Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 326 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 07:32   #3251
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Думаю, в плане инвестирования больше подойдет Пантеон финанс, благодаря финансовым инструментам и множеству акций, одна только школа инвесторов чего стоит, а Форекс тренд больше предрасположен для управляющих, для этого он создал готовые продуты для торговли. А что касается разницы, то Пантеон превосходит ФТ в бонусных программах и акциях, а такими крупными счетами, как у ФТ не может похвастаться даже ПФ.


Вот на это тоже обратил внимание, что хотя особой разницы между собой вроде и не видно на этих площадках, а вот то как ими пользуются отличие существенное. На Пантеон бегут все те кто только начинают заниматься инвестированием пользуясь множеством предложений для этого от них. А те кто уже умелые трейдеры, то однозначно сразу начинают с Фх Трендом работать.
valvin1 вне форума  
Старый 20.12.2014, 07:57   #3252
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Особых различий между ними согласен с вами нет и только некоторые мелочи которые отличаются друг от друга. Но всё равно было бы интересно узнать к примеру на какой из этих площадок делают быстрее вывод средств. Какая из них больше нравится управляющим и где более выгоднее условия торговли. Хотя это не первостепенное, но всё же думаю разное.


Нам, как инвесторам, такое сравнение мало что даст, это скорей выбор управляющего в чью сторону лучше смотреть. Обе площадки достойные для того чтобы открывать свой памм, у Пантеона даже в этом плане есть некий перевес, у него есть его ШУ, которая поможет новичку и бывалому, увеличить свой депозит за счет денег брокера.
alien вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:08   #3253
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не если копнуть глубже и дольше, думаю и в Инсте можно найти парочку умеренных счетов в которые можно инвестировать. Но вот большие суммы, я точно бы не стал в них инвестировать, разве , что прощупать их парой сотней долларов. Плохое состояние не и у РВД с Опеном тоже, но они хотя бы немного но набирают грамотных управляющих.
Я бы РВД сравнила с компанией ФХопен, так как и там, и там, есть пусть и небольшое количество хороших управляющих. И в обеих компаниях этих счетов очень мало для того, что бы составить качественный портфель. Но компания РВД за счет бонусной программы привлекает новых управляющих, которые возможно, покажут себя со временем как опытные.
Avita вне форума  
Старый 20.12.2014, 11:22   #3254
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение

Мне кажется, что сравнивать эти две площадки еще рано потому,то стиль работы Инсты уже известен, а вот РВД еще в процессе развития, для меня она себя еще не зарекомендовала и я не знаю как ее воспринимать. Не знаю чем закончится бонусная программа РВД и пополнится ли его площадка опытными управляющими и хорошими счетами, но пока им хвастаться особо нечем.
А чем кстати лучше РВД Инсты? ПАММ-счетами? Они там по лучше Вы считаете? Ну не знаю, не знаю, найдите в ТОП-10 хотя бы одного умеренного управляющего, не говоря о консерваторов, одни агрессоры с просадкой, которая было до 90 процентов, и даже выше есть Бонусы...бонусы еще глянем у кого по лучше, у Инсты управляющий трейдер на каждое пополнение может получить 30 процентов бонуса, который можно снять после отработки по лотам. Так что не так уж и бонусы лучше у РВД будут, 25 и 30 процентов, разница в пользу Инсты
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.12.2014, 11:39   #3255
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[size=4]

А чем кстати лучше РВД Инсты? ПАММ-счетами? Они там по лучше Вы считаете? Ну не знаю, не знаю, найдите в ТОП-10 хотя бы одного умеренного управляющего, не говоря о консерваторов, одни агрессоры с просадкой, которая было до 90 процентов, и даже выше есть Бонусы...бонусы еще глянем у кого по лучше, у Инсты управляющий трейдер на каждое пополнение может получить 30 процентов бонуса, который можно снять после отработки по лотам. Так что не так уж и бонусы лучше у РВД будут, 25 и 30 процентов, разница в пользу Инсты


Умеренных управляющих на площадке вполне достаточно сам это недавно проверял. Что касается инсты, то не знаю, там очень неудобный мониторинг и сложно нормально оценить трейдеров. Но это не настолько важно, потому что вкладывая деньги в РВД лично я уверен в честности компании, а вот инста без проблем может отменить прибыль, так как имеет такую практику.
sergey339 вне форума  
Старый 20.12.2014, 11:52   #3256
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Умеренных управляющих на площадке вполне достаточно сам это недавно проверял. Что касается инсты, то не знаю, там очень неудобный мониторинг и сложно нормально оценить трейдеров. Но это не настолько важно, потому что вкладывая деньги в РВД лично я уверен в честности компании, а вот инста без проблем может отменить прибыль, так как имеет такую практику.
Ну не знаю - не знаю, я смотрел уже первую двадцатку там там по размеру прибыльности, то минимальная максимальная просадка со всех низ была лишь 64 процентов, представьте себе, половина с просадкой около 90 процентов, и то, у того ПАММ-счета капитал общий 250 долларов каких-то, так что не сказал бы, что ПАММ-счета там лучше будет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.12.2014, 14:12   #3257
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, конечно, по сравнению с Пантеон и ФхТренд качество управляющих и их работы проигрывает на других площадках. Смотрел только вчера данные памм-счетов на AForex и GrandCapinal, лидеры проигрывают по прибыльности трейдерам Пантеон и ФхТренд, но все равно для инвестора есть объем работы, только надо уметь работать и приспособиться к этим площадкам.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:22   #3258
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Особых различий между ними согласен с вами нет и только некоторые мелочи которые отличаются друг от друга. Но всё равно было бы интересно узнать к примеру на какой из этих площадок делают быстрее вывод средств. Какая из них больше нравится управляющим и где более выгоднее условия торговли. Хотя это не первостепенное, но всё же думаю разное.
Давайте попробуем, сравним Пантеон и Инсту. Изначально по количеству стабильных прибыльных ПАММ-счетов - у Пантеона их своих с десяток и с ФТ еще такое же количество. Что касается Инсты за пару месяцев работы с этой площадкой так и не смог найти там ни единого стабильного консерватора.
ixion вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:35   #3259
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Да, конечно, по сравнению с Пантеон и ФхТренд качество управляющих и их работы проигрывает на других площадках. Смотрел только вчера данные памм-счетов на AForex и GrandCapinal, лидеры проигрывают по прибыльности трейдерам Пантеон и ФхТренд, но все равно для инвестора есть объем работы, только надо уметь работать и приспособиться к этим площадкам.
Да, среди обилия ПАММ-площадок чуть ли не главной проблемой является отсутствие возможности собрать нормальный портфель, поэтому у тех кто достаточно долго работает с ПАММ-площадками навык приспосабливаться выработался на инстинкте. Пантеон и Форекс тренд с этой точки зрения проще и надежнее ... да и не только с этой точки зрения.
PSV вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:41   #3260
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[size=4]

А чем кстати лучше РВД Инсты? ПАММ-счетами? Они там по лучше Вы считаете? Ну не знаю, не знаю, найдите в ТОП-10 хотя бы одного умеренного управляющего, не говоря о консерваторов, одни агрессоры с просадкой, которая было до 90 процентов, и даже выше есть Бонусы...бонусы еще глянем у кого по лучше, у Инсты управляющий трейдер на каждое пополнение может получить 30 процентов бонуса, который можно снять после отработки по лотам. Так что не так уж и бонусы лучше у РВД будут, 25 и 30 процентов, разница в пользу Инсты
Умеренные и консервативные памм-счета это не показатель. Если промониторить площадки, кроме пантеона и фх-тренда Вы таких счетов толком не найдёте. И что самое интересное в ПТ и тренде управы исключительно старые, за последний год-полтора новых консервативных паммов - нет,
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков