Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 10:53   #51
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы не совершать неразумные поступки по отношению к деньгам, которые ,как бы мы не рассуждали, имеют влияние на человека любого, нужно учиться держать правильную позицию по отношению к этим ресурсам. Без этих средств мы никуда не денемся, остается вопрос, как удержаться "на плаву", чтобы не просто использовать деньги, но и приумножить их.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:24   #52
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а как может успех в трейдинге повлиять на трейдера? Думаю только положительно, главное чтобы у трейдера не возникло переоценки своих сил и возможностей. А также желания зарабатывать как можно больше (например, по 100% в день), при этом напрочь забывая о рисках. Так как это прямой путь к потери средств и сливу депо.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:09   #53
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Glordon



Насчёт ореола везения... Не сказала бы.. Жизнь прожила не самую лёгкую..трудностей хватило бы не на одного человека..

Но вот с чем мне действительно везло, это с хорошими людьми.. и настоящими друзьями. которые прверены в трудностях.. был у меня период весьма сложный после кризиса 98 года..и помогли и поддержали друзья...заметьте, не самые бедные.. А через несколько лет..ситуация кардинально изменилась... так как у нас в России бизнес дело весьма рискованное..и помогала уже я.

Ещё раз повторюсь.. Богатых меньше чем бедных в разы... И вот эти 5 (условно) плохих человек из 10 богатых на виду у всех... а то, что такой же процент негативных среди бедных..никого не интересует..
Пожалуй соглашусь с вами. Это мне напоминает ситуацию с какой либо техникой... Та которая популярна и разлетается как горячие пирожки, через время начинает критиковаться на форумах, мол много слишком жалоб, и начинается пиар чего то неизвестного, с заманухой что отзывов (ровно как и покупок) нет... Действительно, просто на богатых обращает внимание большинство, а бедняка и соседи могут не знать...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:46   #54
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с вами. Это мне напоминает ситуацию с какой либо техникой... Та которая популярна и разлетается как горячие пирожки, через время начинает критиковаться на форумах, мол много слишком жалоб, и начинается пиар чего то неизвестного, с заманухой что отзывов (ровно как и покупок) нет... Действительно, просто на богатых обращает внимание большинство, а бедняка и соседи могут не знать...
Согласен с вами. Я как то даже раньше об этом и не думал. А ведь оно действительно так, что на богатых больше обращают внимания, чем на бедных. А вообще среди бедных людей, тоже хватает жадных и скупых, но есть и хорошие люди, которые пожертвуют последней копейкой человеку, который в этом нуждаеться.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:03   #55
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что доходы способны только воодушевлять на дальнейшую работу. И не важно где, в трейдинге или в каком-то другом деле. Ведь когда есть заработок, то хочется делать всё, чтобы его увеличить и не потерять, а когда его нету, то и стимула работать тоже как-то нет. Так что заработок это очень хорошо.
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:42   #56
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
Я считаю, что доходы способны только воодушевлять на дальнейшую работу. И не важно где, в трейдинге или в каком-то другом деле. Ведь когда есть заработок, то хочется делать всё, чтобы его увеличить и не потерять, а когда его нету, то и стимула работать тоже как-то нет. Так что заработок это очень хорошо.
Чем больше у вас денег, тем меньше вам хочется ещё работать, ведь принцып матрёшки сегодня не работает, 10 лет копил на квартиру и машину, потом для сына, потом для свадьбы детей, итд. Сегодня любые деньги нужно инвестировать, а инвесторование это дело непростое, ведь пахать на дядю каждый дурак сможет. Так что влияют деньги на человека по разному - делают его лучше, если человек умеет обращаться с деньгами, или портит его - если человек самый крутой Потребитель.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:38   #57
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, когда у трейдера есть деньги, то ему намного легче начинать торговать. Но бывают случаи, когда их вообще нет. Тогда считаю надо думать, как их "добыть". Нельзя при этом забывать, что это не должны быть последние купюры. Понимание вкладывания и получения прибыли должно быть грамотное. Если приняли такое решение, тогда надо и ответственность брать.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:49   #58
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Безусловно, когда у трейдера есть деньги, то ему намного легче начинать торговать. Но бывают случаи, когда их вообще нет. Тогда считаю надо думать, как их "добыть". Нельзя при этом забывать, что это не должны быть последние купюры. Понимание вкладывания и получения прибыли должно быть грамотное. Если приняли такое решение, тогда надо и ответственность брать.
Согласен влаживать в свою торговлю не стоит последние.особенно если еще и семья есть.это грозит большим конфликтом.У меня такое было .когда поставил все и еще и долганул.итог был печален.даже вспоминать не хочу,рад что все ,уже позади.Деньги влияют всегда по разному на людей.особенно на тех .у кого их не было .те больше подвержены зазнайству.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:52   #59
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Практически все из моих знакомых, кто добился более-менее значительных успехов финансовых, изменились не в лучшую сторону. Есть что-то в натуре каждого человека это тщеславие, вот только количество его у каждого разное. Как Вы думаете почему такое происходит, и как материальный достаток повлиял бы на Вас, Вашу жизнь? Ведь все мы тут для того, чтоб добиться финансовой независимости...
К сожалению,очень часто так бывает. Люди многие меняются,когда в их руки попадает вдруг много денег. Но не все так сложно бывает. Все из-за неправильного отношения к деньгам,а это внутреннее состояние человека. Жадность непросто так приходит человеку. Часто постоянная нехватка денег приводит к внутреннему конфликту и неготовности принять деньги.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:52   #60
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе деньги влияют по разному, и хуже всего бывает психологически когда либо у тебя слишком много денег, и не знаешь как с этим справиться (обычно начинается эффект потребителя, и начинаешь купить ненужное барахло), либо когда у тебя нет денег, или их у вас слишком мало, скажем вам нужен 1000$ депозит - а у вас только 100$, и такое заставляет иногда войти большим лотом в ненужном месте, и таким образом многие сливаются.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков