Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 21:03   #611
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не совсем так.

В наше время даже честные отзывы не всегда влияют на рейтинг той или иной компании( на некоторых форекс ресурсах). В большинстве случаев на рейтинг влияют "выкуп" мест в рейтинге на том или ином интернет ресурсе, а для вида может проводится интернет голосование среди простых пользователей.
В итоге каждый трейдер , если ему действительно это интересно, может сам составлять свой рейтинг, основанный в первую очередь на собственных впечатлениях от работы в компаниях. Не секрет что большинство трейдеров прежде чем набраться опыта пробуют работать во многих компаниях. Часто это обусловлено бонусами приветственными и бездепозитными. В итоге про большинство известных брокеров и ДЦ каждый из нас знает достаточно , что бы составить для себя свой собственный рейтинг. И тогда любые рейтинги иные можно уже оценивать с высоты собственного опыта.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:30   #612
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В итоге каждый трейдер , если ему действительно это интересно, может сам составлять свой рейтинг, основанный в первую очередь на собственных впечатлениях от работы в компаниях. Не секрет что большинство трейдеров прежде чем набраться опыта пробуют работать во многих компаниях. Часто это обусловлено бонусами приветственными и бездепозитными. В итоге про большинство известных брокеров и ДЦ каждый из нас знает достаточно , что бы составить для себя свой собственный рейтинг. И тогда любые рейтинги иные можно уже оценивать с высоты собственного опыта.
Рейтинги - это уже давно всем известный проплаченный пиар-ход. На какой сайт не зайди от форекс дилинга, то везде он себя ставит на первое место. Причем многие обладают титулами, мол лучший брокер такого то региона мира, хотя зачастую никто кроме стран СНГ про эти титулы ничего не знают... Посему вшивость и чистоплотность брокера стоит проверять на собственном опыте.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:53   #613
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только недавно узнал, что компания "Лайтфорекс" в 2010 году была удостоена премии "Лучший брокер Нигерии", потом в 2011 году получила еще одну премию "Лучший брокер Африки". Неужели там еще кто-то и торгует..?

А после 2011 года... видно уже фантазия у них кончилась...

Иногда такие премии приписывают, что кроме смеха это больше нечего и не вызывает. Хорошо, что пока нет премии "Лучший брокер Антарктиды", хотя может уже и есть, мало ли...может пингвины с полярниками торгуют ..
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 08:12   #614
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не совсем так.

В наше время даже честные отзывы не всегда влияют на рейтинг той или иной компании( на некоторых форекс ресурсах). В большинстве случаев на рейтинг влияют "выкуп" мест в рейтинге на том или ином интернет ресурсе, а для вида может проводится интернет голосование среди простых пользователей.
Если рейтинг принадлежит какому-то ресурсу или спонсируется какой-то компанией, тогда может быть такое. Хотя тоже не всегда. Смотрел на днях один рейтинг, который был создан не очень давно. С одной стороны, вроде находится на ресурсе одной известной компании, но сама компания там не на первом или втором месте. Да и отзывы там про эту компанию есть всякие.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:08   #615
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Только недавно узнал, что компания "Лайтфорекс" в 2010 году была удостоена премии "Лучший брокер Нигерии", потом в 2011 году получила еще одну премию "Лучший брокер Африки". Неужели там еще кто-то и торгует..?

А после 2011 года... видно уже фантазия у них кончилась...

Иногда такие премии приписывают, что кроме смеха это больше нечего и не вызывает. Хорошо, что пока нет премии "Лучший брокер Антарктиды", хотя может уже и есть, мало ли...может пингвины с полярниками торгуют ..
Здесь ключевое слово лучший, а лучший чего это уже практически не кто не разбирается. Мне чесно сказать такие пиар ходы некоторых Д.Ц уже надоели. Дошли до того что постаянно своим клиентам шлют письма с просьбой проголосовать в каких либо рейтингах и получить бонус на счет. Дак какой смысл тогда в этих рейтингах если там голосуют большинство не за лучшего брокера а за брокера кто так сказать умнее всех других брокеров. Печально видеть отличные компании внизу рейтингов а кухни на первых местах.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:07   #616
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Здесь ключевое слово лучший, а лучший чего это уже практически не кто не разбирается. Мне чесно сказать такие пиар ходы некоторых Д.Ц уже надоели. Дошли до того что постаянно своим клиентам шлют письма с просьбой проголосовать в каких либо рейтингах и получить бонус на счет. Дак какой смысл тогда в этих рейтингах если там голосуют большинство не за лучшего брокера а за брокера кто так сказать умнее всех других брокеров. Печально видеть отличные компании внизу рейтингов а кухни на первых местах.
Ну так если вы все это понимаете то чего печалиться то ? Жизнь у нас такая к сожалению, что все пытаются продать и все купить. Ну и пусть предлагают поучаствовать в голосовании за деньги. Я когда так делю то не испытываю каких то чувств которые бы совесть мою беспокоили. Голосуя таким образом я никого не подвожу и не предаю. А свой рейтинг я и так знаю, и чужое мнение мне никто не навяжет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:39   #617
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Здесь ключевое слово лучший, а лучший чего это уже практически не кто не разбирается. Мне чесно сказать такие пиар ходы некоторых Д.Ц уже надоели. Дошли до того что постаянно своим клиентам шлют письма с просьбой проголосовать в каких либо рейтингах и получить бонус на счет. Дак какой смысл тогда в этих рейтингах если там голосуют большинство не за лучшего брокера а за брокера кто так сказать умнее всех других брокеров. Печально видеть отличные компании внизу рейтингов а кухни на первых местах.
Я таких писем пока не получал , если бы там бонус был большой обязательно бы по участвовал в этом рейтинге и проголосовал бы за них . Сам то я такие рейтинги никогда не смотрю , да и другие трейдеры думаю так же не смотрят все эти рейтинги и определяют какой брокер лучше только по своему опыту торговли с ними .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:18   #618
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я таких писем пока не получал , если бы там бонус был большой обязательно бы по участвовал в этом рейтинге и проголосовал бы за них . Сам то я такие рейтинги никогда не смотрю , да и другие трейдеры думаю так же не смотрят все эти рейтинги и определяют какой брокер лучше только по своему опыту торговли с ними .
Ну не скажите. я лично в начале своего пути когда понятия не имел что такое форекс и как на нем зарабатывать обращал внимание на такие вот так называемые рейтинги брокеров при выборе подходящей конторы для торговли своими кровными, то есть общее представление имел, но не мог определится какая компания лучшая и как щас помню что открывал реальный счет у компаний, который были в первой тройке того или иного рейтинга.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 21:55   #619
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну не скажите. я лично в начале своего пути когда понятия не имел что такое форекс и как на нем зарабатывать обращал внимание на такие вот так называемые рейтинги брокеров при выборе подходящей конторы для торговли своими кровными, то есть общее представление имел, но не мог определится какая компания лучшая и как щас помню что открывал реальный счет у компаний, который были в первой тройке того или иного рейтинга.
А я когда начинал тоже сначала смотрел на рейтинги и прочее. И как сейчас помню - брокер №1 в Азии, и так далее. Но я не старался сразу открывать счет в лучшей компании из списка. Потому что считал что мне просто еще рано свои средства вкладывать, потерять легко. И не важно где терять - у номера 1 из списка в рейтинге или №5. на этом этапе мне рейтинг пока не важен. Он будет важен когда у меня будет 10 000 для открытия счета и 100% уверенности в своих силах. Но когда у меня все это будет, тогда у меня и представление о брокерах будет свое и точное.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 08:47   #620
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю все новички в начале выбирают компанию именно по рейтингу и уже потом в процессе обучения и торговли делают соответствующие выводы,что рейтинги далеко не всегда показывают истинную ситуацию,а чаще даже противоположную.Не секрет,что некоторые компании не рекомендуются трейдерами на форумах по разным причинам но в рейтингах они показаны на лидирующих позициях,о причинах таких показателей можно только догадываться.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков