Торговля через удаленный сервер - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 20:23   #1
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну а что тут трудного представить? Я конечно не хакер и не могу знать какими методами они действуют, чтобы просто проникнуть в систему, с тем расчетом, чтобы она дала сбой. Есть сбой, сервер выбит из работы, вероятно совсем отключается, пока его там налаживают и устраняют причину ( а чаще всего это происходит в ночное время), естественно Ваш советник не работает и что там на рынке за это время произойдет, и сможет ли он потом после включения правильно подхватить выставленные ордера и наладить ситуацию, фиг его знает? Ведь имеются неполадки, сбои в работе интернета, при этом провайдер старается быстро все устранить, почему же аналогичным сбоям не иметь место в работе тех же удаленных серверов? У меня лично на данный момент нет необходимости в аренде удаленного сервера, т.к. советниками не торгую, но о подобной ситуации лично слышала от знакомого трейдера, который во всю пользуется сервером и на нем установлен советник.


На личном примере могу Вам сказать удаленный сервер очень удобен и развязывает руки, у меня стоит терминал и на нем торгует советник, во первых скорость работы терминала очень хорошая, интернет соединение без сбоев и глюков, а на домашнем компе терминал стоит торгуешь и переживаешь, могут или свет рубануть или интернет пропасть, насчет сбоев серверов это редкость и дц предоставляющие VDS/VPS в пользование трейдера в течении 5 минут решают сбой или подвисание сервака, плюс у вас есть возможность перегрузить сервер самостоятельно, мое мнение для торговли советником удаленный сервер это кладезь.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков