Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 04:04   #111
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Гелиоса брать можно, у него и место есть. Вот только этот факт-что есть место-немножечко напрягает. Почему не забит полностью, если он хороший? Но взять его на основаниях что вот он проседал, а теперь точно принесёт прибыль, пусть и не такую высокую, как Боксёр, но зато можно выделить приличную сумму ему и посидеть с реинвестом.
Ну не всегда забивают свободное место, бывает по-всякому, но почему же было не воспользоваться, если можно? Хороший он по рейтингам Пантеона прошлой недели был, но просадка его подвинула и теперь 2 место, но инвесторы на просадке помогут ему снова обрести. Я считаю, что он ещё может немного дать прибыли инвесторам на нынешней неделе.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:43   #112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Патрик прошлые две недели начинал торговать со вторника. Наверное, и в этот раз он откроется сегодня ну или завтра тогда. То есть это не какой-то неожиданный момент. А отторговать минус ему надо успеть за ТП. Это тем, кто сейчас вложился, тем хорошо и 5% получить за две недели. А кто просел с ним, надо чтоб больше +6% вышло.


Действительно так и происходит в его торговле, имеет какую то торговую стратегию вот ей и пользуется по определённым дням или закономерностям. Но хорошо, что сдвинулся вообще уже с места и после просадки хотя не такой уж и большой, но всё таки плюс. Всё равно ещё думаю до конца недели торговать будет, вот отработает ли всю просадку это трудно сказать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:22   #113
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Топовые управляющие которые просели на прошлой неделе (Патрик, Даймондс, Гелиус) уже начали отрабатывать свои просадки (Даймондс уже отработала всю). Поэтому те, кто вложился в них, могут теперь, как минимум месяц с ними зарабатывать, не боясь получить просадку. На этой неделе, как ни странно, пока все управляющие (которые входили в рынок) торгуют в плюс, что не может не радовать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:00   #114
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам например не советую инвестировать в просевшие счета, по скольку тут нужен опыт и отточенная практика. Так же нужно уметь правильно оценивать ситуацию и в случае не удачи вовремя выводить оставшиеся средства что бы не потерять еще больше. Но а так, я и сам очень редко инвестирую в счета которые оказались в просадке.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:23   #115
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ну не всегда забивают свободное место, бывает по-всякому, но почему же было не воспользоваться, если можно? Хороший он по рейтингам Пантеона прошлой недели был, но просадка его подвинула и теперь 2 место, но инвесторы на просадке помогут ему снова обрести. Я считаю, что он ещё может немного дать прибыли инвесторам на нынешней неделе.
Свободные места в Гелиосе не забиваются исключительно по причине огромного как для ПАММ2-счёта КУ. Напомню КУ у него в размере 2,29 млн. долларов, в то время как КИ только 1.2 млн. Поэтому можно смело предполагать, что управляющий в основном работает для себя и на свои деньги. Естественно риски не завышает и суперприбыли не показывает. Но работает всегда ровно и предсказуемо. Поэтому инвестировать после просадки в него можно не напрягаясь.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:07   #116
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Свободные места в Гелиосе не забиваются исключительно по причине огромного как для ПАММ2-счёта КУ. Напомню КУ у него в размере 2,29 млн. долларов, в то время как КИ только 1.2 млн. Поэтому можно смело предполагать, что управляющий в основном работает для себя и на свои деньги. Естественно риски не завышает и суперприбыли не показывает. Но работает всегда ровно и предсказуемо. Поэтому инвестировать после просадки в него можно не напрягаясь.
Гелиос у меня находится в учебном портфеле и я даже не подумала его оттуда выводить после просадки, потому что его просадка не оказала существенного эффекта на весь портфель, а в этой неделе была уверенность получить от него прибыль. Мне сейчас интересен Салах с его просадкой и открытой сделкой, можно было бы зайти к нему для получения большей прибыли, какое ваше мнение?
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:44   #117
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Гелиос у меня находится в учебном портфеле и я даже не подумала его оттуда выводить после просадки, потому что его просадка не оказала существенного эффекта на весь портфель, а в этой неделе была уверенность получить от него прибыль. Мне сейчас интересен Салах с его просадкой и открытой сделкой, можно было бы зайти к нему для получения большей прибыли, какое ваше мнение?
я вот тоже хотел посоветовать Салаха, многие муромцы сейчас очень интересно торгуют, уже помним, что многие из них имели в начале недели просадку, тот же Доменик, качер, а Салах зафиксировал просадку достаточно небольшую, всего 3% общую, а значит вполне можно инвестировать и ждать до конца недели повышенный профит
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:36   #118
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я вот тоже хотел посоветовать Салаха, многие муромцы сейчас очень интересно торгуют, уже помним, что многие из них имели в начале недели просадку, тот же Доменик, качер, а Салах зафиксировал просадку достаточно небольшую, всего 3% общую, а значит вполне можно инвестировать и ждать до конца недели повышенный профит


Правильно хотели посоветовать, Салах как раз сделку в плюс закрыл. Кто в него долился, получил прибыль +1,13%. И еще одна открытая сделка есть, можно и сейчас инвестировать, тоже вероятность прибыли не маленькая. Еще сейчас образовалась совсем небольшая просадка у cacher, если он откроет сделку, в него стоит инвестировать. Велика вероятность, что будет отбивать отрицательный результат и покажет прибыль.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:07   #119
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Правильно хотели посоветовать, Салах как раз сделку в плюс закрыл. Кто в него долился, получил прибыль +1,13%. И еще одна открытая сделка есть, можно и сейчас инвестировать, тоже вероятность прибыли не маленькая. Еще сейчас образовалась совсем небольшая просадка у cacher, если он откроет сделку, в него стоит инвестировать. Велика вероятность, что будет отбивать отрицательный результат и покажет прибыль.
Очень похожая манера торговли Салаха с Домеником и Даймондс как по мне, качер немного завышает риски, поэтому у него если случаются просадки то побольше, чем у этих управляющих, сейчас небольшая просадка, этот счёт у меня в портфеле и если он второй сделкой углубится в просадку, то я буду увеличивать инвестицию, для качера зачастую вторник-среда не лучший день, поэтому кто хочет может инвестировать на просадке, я же понаблюдаю и на второй просадке увеличу инвестицию
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:55   #120
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Правильно хотели посоветовать, Салах как раз сделку в плюс закрыл. Кто в него долился, получил прибыль +1,13%. И еще одна открытая сделка есть, можно и сейчас инвестировать, тоже вероятность прибыли не маленькая. Еще сейчас образовалась совсем небольшая просадка у cacher, если он откроет сделку, в него стоит инвестировать. Велика вероятность, что будет отбивать отрицательный результат и покажет прибыль.
У cacher на этой неделе уже вторая минусовая сделка. Впору не доливаться, а выводить то, что возможно. Кобинация "Просадка-прибыль-просадка" у многих управляющих приводит в итоге к серии убыточных сделок. В отношении этого управляющего я хотел бы ошибаться (у меня в нём инвестиции), но на следующую неделю я однозначно из него буду выходить.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков