Прибыльные ТС. - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 09:08   #1
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НЕ прибыльный скальпинг у тех, кто торговать по нему не умеет, а таких большинство, как в принципе и по другим тактикам. Заработать чисто по показаниям индикатора думаю нереально, я не встречал таких трейдеров. РА знать обязательно, то бишь характер движения цены, иначе всегда будут сигналы с опозданием, а это уже потерянные деньги и увеличенные стопы
Реально зарабатывать по любым методикам, если знать, как. Есть трейдеры, которые обходятся чистым графиком в торговле на основе свечных комбинаций или графического анализа, волн Вульфа, прайс экшен и т.д. А для кого-то движение показывают индикаторы, как и вход в рынок. Нельзя с достоверностью утверждать, что это работает, а это приносит убытки. Каждый читает график и цену так, как ему проще и на чём основана его система торгов. На рынке выбор инструментов многогранен. Своя ТС понятна только её обладателю, у другого будут ошибки. Здесь каждый оценивает свои перспективы и цели по-своему. Можно комбинировать две-три ТС для улучшенного результата.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:31   #2
Mike™
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
На просторах сети есть огромное количество ТС, как платных так и абсолютно свободных для пользования. Как определить, является ли данная стратегия толковой, особенно платная, перед ее покупкой.


Кстати да, мне тоже было бы интересно узнать об этом. Мне не раз люди предлагали купить торговую систему говоря что она на 100 процентов рабочая и будет приносить вам хороший доход, а стоимость ее 500 долларов, если сравнить стоимость и то, сколько она вам будет приносить по словам продавца, тогда это ничего не стоит; скорее всего, по моему, это все ерунда, нужно самим во всем разобраться и создавать свою, уникальную тс.
Mike™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:43   #3
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike™ Посмотреть сообщение
Кстати да, мне тоже было бы интересно узнать об этом. Мне не раз люди предлагали купить торговую систему говоря что она на 100 процентов рабочая и будет приносить вам хороший доход, а стоимость ее 500 долларов, если сравнить стоимость и то, сколько она вам будет приносить по словам продавца, тогда это ничего не стоит; скорее всего, по моему, это все ерунда, нужно самим во всем разобраться и создавать свою, уникальную тс.
Покупают системы те, кто не хочет думать своей головой. Никто вас не заставляет тратить деньги, неизвестно, на что. Всё, что могут привести в доказательство прибыльности продаваемой ТС - это "нарисованный стейт и красивые слова о прибыльности. В итоге приобретенная система становится в ваших руках убыточной или не оправдывает надежд. Вам обещали все 100% в месяц по ней, а получается еле-еле 10 и то, с большими просадками. Зачем продавать рабочую ТС, если по ней заработок в разы больше?

Кстати, 500 $ - это средняя ещё цена. Есть и поболее(см. выше).

Вывод: разрабатывайте сами. Или берите за основу чужую - больше будет пользы, когда создаётся собственноручно. Она и понятна и доступна.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:48   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы поддерживаете мнение о том что торговые системы которые основаны на индикаторной торговле не могут приносить положительные финансовые результаты. Вот я также вас поддерживаю в направлении использования графических моделей. только проблема с правильности их идентификации. а как вы смотрите на индикаторную торговлю на таймах Д1 и Н4 с увеличенными стопами (более 100 пунктов)?
Да нет, я так не считаю, человек вполне может разработать торговую систему которая будет давать прибыль и на основе индикаторов, почему нет? Просто я считаю что можно вполне обойтись и без них, зачем график засорять? А систему которые работают на дневном тайме и выше, конечно могут дать результат, тут однозначно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:40   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы поддерживаете мнение о том что торговые системы которые основаны на индикаторной торговле не могут приносить положительные финансовые результаты. Вот я также вас поддерживаю в направлении использования графических моделей. только проблема с правильности их идентификации. а как вы смотрите на индикаторную торговлю на таймах Д1 и Н4 с увеличенными стопами (более 100 пунктов)?
если системы основаны только на показателях индикаторов и если индикаторы выступаю сигналом для входа в рынок то есть дают точки входа . то вы верно думаете что такая стратегия не будет прибыльно а если и будет прибыль то не думаю то она будет хорошей . потому нужно систему строить без индикаторов а уже потом можно привязать индикатор или ля красоты что бы скрины были красивые или же просто как дополнительное подтверждения сделки вот тогда система будет прибыльной .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:40   #6
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
если системы основаны только на показателях индикаторов и если индикаторы выступаю сигналом для входа в рынок то есть дают точки входа . то вы верно думаете что такая стратегия не будет прибыльно а если и будет прибыль то не думаю то она будет хорошей . потому нужно систему строить без индикаторов а уже потом можно привязать индикатор или ля красоты что бы скрины были красивые или же просто как дополнительное подтверждения сделки вот тогда система будет прибыльной .
Ну а как тогда торговать? все начинают отталкиваться от индикаторов, а у вас все наоботрот. работаете зарабатываете , а потом привязали для красоты индикатор. а тренды вы как определяете? если система основана на графическом анализе так там тренды не очень сильно определяют роль. при волновом работать нужно только в тренде. а как у вас?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:45   #7
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ну а как тогда торговать? все начинают отталкиваться от индикаторов, а у вас все наоботрот. работаете зарабатываете , а потом привязали для красоты индикатор. а тренды вы как определяете? если система основана на графическом анализе так там тренды не очень сильно определяют роль. при волновом работать нужно только в тренде. а как у вас?
Как торговать ? просто изучить технику по построениям баров , свечей их комбинации на чистом графике нужно научиться правильно работать , определения тренда не обязательно нужно использовать индикаторы можно просто по хаям и по лоям провести линии и вы будете видеть тренд какой и есть ли он вообще . а индмкаторы вам ничего ровным счетом не подскажут так могут подтвердить ваше предположения и то что вы видите на графике .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:49   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
По-моему это утопия в чистом виде. Стратегию База 150 я еще допускаю, так как там РА хоть присутствует, а в чистом виде индикаторные ТС на больших ТФ просто будут дико запаздывать в сигналах. О точных входах вообще можно не мечтать, так как пока закроется день и и показания индикатора зафиксируются, то цена уже далеко может уйти на дневном масштабе, а это потенциальные прибыли. Извините, что влез...
Думаю на рынке тако проблем не существует, недополученная прибыль, гнаться за всей прибылью несерьезно, на рынке главное научиться не терять, если получится то прибыль появится сама собой, пусть небольшая, но прибыль, а то что вы возьмете не все движение, думаю об этом жалеть точно не стоит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:10   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ну а как тогда торговать? все начинают отталкиваться от индикаторов, а у вас все наоботрот. работаете зарабатываете , а потом привязали для красоты индикатор. а тренды вы как определяете? если система основана на графическом анализе так там тренды не очень сильно определяют роль. при волновом работать нужно только в тренде. а как у вас?
Как торговать?да просто брать и переходить на фа и новостной анализ,хоть и шишек набьете но и зарабатывать сможете в итоге очень много,а то что индюки не очень то помогают для определения смены тренда так это факт,просто как помощники это да,кстати волновка говорят очень и очень хороша,но сам не особо то разбираюсь в этом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:15   #10
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как торговать?да просто брать и переходить на фа и новостной анализ,хоть и шишек набьете но и зарабатывать сможете в итоге очень много,а то что индюки не очень то помогают для определения смены тренда так это факт,просто как помощники это да,кстати волновка говорят очень и очень хороша,но сам не особо то разбираюсь в этом.
В принципе, любой метод хорош для определения разворота тренда, но нужно чтобы трейдер им хорошо владел, а те, кто говорят, что волновка хороша - только потому, что они хорошо в ней разбираются, а в целом - можно и при помощи индикаторов и фа это делать, но тут просто вникать сильно нужно в этом дело самостоятельно и разбираться и тестировать долго, чтобы понять сигнал хорошо. Прибыльной может быть любая стратегия, лишь бы опыт в ней был очень большой.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков