Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 15:30   #51
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В целом я воспринимаю покупку сигналов как разновидность доверительного управления и в чем то даже менее рискованную.Единственное что депозит должен быть достаточно большой чтобы стоимость оправдалась.Если я увижу трейдера дающего длительное время точные сигналы то я скорее сигналы куплю чем в ДУ деньги отдам,так как у меня будет всегда шанс на задний ход.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:18   #52
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В целом я воспринимаю покупку сигналов как разновидность доверительного управления и в чем то даже менее рискованную.Единственное что депозит должен быть достаточно большой чтобы стоимость оправдалась.Если я увижу трейдера дающего длительное время точные сигналы то я скорее сигналы куплю чем в ДУ деньги отдам,так как у меня будет всегда шанс на задний ход.


Конечно вариант с сигналами более оптимальный при негативном стечении обстоятельств.Но нужно же понимать,что форекс это одно единое рисковое поле для работы и да же если есть возможность заработать или же попасть в просадку то нужно выбирать все равно заработать.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:55   #53
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Со временем все платное становится бесплатным (сейчас имею ввиду все что касается форекса). Это относится как к платным советникам, так и к платным ручным ТС. Так вот те платные ТС которые мне достались бесплатно ничего достойного из себя не представляли. Может конечно где-то и есть достойные платные ТС - это плюс, но мне пока такие не попадались - это минус).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:42   #54
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Конечно вариант с сигналами более оптимальный при негативном стечении обстоятельств.Но нужно же понимать,что форекс это одно единое рисковое поле для работы и да же если есть возможность заработать или же попасть в просадку то нужно выбирать все равно заработать.
Да,тут вы правы.Я сказал как вариант ну если самому ничего в голову не приходит,или приходит но все не так.А вообще конечно сигналы это к моменту определенному относятся,в другое время они уже будут не актуальны,и конечно самое лучшее когда сам непосредственно у терминала вникаешь в ситуацию и принимаешь решения.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:00   #55
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скажу вам так господа трейдеры платные торговые системы может и не чушь ,но на них не стоит полагаться на все 100%,я думаю что лучше следовать сигналам системы торговой которую взял трейдер и тех сигналов достаточно будет чтобы торговать прибыльно вот в чём дело, а в платных торговых сигналах думаю нету толку , хотя я ими не пользовался может я даже и ошибаюсь.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:59   #56
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За все свое время пребывания на форекс я ни разу не покупал торговые системы ( хотя мысль раньше была).Но со временем я понял, что в инете много доступных систем,которые при желании можно тестировать и применять в работе.Это процесс не быстрый и,возможно, трейдеру придется что-то менять в такой тс, но денег за это платить не стоит, так как дорабатывать скорей всего надо будет.При этом я сторонник простых "не навороченных" торговых систем, в которых все понятно и не громоздко.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:53   #57
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
За все свое время пребывания на форекс я ни разу не покупал торговые системы ( хотя мысль раньше была).Но со временем я понял, что в инете много доступных систем,которые при желании можно тестировать и применять в работе.Это процесс не быстрый и,возможно, трейдеру придется что-то менять в такой тс, но денег за это платить не стоит, так как дорабатывать скорей всего надо будет.При этом я сторонник простых "не навороченных" торговых систем, в которых все понятно и не громоздко.


Конечно вы правы,так как рынок постоянно меняется и с рынком меняемся и мы трейдеры,многим это не хочится значит они уходят не с чем ,а что бы оставаться нужно постоянно тестировать торговые стратегии и применять их на разных участках рынка.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 07:49   #58
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя мысль проста: тот кто зарабатывает торговлей на форекс, не будет продавать систему, потому как она, эта система) и так приносит деньги. А продают системы, для того что бы заработать деньги. И соответственно вывод - тот кто продает систему так и не преуспел в торговле на форекс, следовательно система сливная и покупать её не стоит.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 08:25   #59
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Моя мысль проста: тот кто зарабатывает торговлей на форекс, не будет продавать систему, потому как она, эта система) и так приносит деньги. А продают системы, для того что бы заработать деньги. И соответственно вывод - тот кто продает систему так и не преуспел в торговле на форекс, следовательно система сливная и покупать её не стоит.
Ну так возможно что человек который продает ТС не очень в ней разбирается. Например я когда-то купил такую ТС, но она мне показалась слишком замудреной и я даже и дня на ней не проторговал. На одном форуме я ее продал несколько раз. Получается что я продавал то, что сам не знал как работает.

Позже я ее выложил в бесплатном доступе на этом форуме, но правда в "Секретном разделе". Так что я бы не сказал что все платные ТС - сливные.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 04:51   #60
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну так возможно что человек который продает ТС не очень в ней разбирается. Например я когда-то купил такую ТС, но она мне показалась слишком замудреной и я даже и дня на ней не проторговал. На одном форуме я ее продал несколько раз. Получается что я продавал то, что сам не знал как работает.

Позже я ее выложил в бесплатном доступе на этом форуме, но правда в "Секретном разделе". Так что я бы не сказал что все платные ТС - сливные.
Такой вариант мне в голову не приходил. Согласен и допускаю такое. Но вот интересно вы её продавали как прибыльную стратегию или говорили покупателя, что вроде как прибыль приносит, но лично вы в ней не разобрались и по этому не можете подтвердить правда она прибыльная или нет?
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков