Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 450 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 19:52   #4491
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Спасибо , понятно,средства пока не большие, первая 100$.Уже тоже думал на счет памм, а он конечно, любой и в любой момент может сделать просадку,и конечно же всегда в такие моменты и происходит.Я уже тоже думаю, может не морочить голову,и просто пока дождаться еще денег, даже может второй сотни, и тогда уже инвестировать.
Вот нравятся мне такие люди, которые смотрят на мир не через розовые очки, а так как оно есть. Ждать пока придут деньги не стоит. Возьмите эту сотню и инвестируйте их в стабильный фонд, или топ15. Если все же вдруг есть еще одна сотня, то инвестируйте их в индексы. Инвестирование в готовый портфель - наиболее правильное решение для новичка как мне кажется.
Crosh вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:15   #4492
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Ваш пример самый банальный тут некоторые ставят сразу несколько тысяч или пару сотен у.е и большинству диверфисикацию нужно делать сразу после вложения. По моему часть нужно поставить в индексы взять самый популярный призе 2 и 30% средств туда залить остальное разделить между ахмедосом и хозяином он после просадок будет приносить хорошие результаты.
Ваш пример не плох, но давать ахмедосу и хозяину 70% портфеля это многовато, с тем учетом, что Ахмедос есть в индексе прайз2 - его доля будет слишком велика. Уверен лучше будет добавить в портфель больше управляющих, чтобы при просадке одного портфель не рушился. У меня вот в портфеле 9 счетов, и просадку одного он выдерживает прекрасно, и прибыль более 1,5% в неделю.
LiveDrive вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:21   #4493
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично своим рефералам я предлагаю схему формирования памм портфеля консервативную но думаю что если правильно разобраться в инвестировании то можно и собирать умеренную систему инвестирования. Но думаю что кто молодой инвестор то тому лучше подойдет схема формирования памм портфеля консервативная куда входят Свен и ВотФХ.
kleryk вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:35   #4494
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично своим рефералам я предлагаю схему формирования памм портфеля консервативную но думаю что если правильно разобраться в инвестировании то можно и собирать умеренную систему инвестирования. Но думаю что кто молодой инвестор то тому лучше подойдет схема формирования памм портфеля консервативная куда входят Свен и ВотФХ.
Тут все зависит от предпочтений каждого например некоторым нравится инвестировать агрессивно или умеренно я выбрал для себя умеренную стратегию и она мне вполне нравится и подходит. Начинать лучше с консервативного инвестирования потом часть средств перевести умеренным управляющим типо хозяина.
basra вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:44   #4495
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот нравятся мне такие люди, которые смотрят на мир не через розовые очки, а так как оно есть. Ждать пока придут деньги не стоит. Возьмите эту сотню и инвестируйте их в стабильный фонд, или топ15. Если все же вдруг есть еще одна сотня, то инвестируйте их в индексы. Инвестирование в готовый портфель - наиболее правильное решение для новичка как мне кажется.
Обязательно, новичку не стоит в начале заниматься самостоятельным формированием портфеля, лучше уже довериться готовым продуктам, лично сама так поступала. та и сейчас пользуюсь индексами. А уже потом можно начинать самостоятельно подбирать счета, к тому же минимальный порог для новичка будет тоже подходящим в 100 долларов, и будет соблюдена диверсификация.
Дарья25 вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:57   #4496
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Ваш пример самый банальный тут некоторые ставят сразу несколько тысяч или пару сотен у.е и большинству диверфисикацию нужно делать сразу после вложения. По моему часть нужно поставить в индексы взять самый популярный призе 2 и 30% средств туда залить остальное разделить между ахмедосом и хозяином он после просадок будет приносить хорошие результаты.
Так при инвестировании в индекс прайз 2 Вы уже инвестируете 30% в Ахмедоса, так как именно такая доля у данного управляющего в индексе прайз два, а в хозяина я бы тоже инвестировал не напрямую, а через индекс баланс 3 где доля хозяина на уровне 33%. Вот эти два индекса отличное решение для формирования портфеля начинающего инвестора.
nikolja07 вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:51   #4497
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично своим рефералам я предлагаю схему формирования памм портфеля консервативную но думаю что если правильно разобраться в инвестировании то можно и собирать умеренную систему инвестирования. Но думаю что кто молодой инвестор то тому лучше подойдет схема формирования памм портфеля консервативная куда входят Свен и ВотФХ.
Конечно с наличием достаточного опыта в инвестировании каждый из нас может собрать достойный умеренный портфель, но каждый понимает что инвестирование будет иметь активный характер, и портфель будет меняться чуть ли не каждую неделю. Для новичка все же как мне кажется стоит выбирать портфель более консервативный, состоящий в большей мере из индексов, и только консервативных счетов.
Crosh вне форума  
Старый 15.01.2015, 01:49   #4498
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно с наличием достаточного опыта в инвестировании каждый из нас может собрать достойный умеренный портфель, но каждый понимает что инвестирование будет иметь активный характер, и портфель будет меняться чуть ли не каждую неделю. Для новичка все же как мне кажется стоит выбирать портфель более консервативный, состоящий в большей мере из индексов, и только консервативных счетов.
Ну нечего страшного не произойдёт, если портфель будет собран из Индексов, и добавлен один два, умеренных счета, таких как Лион, или БПМ, которые вот вот просели, и инвестировать в БПМ, около двух недель. С Лионом можно чуть по дольше поработать, около месяца, а то и полтора, и потом начать поиски других умеренных счетов, в которые инвестировать на такой же срок.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 15.01.2015, 02:25   #4499
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично своим рефералам я предлагаю схему формирования памм портфеля консервативную но думаю что если правильно разобраться в инвестировании то можно и собирать умеренную систему инвестирования. Но думаю что кто молодой инвестор то тому лучше подойдет схема формирования памм портфеля консервативная куда входят Свен и ВотФХ.
Консервативный портфель является наиболее разумным и стабильным, он хотя бы даст уверенность в сохранности если не всего капитала, то хотя бы какой-то части. Что не может дать агрессивный портфель. Вообще можно в свой портфель включить один или максимум два агрессивных счёта, но проверенных. Больше не нужно, остальная часть должна состоять из консервативных и кмеренных счетов. Я советую включить в свой портфель такие счета, как Свен, Вероника, Джборн, Ахмедос, Алексей, ВотФх.
Екатерина85 вне форума  
Старый 15.01.2015, 02:38   #4500
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично своим рефералам я предлагаю схему формирования памм портфеля консервативную но думаю что если правильно разобраться в инвестировании то можно и собирать умеренную систему инвестирования. Но думаю что кто молодой инвестор то тому лучше подойдет схема формирования памм портфеля консервативная куда входят Свен и ВотФХ.
Подобрать ПАММ счетов можно массу, они сейчас не редкость и есть много хороших консерваторов или умеренных, как sean, 5000500, 5000242, ряд индексов с минимальными вложениями от 200 и с повышенной процентной ставкой; дело не в этом. Инвестору важно подобрать именно свою стратегию прежде, чем он начнет работу. А вот выбор умеренной или консервативной ИС зависит от рисков, которые возможны в портфеле с вышеперечисленными счетами.
Географ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков