Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:07   #501
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит переживать о том что если вы не имеет экономического образования то вы не разберётесь в форексе это совершенно не так, поэтому тут конечно надо учиться заново, но торговле на форексе можно научиться главное это научиться торговать соблюдая правила если этого не делать, то конечно тут будут нести только убытки и потери и поэтому тут важно ставить стопы и соблюдать мани-менеджмент без него честное слово никуда не деться, и тогда если делать всё как надо то любой человек на мой взгляд может стать весьма успешным на финансовом рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:17   #502
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Лично мне в трейдинге никак не помогает мое финансовое образование. Считаю что никакое образование не поможет трейдеру создать ТС и составить для нее ММ. На трейдера придется получить свое образование самостоятельно и/или при помощи так называемых учителей-гуру-трейдинга). Трейдер это отдельная профессия на которую тоже нужно учиться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:15   #503
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже считаю, что лучшее образование - самообразование, если нравится профессия и она тебе интересна, то и обучение будет проходить легко, самое лучшее образование - это опыт в той или иной сфере, но я например все-равно прошла какие-то курсы, в них-то я и узнала о рынке валют, попала я туда случайно
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:22   #504
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina85 Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что лучшее образование - самообразование, если нравится профессия и она тебе интересна, то и обучение будет проходить легко, самое лучшее образование - это опыт в той или иной сфере, но я например все-равно прошла какие-то курсы, в них-то я и узнала о рынке валют, попала я туда случайно
Я поддерживаю ваше мнение что самое лучшее образование - это самообразование, лучше него ничего пока в мире нету и не существует, потому что при самообразовании мы больше уделяем качественному образованию, потому что не всегда образование получаемое за деньги бывает качественным особенно если гуру обучает не индивидуально, а по группам, тогда качество обучения всегда будет страдать потому что гуру распыляется у него отсутствует концентрация и у него мотивация по быстрей закончить свой семинар или тренинг чтобы заработать денег.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 15:58   #505
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я поддерживаю ваше мнение что самое лучшее образование - это самообразование, лучше него ничего пока в мире нету и не существует, потому что при самообразовании мы больше уделяем качественному образованию, потому что не всегда образование получаемое за деньги бывает качественным особенно если гуру обучает не индивидуально, а по группам, тогда качество обучения всегда будет страдать потому что гуру распыляется у него отсутствует концентрация и у него мотивация по быстрей закончить свой семинар или тренинг чтобы заработать денег.
Если надо получить образование то прежде всего нужно экономическое образование, а так как в мире экономика рыночная то и обучаться нужно на западе, я насколько интересовался личностями западными особенно банковскими управляющими так они почти все училиь то в гарварде то еще в каком нить универе на кафедре экономики. Форекс это таже экономика и если хотите торговать и разбираться во всем то без экономического образования вам не видать ничего, зная экономику на форексе поверьте не пропадете, фондовый рынок еще лучше. Вот например CEO J.P Morgan Chase учился :Учился психологии и экономике в Университета Тафта (Tufts University), который окончил с отличием: бакалавр (1978). Степень MBAГарвардской школы бизнеса(1982)

Нельзя торговать или работать на серьезной должности без общего экономического образования. Человек сейчас в год берет 15 млн. зелени, знает и разбирается на УРА в банковском деле(по мнению некоторых самый крутой банкир, небыло бы его и ситигруп сейчас был бы в попе), фондовом рынке и все что связано с рынком финансов.

wikipedia org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6 %D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:29   #506
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке форекс конечно нужно всё забыть то чему учили на во всех учебных заведениях потому что это нам точно не пригодится, поэтому тут надо учиться заново и с нуля. А лучше всего учиться в реальных рыночных условиях таких как например торговля, на реально центовом счету, мне кажется что нет ничего лучше чем учёба на практике, это лучше чем учиться просто по книжке, поэтому просто берите и начните торговать ведь будет много тяжелых и нестандартных ситуаций во время торговли, вот благодаря ним трейдер будет со временем становится всё опытнее и торговать он начинает всё прибыльнее и эффективнее.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:40   #507
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы в высших заведениях такому не учат, разве что некоторые предметы могут попадаться непосредственно приближенные к рынку, а так чтобы стать трейдером большинство учатся сами, посещают некие курсы/собрания/общества трейдеров, общаются, познают что то новое, а так же существуют специальные обучающие сайты.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:00   #508
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе нужно учиться с нуля потому что тут надо забыть всё, чему нас учили в школе, колледже, институте, тут надо обучаться с нуля и учиться по ходу практики и торговли на рынке Форекс, поэтому тут важно обучаться совершенно иначе, тут важен другой подход, тут нужно много практики, и нужно постоянно практиковаться на рынке форекс, чтобы получать новый опыт и навыки трейдера, поэтому тут не поможет наше стандартное образование, оно вообще по сути в жизни нам особо не нужно, ведь действительно мы получаем очень мало полезной информации, от стандартного образования, поэтому будем обучаться заново.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:37   #509
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если брать во внимание то что торговля на Форекс - это можно сказать не легальное занятие.. и этому нигде никто толком не учит, как в университетах/академиях, только появляются всякие форумы, ведь в основном трейдеры обучаются всему сами от начала и до конца, ведь если хочешь быть успешнее, необходимо иметь много опыта, это как шрамы на руках, напоминающие о промашках, которые в будущем трейдер старается не допускать.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:57   #510
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Если надо получить образование то прежде всего нужно экономическое образование, а так как в мире экономика рыночная то и обучаться нужно на западе, я насколько интересовался личностями западными особенно банковскими управляющими так они почти все училиь то в гарварде то еще в каком нить универе на кафедре экономики. Форекс это таже экономика и если хотите торговать и разбираться во всем то без экономического образования вам не видать ничего, зная экономику на форексе поверьте не пропадете, фондовый рынок еще лучше. Вот например CEO J.P Morgan Chase учился :Учился психологии и экономике в Университета Тафта (Tufts University), который окончил с отличием: бакалавр (1978). Степень MBAГарвардской школы бизнеса(1982)

Нельзя торговать или работать на серьезной должности без общего экономического образования. Человек сейчас в год берет 15 млн. зелени, знает и разбирается на УРА в банковском деле(по мнению некоторых самый крутой банкир, небыло бы его и ситигруп сейчас был бы в попе), фондовом рынке и все что связано с рынком финансов.

wikipedia org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6 %D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81
Лучше понимать как работает рынок, обычно в институте не будут преподавать экономику в том освещении в каком необходимо чтобы успешно торговать на форексе. Стандартное понимание того как работает экономика, не означает то, что трейдер будет торговать успешно на рынке форекс, ведь на рынке могут сильно помешать эмоции, жадность, страх и прочее и прочее, на рынке чтобы быть успешным нужно особое и специальное образование самое главное это понимать как устроен и работает рынок, понимать психологию толпы и интерес маркет-мейкеров, нужно понимать также различные манипуляции крупных игроков это поможет стать со временем успешным трейдером, особенно соблюдение мани-менеджмента.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков