Секреты успешных трейдеров - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 14:40   #151
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны может и правильно не обсуждать аналитику. Но с другой стороны, когда успешный трейдер пишет аналитику и к тому же , которую могут увидеть другие трейдеры, это увеличивает опыт трейдера, так как так сяк старается, он начинает видеть то что бы никогда бы и не увидел , если бы аналитику не писал. Одним словом улучшаются навыки трейдера, к тому же значительно. Но это такая моя ненавязчивая точка зрения. Лично я пишу аналитику в большой степени с этой целью для повышения своих навыков анализа рынка да еще и бонус получаешь...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:50   #152
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд, быть успешным трейдером хочешь каждый из трейдеров, чтобы и денег всегда было много и на депозитах сумму большая была для торгов. но не у каждого такое будет. а вот почему, никто даже не знает, можно лишь предполагать, ведь для того чтобы быть успешным торговцем, нужно много тратить время на обучение, совершенствование своей торговой системы, умение прибыльной торговли, в общем, работать и работать над собою.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:15   #153
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С одной стороны может и правильно не обсуждать аналитику.
В предыдущем своем примере я не имела в виду аналитику, которую мы пишем на форумах. Так сложилось, что в последние месяц общалась с очень многими людьми по рынку в личке. Люди разные и по психологии и по опыту в трейдинге. Каждому рассказывала на собственных примерах, попутно комментируя текущие сделки. Внимание рассеялось сильно.

А собственная аналитика на форуме для меня является частью дневника - проходит время, я просматриваю, что писала и думаю - а почему я не сделала так как писала, ведь основания были... или почему сделала наоборот и т.д.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:36   #154
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главные секреты своих успехов трейдер бесплатно раскрывать не станет . Форекс это бизнес , а трейдеры все между собой конкуренты . А что такое конкуренция не мне вам рассказывать . вот поэтому всех своих секретов никто здесь не выложит . Да и не нужны они , так как не факт , что они рабочие или останутся такими и завтра .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:39   #155
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В предыдущем своем примере я не имела в виду аналитику, которую мы пишем на форумах. Так сложилось, что в последние месяц общалась с очень многими людьми по рынку в личке. Люди разные и по психологии и по опыту в трейдинге. Каждому рассказывала на собственных примерах, попутно комментируя текущие сделки. Внимание рассеялось сильно.

А собственная аналитика на форуме для меня является частью дневника - проходит время, я просматриваю, что писала и думаю - а почему я не сделала так как писала, ведь основания были... или почему сделала наоборот и т.д.
Ведя собственную аналитику вы повышаете уровень своего мастерства и профессионализма.. Читала я ваши анализы и прогнозы.. и к вашему мнению отношусь с уважением...

Почему сама редко читаю аналитику...ответ прост, на мой взгляд я слишком подвержена чужому мнению.....Поэтому лучше не рисковать... советоваться по поводу трейдинга могу только с мужем...и то... частенько поступаю. с точностью наоборот..

А вот с советами начинающим и не только.. в личке... мне кажется подумайте... это реально отвлекает от торговли..

Конечно, хочется многим помочь...но не забываёте...дело это неблагодарное...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:48   #156
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Ведя собственную аналитику вы повышаете уровень своего мастерства и профессионализма.. Читала я ваши анализы и прогнозы.. и к вашему мнению отношусь с уважением...

Почему сама редко читаю аналитику...ответ прост, на мой взгляд я слишком подвержена чужому мнению.....Поэтому лучше не рисковать... советоваться по поводу трейдинга могу только с мужем...и то... частенько поступаю. с точностью наоборот..

А вот с советами начинающим и не только.. в личке... мне кажется подумайте... это реально отвлекает от торговли..

Конечно, хочется многим помочь...но не забываёте...дело это неблагодарное...
Тоже самое и со мной бывало раньше , когда очень сильно увлекался чужой аналитикой . Но со временем понял , что ничего хорошего в этом нету . А из -за своего такого доверия я потерял очень много времени , того времени , которое должно было быть потрачено на изучения принципов торговли на форекс .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:58   #157
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Главные секреты своих успехов бесплатно никто расскрывать не станет . Форекс это бизнес , а трейдеры все между сабой конкуренты . А что такое конкуренция не мне вам рассказывать . вот поэтому всех своих секретов никто здесь не выложит . Да и не нужны они , так как не факт , что они рабочие или остануться такими и завтра .
Секреты успешной торговли конечно раскрывать вам никто не будет, но все равно, любой успешный трейдер вам просто скажет, что никакого секрета нет, но на самом деле он есть. К примеру я знал одного трейдера, у него была торговая система, причем очень популярная и она была в свободном доступе, он туда что-то добавил и открывал сделки противоположно сигналу. Вот так вот. =) как определить тренд
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:04   #158
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С одной стороны может и правильно не обсуждать аналитику. Но с другой стороны, когда трейдер пишет аналитику и к тому же , которую могут увидеть другие трейдеры, это увеличивает опыт трейдера, так как так сяк старается, он начинает видеть то что бы никогда бы и не увидел , если бы аналитику не писал. Одним словом улучшаются навыки трейдера, к тому же значительно. Но это такая моя ненавязчивая точка зрения. Лично я пишу аналитику в большой степени с этой целью для повышения своих навыков анализа рынка да еще и бонус получаешь...
Скорее всего с Вами трудно не согласиться, потому как это расширяет восприятие и запоминание некоторых структур улучшается.Более того аналитику ведь смотришь не только свою, но ещё и присматриваешься к другой.Часто замечаешь, что она совпадает не только в направлении движения пары , но и с другими параметрами. Глупо начинать торговать по какой бы то ни было аналитике, пока нет своего видения рынка.А когда оно появляется , то аналитика другого трейдера и не нужна.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:29   #159
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Скорее всего с Вами трудно не согласиться, потому как это расширяет восприятие и запоминание некоторых структур улучшается.Более того аналитику ведь смотришь не только свою, но ещё и присматриваешься к другой.Часто замечаешь, что она совпадает не только в направлении движения пары , но и с другими параметрами. Глупо начинать торговать по какой бы то ни было аналитике, пока нет своего видения рынка.А когда оно появляется , то аналитика другого трейдера и не нужна.


В такой момент сам становишься вполне проанализировать всю ситуацию и дать свою точку происходящего. Тем более аналитика предполагает возможное действие (движение), а некоторые начинают по аналитике торговать во всю. И чем чаще как правило услышишь ее, тем прибыльнее будешь - не фига!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:51   #160
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Секреты конечно раскрывать вам никто не будет, но все равно, любой успешный трейдер вам просто скажет, что никакого секрета нет, но на самом деле он есть. К примеру я знал одного трейдера, у него была торговая система, причем очень популярная и она была в свободном доступе, он туда что-то добавил и открывал сделки противоположно сигналу. Вот так вот. =)
Я, например, не вижу ни чего плохого, в том, что успешные трейдеры будут помогать и делиться своими секретами с новичками. Во-первых, не факт, что, новичку этот секрет поможет сразу начать работать успешно, он не раз еще наделает ошибок, пока не приобретет достаточно опыта. А во-вторых, очень много новичков, приходят на форекс и не спрашивая совета, начинают сразу открывать счета с большими депозитами и сливать их. Так, что не переведутся те, кто сливает. И если у нас, кто-то просит помощи и у нас есть возможность помочь ему, то почему нам надо ему отказать или сказать, что все просто и нет ни каких секретов.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков