Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 08:59   #1021
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Какая разница что о Вас подумают окружающие, главное что у Вас появятся хорошие средства инвестируя которые Вы сможете заработать больше, чем сейчас зарабатываете. Подобная акция (для автомобилистов), дает возможность хорошо зарабатывать начинающим инвесторам у которых нет капитала для этого.
Что-то мне мало верится, что у участников акции для автомобилистов от Форекс Тренда нет капитала для инвестирования. Судя по тем маркам авто, это достаточно обеспеченные инвесторы. В данном случае срабатывает поговорка: "Деньги делают деньги". Данная акция рассчитана на более солидных инвесторов, нежели те, кто здесь бонусы накапливает за общение.
Александра А. вне форума  
Старый 03.11.2014, 10:18   #1022
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Я соглашусь с Вами, знаю много людей, которые работая учителями стыдятся об этом говорить, потому что любой кассир в супермаркете зарабатывает больше, не имея, скажем, высшего образования, или тем более красного диплома. Поэтому реклама рассчитана именно на того, на кого рассчитана, как правило, компании привлекающие инвесторов снимают сливки со всех слоев общества - сначала привлекают инвесторов с большими деньгами, потом опускают планку. Так делают не только компании с Форексом, а, например, и компании по производству теликов. Создали новую матрицу, новоеп разрешение - и лупанули цену 10к, продали 100 штук, создали новую рекламу "АКЦИЯ", и опустили цену на 25%, продали еще 1000, так постепенно опускают планки. При себестоимости производства в 70-80$ цены можно опускать до бесконечности. На рынке с привлечением инвестиций точно так же, формально - миллион мелких инвесторов принесут больше денег, чем 2-3 крупных.


Как раз таки реклама на автомобиле рассчитана совсем не на бывалых инвесторов. Люди посмотрят на машину и подумают, что на эту машину человек заработал через данную компанию и естественно сами захотят себе заработать. Такая реклама очень эффективна, особенно если автомобиль дорогой, но вместе с этим солидный автомобиль превращается в дешевый рекламный щиток.
sergey339 вне форума  
Старый 03.11.2014, 10:29   #1023
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Что-то мне мало верится, что у участников акции для автомобилистов от Форекс Тренда нет капитала для инвестирования. Судя по тем маркам авто, это достаточно обеспеченные инвесторы. В данном случае срабатывает поговорка: "Деньги делают деньги". Данная акция рассчитана на более солидных инвесторов, нежели те, кто здесь бонусы накапливает за общение.
Инвестор и должен быть обеспеченным еще до начала инвестирования, а потом уже вложение крупных сумм позволит ему получать пассивный доход, но этот доход, вряд ли, будет его основным. Насчет акции для автомобилистов, то понятное дело, что туда пойдут люди с хорошими авто. Не думаю, что кто-то захочет показывать всем свой недорогой автомобиль.
Фейрик вне форума  
Старый 03.11.2014, 11:37   #1024
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В том и дело, что мы памм-инвесторы понимаем, а большинство нет. Для многих это очередное авто из серии различных млм-пирамид. Я соглашусь с sergey339, что сами автовладельцы имеющие авто для понтов, точно не будут ничего клеить, т.к. весь смысла покупки машины ради понта пропадает.
Да пусть не клеят, я думаю человек который занимается инвестированием в ФХТренд и который не олигарх, то есть обычный человек, будет не против, почему ему должны помешать лишние деньги для того же инвестирования, а нефтяные короли наверное не наклеят, ну так и не на них рассчитана эта акция. А понты, они никогда особо не ценились.
zeher вне форума  
Старый 03.11.2014, 12:08   #1025
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как раз таки реклама на автомобиле рассчитана совсем не на бывалых инвесторов. Люди посмотрят на машину и подумают, что на эту машину человек заработал через данную компанию и естественно сами захотят себе заработать. Такая реклама очень эффективна, особенно если автомобиль дорогой, но вместе с этим солидный автомобиль превращается в дешевый рекламный щиток.


Я бы так не подумал, ведь на автомобиле не написано, что этот автомобиль куплен за заработанные деньги от инвестирования в данную памм площадку. А потому новички просто заинтересуются такой компанией, и конечно попробуют инвестировать и заработать себе денег. По мне так на авто реклама имеет нормальный эффект.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.11.2014, 12:58   #1026
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как раз таки реклама на автомобиле рассчитана совсем не на бывалых инвесторов. Люди посмотрят на машину и подумают, что на эту машину человек заработал через данную компанию и естественно сами захотят себе заработать. Такая реклама очень эффективна, особенно если автомобиль дорогой, но вместе с этим солидный автомобиль превращается в дешевый рекламный щиток.
Вы знаете, очень часто за эту "дешевую рекламную площадь" водители получают неплохие деньги, или какую-то систему скидок в компании, которую рекламируют. А вообще, уровень маркетологов сегодня достаточно высок, поэтому им виднее какая реклама эффективней, и для каких слоев общества. Думаю, что большинство критиков либо являются группой-исключением, которая есть при любом рекламном проекте.
PSV вне форума  
Старый 03.11.2014, 13:20   #1027
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Я бы так не подумал, ведь на автомобиле не написано, что этот автомобиль куплен за заработанные деньги от инвестирования в данную памм площадку. А потому новички просто заинтересуются такой компанией, и конечно попробуют инвестировать и заработать себе денег. По мне так на авто реклама имеет нормальный эффект.
Тем более, что теперь эту рекламу на машине можно увидеть на любой улице. Так запомнит пешеход название брокера и дома в интернете поищет о нем информацию. Заинтересуется ПАММ-инвестированием и примет участие в какой-нибудь акции Форекс Тренда. Так что вполне хороший маркетинговый ход.
Александра А. вне форума  
Старый 03.11.2014, 13:58   #1028
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Тем более, что теперь эту рекламу на машине можно увидеть на любой улице. Так запомнит пешеход название брокера и дома в интернете поищет о нем информацию. Заинтересуется ПАММ-инвестированием и примет участие в какой-нибудь акции Форекс Тренда. Так что вполне хороший маркетинговый ход.
Вообще отличный маркетинговый ход, сколько лет "Инста" спортивные авто раздает за победы в конкурсах, одно из условий, кстати, не снимать наклейки. А вот что в конечном счете подумает рядовой зевака - дело второе, гораздо важнее, что он обратит внимание на авто и на то, что на нем написано, скорее всего большинство не сразу поймут что это брокер и чем вообще занимается.
PSV вне форума  
Старый 03.11.2014, 14:40   #1029
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Что-то мне мало верится, что у участников акции для автомобилистов от Форекс Тренда нет капитала для инвестирования. Судя по тем маркам авто, это достаточно обеспеченные инвесторы. В данном случае срабатывает поговорка: "Деньги делают деньги". Данная акция рассчитана на более солидных инвесторов, нежели те, кто здесь бонусы накапливает за общение.
Все правильно , если есть возможность заработать , то почему это не сделать . возможно автовладелецы таких автомобилей привлекают не мало инвесторов к себе в реферылы . ведь в окружении навернека многие зададут вопрос . что это за реклама и получив ответ захотят стать инвесторами. на этом точно можно отлично заработать..)).
asirisa вне форума  
Старый 03.11.2014, 14:45   #1030
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Я бы так не подумал, ведь на автомобиле не написано, что этот автомобиль куплен за заработанные деньги от инвестирования в данную памм площадку. А потому новички просто заинтересуются такой компанией, и конечно попробуют инвестировать и заработать себе денег. По мне так на авто реклама имеет нормальный эффект.
Я с вами не согласна. Потому как во многих городах видела рекламу ММСИС. Так вот я пока сама не начала заниматься трейдингом, то и не поняла, чем таким занимается эта компания на рынке. Вот также и реклама на авто. Если не занимаюсь я инвестированием, то хоть на лоб мне повесь эту рекламу, все равно я не пойму на какие такие деньги была заработана эта машина.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков