Вывод с минимальной комиссией - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 21:56   #21
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Согласен на карту удобней.Но что же делать людям которые понятия не имеют как привязать карту к своему счету в системе Webmoney ? По этому люди и обращаются к обменикам.Ведь есть и обменники которые берут такую же минимальную комиссию и с риском 0. Если у кого-то есть какие либо вопросы по поводу Webmoney пишите в личку я буду рад помочь


А Вы на карту и сейчас выводите? Когда счета вебмани в Украине власти заблокировали.
Teror вне форума  
Старый 06.09.2013, 12:13   #22
deexms
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше уж менять через проверенные сайты, чем через какие-то новые "выскочки". Тут до обмана совсем не далеко. Примут заказ на несколько тысяч долларов - да и закроются, без возврата денег. Вообще, я всегда меняю в самой Webmoney - комиссия хоть и зашкаливает, НО, зато я знаю, что с моими деньгами все будет в полном порядке
deexms вне форума  
Старый 06.09.2013, 12:30   #23
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deexms Посмотреть сообщение
Лучше уж менять через проверенные сайты, чем через какие-то новые "выскочки". Тут до обмана совсем не далеко. Примут заказ на несколько тысяч долларов - да и закроются, без возврата денег. Вообще, я всегда меняю в самой Webmoney - комиссия хоть и зашкаливает, НО, зато я знаю, что с моими деньгами все будет в полном порядке
Менять конечно можно и в самом киппере вебмани, а выводить пробовали? Сейчас в Украине все счета заблокированы. В одних источниках пишут, что вопрос решится в течении недели, а в других - что понадобится не меньше двух месяцев на оформление всех разрешений на вывод в Украине как раньше на карту. У меня вопрос: нашел сайт где пишут что выводят на карту привата без проблем, никто не сталкивался? называется "changer ru". Если кто знает напишите пожалуйста. А то как то напрягает ждать два месяца пока все оформится, если вообще оформится разрешение на вывод средств.
eryomenko вне форума  
Старый 06.09.2013, 17:25   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет никаких проблем с выводом. Я вот 2 дня подряд выводил ВМР и ВМЗ на гривневую карту Приватбанка, никаких вопросов и задержек, моментальный перевод с небольшой комиссией через обменники. Если нужно будет, обращайтесь в личку, никаких реф-ссылок, просто здесь не хочу выкладывать.
asem9077 вне форума  
Старый 06.09.2013, 17:57   #25
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да нет никаких проблем с выводом. Я вот 2 дня подряд выводил ВМР и ВМЗ на гривневую карту Приватбанка, никаких вопросов и задержек, моментальный перевод с небольшой комиссией через обменники. Если нужно будет, обращайтесь в личку, никаких реф-ссылок, просто здесь не хочу выкладывать.
Это через обменники, а с самой системы веб мани как раньше на карту не выведете сейчас.Я раньше выводила на карту Юникредит банк(Укрсоц банк) прям с кипера.А теперь нет, только через обменники на карту любого банка.
ztv78 вне форума  
Старый 06.09.2013, 18:08   #26
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я знаю, я раньше выводил тоже на карту привата, но это занимало около суток, так что начал пользоваться обменниками еще задолго до того, когда их арестовали.
asem9077 вне форума  
Старый 06.09.2013, 20:35   #27
boond1
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше не рисковать какими либо другими способами перевода , я думаю ни кому не будет потерять свои деньги . Сам конечно не проверял но думаю если захотите попробовать , то пробуйте с начало маленькие суммы . Только я не понимаю смысла этого сервиса если он не берет никаких процентов , то от чего он работает .
boond1 вне форума  
Старый 08.09.2013, 11:44   #28
meprov
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сразу кидаться выводить через первый предложенный сервис не стоит! Я вывожу через билайн, теряю около 3 %. Но пока считаю это надежным и много раз проверенным способом.
meprov вне форума  
Старый 11.09.2013, 18:47   #29
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в интернете есть много обманов по поводу того,что можно выводить деньги с Webmoney без комиссии или может быть комиссия маловата ну например 1% это все выглядит подозрительно и странно! Лучше люди выводить как все остальные пользователи Webmoney и потерять чуть больше процентов денег ,чем потерять все сумму. Ведь обидно будет потерять все деньги. правда? . Думаю, что вы прислушаетесь и примите правильное решение.
Грант вне форума  
Старый 16.09.2013, 21:04   #30
Anatoliy
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже знаю пару проверенных обменников которые работают на автомате,приходит все моментально,я доволен веб мани,думаю лучше пользоваться сторонними обменниками так как веб мани не выгодный обмен
Anatoliy вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков