"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 15:24   #921
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
тут такой момент, что впринцыпе вывода сейчас нет у Пантеона, у Тренда там с горем пополам может и есть, а просто чтобы валялись на балансе навряд кто-то захочет, поэтому идёт накопление. Но сейчас у меня ощущение, что большая текучка идёт со счетов Пантеона на счета Тренда, потому что Пантеоновцы как-то совсем расслабились, Пантера даже в рынок уже не заходит
Вот кстати на счет пантеры, я тоже заметил что она не работает более на своем счете. Но ведь нет подтверждения что это решение связано с ситуацией в компании. может что то случилось у нее. Но как мне кажется если такое будет и на следующей неделе то почти все инвестора выведут свои средства с её счета.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:38   #922
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Нравится это инвесторам или нет - не мне судить. Но так как Ки с каждой неделей становится все больше, можно предположить, что некоторые инвесторы не обращают внимание на размер ТП у Алифинвеста. Интересно до какого размера КИ будет наблюдаться у него положительная текучка, ведь он торгует без просадок уже долгое время, и многие уже ждут от него эту просадку.


Скорей всего пока у него уже достаточно долгий период прибыльной торговли, то инвесторы опасаться в него слишком влаживать, поэтому Ки растет не совсем быстро. Вот когда он даст просадку, тогда уже посмотрим, скорей всего пойдет повышенный поток инвестиций, будет много желающих попасть опять на прибыльный период.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:29   #923
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Скорей всего пока у него уже достаточно долгий период прибыльной торговли, то инвесторы опасаться в него слишком влаживать, поэтому Ки растет не совсем быстро. Вот когда он даст просадку, тогда уже посмотрим, скорей всего пойдет повышенный поток инвестиций, будет много желающих попасть опять на прибыльный период.
Думаю, на последней неделе ТП КИ у него прибавится побольше, чем обычно в неделю. А то и на следующей неделе начнутся вливания более активные, две недели-не четыре сидеть. Главное чтоб не просел за это время У Ахмедоса на этот раз КИ меньше, такими темпами он и 22 000К иметь не будет скоро. Неужели теряет свою популярность?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:12   #924
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Нравится это инвесторам или нет - не мне судить. Но так как Ки с каждой неделей становится все больше, можно предположить, что некоторые инвесторы не обращают внимание на размер ТП у Алифинвеста. Интересно до какого размера КИ будет наблюдаться у него положительная текучка, ведь он торгует без просадок уже долгое время, и многие уже ждут от него эту просадку.
Кстати, я тоже все таки решилась вложить средства в Алифа. Рискнула минималкой. В крайнем случае сам и будет отрабатывать свою просадку. Тем более, что у него еще 4 недели для этого будет. А в Алифа все больше и больше начинают вкладывать. Судя по всему, то это из - за того, что Пантера сейчас не торгует. К примеру, я часть средств все таки вывела из счета Пантеры.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:03   #925
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Думаю, на последней неделе ТП КИ у него прибавится побольше, чем обычно в неделю. А то и на следующей неделе начнутся вливания более активные, две недели-не четыре сидеть. Главное чтоб не просел за это время У Ахмедоса на этот раз КИ меньше, такими темпами он и 22 000К иметь не будет скоро. Неужели теряет свою популярность?
А может и убавится еще уже 21.4 и чем больше он без просадок будет тем больше с него начнут выводить, хорошо что в индексах есть а то бы давно меньше 20 наверное было. Торгует то хорошо что удивительно а снижение происходит постоянное, мне кажется что просто инвесторы опасаются неторговых рисков, как все войдет в норму то и суммы будут инвестиционные крупнее, пока что опасение у инвесторов.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:41   #926
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже все таки решилась вложить средства в Алифа. Рискнула минималкой. В крайнем случае сам и будет отрабатывать свою просадку. Тем более, что у него еще 4 недели для этого будет. А в Алифа все больше и больше начинают вкладывать. Судя по всему, то это из - за того, что Пантера сейчас не торгует. К примеру, я часть средств все таки вывела из счета Пантеры.
Мне кажется, что у АлифИнвест на следующей неделе капитал инвесторов снова сильно увеличится, если он эту неделю тоже поработает прибыльно. Не нравится только его торговый период, но ведь возможно зайти и в конце торгового периода. Теперь, когда работают управляющие от МУР3, то капиталы инвесторов стали распределятся по счетам более равномерно.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:58   #927
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
А может и убавится еще уже 21.4 и чем больше он без просадок будет тем больше с него начнут выводить, хорошо что в индексах есть а то бы давно меньше 20 наверное было. Торгует то хорошо что удивительно а снижение происходит постоянное, мне кажется что просто инвесторы опасаются неторговых рисков, как все войдет в норму то и суммы будут инвестиционные крупнее, пока что опасение у инвесторов.
Что-то вы не то написали. При чем здесь не торговые риски? Инвесторы все равно не могут вывести свои капиталы от брокеров. Просто кроме Ахмедоса сейчас не плохо работают муровцы3, поэтому капиталы инвесторов более равномерно растеклись по многим счета, вы просто более внимательно присмотритесь на мониторинге., тем более что никто не может вывести деньги капитал только растет.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:19   #928
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас небольшую плюсовую текучка наблюдается в счетах, которые еще не показали свою среднюю прибыльность. Например, долились в счета Даймондс, Доменик, Страйкер, то есть практически у всех муромцев 3-го сезона наблюдается положительная текучка. А отрицательная наблюдается у Валекса и Хозяина. Как говорится: «Идет нормальный инвестиционный процесс».
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:36   #929
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Что-то вы не то написали. При чем здесь не торговые риски? Инвесторы все равно не могут вывести свои капиталы от брокеров. Просто кроме Ахмедоса сейчас не плохо работают муровцы3, поэтому капиталы инвесторов более равномерно растеклись по многим счета, вы просто более внимательно присмотритесь на мониторинге., тем более что никто не может вывести деньги капитал только растет.
Они не то что не плохо работают, они как мне кажется работают прекрасно. И c каждой неделей все больше и больше капитала будет переходить к ним от топовых управляющих. пока что им не хватает истории и той надежности которую чувствуют инвесторы инвестируя в ахмедоса. Так что "то ли еще будет")))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:22   #930
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у АлифИнвест на следующей неделе капитал инвесторов снова сильно увеличится, если он эту неделю тоже поработает прибыльно. Не нравится только его торговый период, но ведь возможно зайти и в конце торгового периода. Теперь, когда работают управляющие от МУР3, то капиталы инвесторов стали распределятся по счетам более равномерно.
Кто его знает. В Алифинвеста вообще инвестируют многие. Я вот просмотрела, он сейчас довольно популярен по идее. В принципе не плохой счет, если бы не одно но... Первый счет Алифа был закрыт с просадкой. А это означает только одно,что он плохо относится к чужим деньгам. То есть, выходит так, слил ну и слил, откроем новый счет, Вот поэтому если и буду в его счет инвестировать, то только минималку в 50 долларов и все.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков