Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 03:22   #1021
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, стремиться к увеличению инвестированной суммы нужно в любом случае. И если инвестор начинает, например, с 100-200 долларов, то для него начальный потолок это 1000-2000 долларов. Достигнув который думаю ему можно немного пересмотреть этот потолок в сторону его увеличения, например, до 5000 долларов и продолжить наращивать капитал.
Верно, я тоже думаю, что правильным будет такое регулярное увеличение максимальной суммы инвестирования со временем и ростом основного капитала. Но все-таки, со 100-200 долларов будет непросто "вырастить" капитал даже до тысячи, уже не говоря о суммах больших. Потому, думаю, что будет правильнее, первоначально увеличивать капитал путем довнесения средств, пока сумма капитала не достигнет целевых 1000-2000 долларов, а далее уже можно наращивать капитал путем реинвестирования.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 04:24   #1022
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я думаю что сумма для инвестирования в ПАММ счета должна быть определена, как частичка (10-40) процентов от всего инвестиционного портфеля, а весь инвестиционный портфель из тех денег, потеря которых не окажет существенного значения на дальнейшую жизнь инвестора, таким образом, если доход инвестора в год составил 50000 долларов, а нужно ему для комфортной жизни около 10000, то в ПАММ счета он может вложить от 4000 до 16000 долларов. Я думаю это разумные цифры.
Если доход 50000 штук долларов, а для жизни хватит 10000 тысяч, то я бы 40 штук распределил так 20 в памм, 10 в банк, 10 инвестиции в ценные бумаги, диверсифицируем и тут. Инвестировать можно сколько можете себе позволить без ущерба бюджету своему, и у нас у всех разные возможности по вкладам и наверняка свои идеи.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 05:05   #1023
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Если доход 50000 штук долларов, а для жизни хватит 10000 тысяч, то я бы 40 штук распределил так 20 в памм, 10 в банк, 10 инвестиции в ценные бумаги, диверсифицируем и тут. Инвестировать можно сколько можете себе позволить без ущерба бюджету своему, и у нас у всех разные возможности по вкладам и наверняка свои идеи.
Полностью согласен, у каждого из нас разные возможности. Но вряд ли у кого то из форумчан есть инвестиция свыше 20к долларов.

Я немного не понял правда о доходе в 50к долларов. Это что за доход, откуда? Но единственно вы правы в том, что при больших инвестиционных суммах можно провести диверсификацию между инвестиционными инструментами.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 06:55   #1024
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Если доход 50000 штук долларов, а для жизни хватит 10000 тысяч, то я бы 40 штук распределил так 20 в памм, 10 в банк, 10 инвестиции в ценные бумаги, диверсифицируем и тут. Инвестировать можно сколько можете себе позволить без ущерба бюджету своему, и у нас у всех разные возможности по вкладам и наверняка свои идеи.
Если свободных средств у инвестора 50 тыс. долларов, то я думаю, что не стоит более половины этой суммы вкладывать в памм. Будет надежнее, если вы 20-25 тыс. распределите в 4-6 надежных консервативных счетов, а оставшиеся средства так же, для диверсификации можно распределить на банковский депозит, ценные бумаги (если есть понимание этого вида инвестирования).
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 07:09   #1025
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Так о том и речь что существуют торговые и неторгвые риски при инвестициях в памм-счета. С одной стороны опасно вклдывать большую сумму из за того что памм-счета могут принести значительные убытки, а с другой стороны всегда есть вероятность что произойдет что то с самим брокером или обанкротится или закроется или еще что то. Так что в этом и есть весь сыр-бор. И сумма максимальная определяется тем насколко инвестор доверяет площадке


Вот и получается, что площадки делают всё для того, что бы обезопасить инвестиции вкладчиков. Для этого и начинают брать различные лицензии, так же сертификаты которые давали бы такие гарантии. Когда появляется такая защищённость, то сразу сказывается на размерах инвестиции и естественно приобретает достаточно солидные цифры в плоть, до миллионов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 07:27   #1026
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот и получается, что площадки делают всё для того, что бы обезопасить инвестиции вкладчиков. Для этого и начинают брать различные лицензии, так же сертификаты которые давали бы такие гарантии. Когда появляется такая защищённость, то сразу сказывается на размерах инвестиции и естественно приобретает достаточно солидные цифры в плоть, до миллионов.
Вот именно площадке главное обезопасить инвесторов от неторговых рисков что в дальнейшем принесёт им новых инвесторов с новыми суммами, и если так и продолжится, то есть будут давать какие-то гарантии от неторговых рисков, то и оборот средств увеличится в разы, зачем инвестировать в банк под 25% в год , если можно инвестировать в памм под 5% в месяц грубо говоря
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:51   #1027
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Вот именно площадке главное обезопасить инвесторов от неторговых рисков что в дальнейшем принесёт им новых инвесторов с новыми суммами, и если так и продолжится, то есть будут давать какие-то гарантии от неторговых рисков, то и оборот средств увеличится в разы, зачем инвестировать в банк под 25% в год , если можно инвестировать в памм под 5% в месяц грубо говоря
В памм кроме страхования, гарантий никаких не будет. Хотя и в банках гарантии особо не подкреплены (даже являясь участником Фонда гарантирования вкладов, банк не может 100% обеспечить выплату - особенно в нашем незащищенном государстве в наше ненадежное время). Так что, вкладывая те же 100-200 долл. необходимо помнить о вероятности их потерять - не важно через трейдера, или в банке.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:00   #1028
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну это имеет значение если определять размер инвестиционного капитала с точки зрения получения возможной прибыли. В таком случае действительно умеренный портфель будет иметь меньший капитал нежели консервативный. Но мне кажется это неправильная позиция, так как именно капитал должен определять тип инвестирования


А я с вами в этом вопросе не могу полностью согласиться. Все-таки, если мы будем подстраивать свою работу под размер капитала, то получается, что наращивать капитал мы будем с агрессивного инвестирования. Вот только следует учесть, что это опасно, сложно и т.п. Более того, агрессивное инвестирование подойдет далеко не каждому человеку, кому-то удобнее и интереснее вложить в консервативные счета и спать спокойнее. Поэтому, мне кажется, что не стоит стратегию подстраивать под размер инвестиций.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:11   #1029
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
В памм кроме страхования, гарантий никаких не будет. Хотя и в банках гарантии особо не подкреплены (даже являясь участником Фонда гарантирования вкладов, банк не может 100% обеспечить выплату - особенно в нашем незащищенном государстве в наше ненадежное время). Так что, вкладывая те же 100-200 долл. необходимо помнить о вероятности их потерять - не важно через трейдера, или в банке.
Но всё равно инвесторов больше в банках. Это ещё так сказать новый вид инвестирования, и инвесторы остерегаются такого вида инвестирования, ведь в интернете много обмана, или люди так думают, не важно. А важно то что инвестор мог бы инвестировать не 500-1000$, а больше, ручаясь гарантиями, а страховка это ещё не проверенный способ ограничить себя от рисков, ведь страховка не выплачивается просто так (судя по обыкновенным страховым компаниям).
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:43   #1030
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Думаю, что каждый ПАММ инвестор рано или поздно определит потолок, выше которого прибыль разумнее будет вкладывать в другие финансовые инструменты или использовать в своих личных целях. На мой взгляд оптимальный размер инвестиции в ПАММ - до 20 000$, и если добиться от такого вклада средней доходности 3% в месяц, то это будет составлять 600$ в месяц, что лично для меня стало существенным заработком, который можно было бы использовать как для личных нужд, так и для использования в других сферах инвестирования.
Да не какие другие финансовые инструменты не дают такой прибыли в инвестициях как ПАММ счета, везде нужно время чтоб инвестиции себя оправдали ( недвижимость, Банки и тд. ) конечно надо диверсифицировать возможные риски с Форекс и куда то инвестировать но пока преимущество на стороне ПАММ площадок а инвестирует инвестор сколько может.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков