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:26   #183
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Поощерение за сообщение это отличное поспорье для начинающих. Набрался ума-разума, разузнал самое необходимое (а также углубленное) и вперед на реальный счет. А когда еще партнеры предоставляют бонусы, то вообще замечательно. Сможет торговать бОльшей суммой.
Явно, только пообщавшить с пользователями можно научиться чему-то и разузнать все от начала до конца. Только есть одно "но". Это самое общение поощряется денежным вознаграждением и многих этот вид дохода устраивает. Торговать не каждый пойдёт после этого, так тому же в торговлю ввязываться мало, кто хочет. Страшно терять приобретенное. Так люди и остаются на форуме, где нет риска и дальше двигаться не хотят.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 07:45   #184
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Явно, только пообщавшить с пользователями можно научиться чему-то и разузнать все от начала до конца. Только есть одно "но". Это самое общение поощряется денежным вознаграждением и многих этот вид дохода устраивает. Торговать не каждый пойдёт после этого, так тому же в торговлю ввязываться мало, кто хочет. Страшно терять приобретенное. Так люди и остаются на форуме, где нет риска и дальше двигаться не хотят.


Те, кто не хотят двигаться дальше и боятся рисковать, со временем и с форума уходят, как я заметила. К тому же форум не является единственным способом получения денег для торговли. Многие брокеры предлагают при регистрации торговлю на бонусных счетах, где трейдер-новичек учится всем нюансам торговли. При этом, бонусные средства он вывести не может, а вот прибыль со своей торговли - запросто. Помимо этого не стоит забывать и о том, что на форексе зарабатывают не только те, кто торгует сам, но и те, кто дает свои средства, в том числе и бонусные, в управление. Заработок так гораздо меньше, но и риски тоже пониже.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:46   #185
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
я пока не выводил средства с форекса,но на счет мне перевели бонусные средства,и как мне кажется это все реально.. уже давно искал работу в интернете,и чтоб это все было стабильно и вроде нашел,больше радости будет когда я первый раз выведу свои заработанные средства,вот тогда уже с большей уверенностью можно все проанализировать и сказать уверенно,что проект действительно платит без всяких вложений
Я уже не один год торгую на бонусы, учился тоже только на бонусах, так чтобы не вкладывать свои реальные, так как у новичков всегда в начале бывают потери, так что лучше терять бонусы чем реальные деньги. И я не раз слышал как трейдер поднял приличный депозит на бонусах, конечно не быстро, но всё таки это возможно, конечно же прибыль нужно сразу же выводить, так чтобы накапливать реальный счёт.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:11   #186
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Новичкам вообще не стоит вкладывать свои деньги, пока не научатся торговать на виртуальных или бонусных средствах. Но тем не менее статистика подтверждает обратное - многие начинающие трейдеры после недолгого обучения спешат вложить последнее в погоне за прибылями, хотя реально достаточно сейчас в интернете вариантов заработка для торговли на форекс. Минусом является то, что заработав в интернете средства, многие трейдеры относятся к таким деньгам не серьезно, т.е. часто ими рискуют и также часто их теряют, потому как всегда можно заработать ещё.
Маленько с вами не соглашусь так как в итернете очень сложно , что либо заработать серьезно. я покрайней мере такого не встречал. И заработав эти самые деньги на первый дипозит уйдет не один месяц, Поэтому я сомневаюсь , что к ним будут халатно относиться.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:18   #187
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на Форексе без вложений возможен, благодаря разным бонусам. Конечно, здесь много плюсов. Зарабатывая бонусы, новичок обучается, узнает много нового. В депозит не нужно вкладывать своих реальных денег, соответственно, семейный бюджет не пострадает. И с эмоциональным фоном все в порядке - бонусные средства не достались на холяву, поэтому потерять их будет также жалко, как и реальные деньги.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:14   #188
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Заработок на Форексе без вложений возможен, благодаря разным бонусам. Конечно, здесь много плюсов. Зарабатывая бонусы, новичок обучается, узнает много нового. В депозит не нужно вкладывать своих реальных денег, соответственно, семейный бюджет не пострадает. И с эмоциональным фоном все в порядке - бонусные средства не достались на холяву, поэтому потерять их будет также жалко, как и реальные деньги.
В зарабатывании бонусов есть своё преимущество. Работая на форуме, ты читаешь мнения людей, которые уже имеют определённый опыт в торговле на бирже. Это как один из способов получения теоретических знаний. Здесь же можно задавать интересующие вас вопросы. Да ещё и бонусы получаешь.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:37   #189
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarbus Посмотреть сообщение
Маленько с вами не соглашусь так как в итернете очень сложно , что либо заработать серьезно. я покрайней мере такого не встречал. И заработав эти самые деньги на первый дипозит уйдет не один месяц, Поэтому я сомневаюсь , что к ним будут халатно относиться.
Конечно заработки в нете не такие уж простые, и сколотить приличный депозит не так уж просто, но возможно, так как есть реальные примеры, когда трейдера на бонусах скалачивали первый небольшой депозит, а уж затем наращивали его. И конечно даже бонусы, которые накапливаются на форумах, к ним тоже относишься как к реальным, ведь их не дают просто так.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 08:58   #190
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Заработок на Форексе без вложений возможен, благодаря разным бонусам. Конечно, здесь много плюсов. Зарабатывая бонусы, новичок обучается, узнает много нового. В депозит не нужно вкладывать своих реальных денег, соответственно, семейный бюджет не пострадает. И с эмоциональным фоном все в порядке - бонусные средства не достались на холяву, поэтому потерять их будет также жалко, как и реальные деньги.


Согласен с вами по поводу бонусов и партнерских программ,просто все говорят,что на бонусные средства легко торговать,мол не свои,хотя я так же к ним отношусь с бережностью и стараюсь не проиграть ни оной единицы,ведь на них тоже затрачено время,что касается заработок без вложений своих средств,то очень хорошо придумали и за это администрации спасибо,что дают всем шанс заработать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков