Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 05:55   #1001
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
да но ведь государство как раз таки всегда и направляет свою деятельность именно на самых обычных людей потому как при их вмешательстве если обычным людям что-то не понравится то они либо будут молчать или же ничего не добьются если им что-нибудь не понравится в государственном регулировании
Для рядовых граждан каждого государства есть выбор: если государственные нововведения не нравятся, то не участвуйте в том деле и всё. Или участвуйте при содействии других государств под предложенные другими участниками, условия. А изменять что-либо обычный гражданин не может. Для углубления есть вопрос - какие из государств уже ввели нечто подобное и как оно работает?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 12:09   #1002
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Государство больше думает каким способом наполнить свою казну, нежели о том как будут чувствовать себя люди облагаемые дополнительным налогом. Вот и в ситуации с форексом, я больше чем уверен, что от такого регулирования инвестор не получит никаких дополнительных гарантий от государства, только налоги.
Не могу не согласиться,у нас только так и бывает.Интересы людей облагаемых налогом не учитываются вовсе,просто принимайте это таким как есть.Даже на такие сферы накладывать налоги это уже слишком,но обычным людям это поменять не удастся,что очень огорчает.Процент по налогу существенно скажется на инвесторах.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:50   #1003
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Если бы всё по уму делалось, и с пользой для инвесторов создавалась продуманная система государственного регулирования, я бы проголосовал за. А в нашем мире государство ищет только выгоду для себя, прикладывая при этом минимальные усилия, поэтому здесь едва ли можно рассчитывать на что-то толковое.
ну так "если", у нас в пользу простого населения не делаются никакие шаги на встречу, да и не выходно делать благоприятные условия, чтобы капитал перекинулся из банковского сектора и сектор спекулятивный, да и ситуация с банками на сегодняшний момент показывает лишний раз отношение к инвесторам
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:21   #1004
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Ну волнения по поводу государственного регулирования действительно основанные потому что наше государство успело зарекомендовать себя не с очень хорошей стороны по этому многие инвесторы просто не хотят сотрудничать с государством но не исключено что поводов для беспокойства действительно нет ведь государство может и помогать когда захочет.
Да когда захочет наше государство может помогать своему народу ведь государство даже обязано заботиться о народе.Поэтому беспокоится думаю не стоит за инвестиционную-систему,ведь государство никак не может навредить как-то конкретно этому бизнесу,только наложить налоги,а это не смертельно.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:40   #1005
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да когда захочет наше государство может помогать своему народу ведь государство даже обязано заботиться о народе.Поэтому беспокоится думаю не стоит за инвестиционную-систему,ведь государство никак не может навредить как-то конкретно этому бизнесу,только наложить налоги,а это не смертельно.
Конечно никто не говорит что при государственном регулировании всё будет абсолютно идеально но ясно то что не стоит паниковать прежде времени ведь оно даже ещё не вступило в работу а многие инвесторы уже боятся этого регулирования и всех изменений которые за ним последуют.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:20   #1006
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да когда захочет наше государство может помогать своему народу ведь государство даже обязано заботиться о народе.Поэтому беспокоится думаю не стоит за инвестиционную-систему,ведь государство никак не может навредить как-то конкретно этому бизнесу,только наложить налоги,а это не смертельно.


Вы слишком наивны, никогда практически государство не делало особо ничего для благосостояния граждан, а забота во многом зависит от народа и его требований, конечно есть тенденция в этом, но это когда уже чиновники себе создали блага, есть даже такая пословица - каждый народ заслуживает тех правителей, которых они достойны. Касательно регулирования, было бы очень здорово конечно если бы ПАММ под него подпадали, ведь все же в государственных институтах люди видят защиту и какие то гарантии в соблюдении законости, но на практике могут быть и подводные камни, такие как отсутствие выполнеиния обязательств или отсутствии прибыли из за высоких поборов.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:39   #1007
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну регулирование должно быть в меру.. Хотел бы, чтобы оно коснулось мошенников и внезапных закрытием ПАММов( Как то урегулировать требования к управляющим, чтобы была ответственность хоть малая перед инвесторами. Тогда результаты улучшились думаю.
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:04   #1008
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Конечно никто не говорит что при государственном регулировании всё будет абсолютно идеально но ясно то что не стоит паниковать прежде времени ведь оно даже ещё не вступило в работу а многие инвесторы уже боятся этого регулирования и всех изменений которые за ним последуют.
а как же тут не боятся ведь если действительно вздумается им вести то введут, конечно как было написано в предыдущем посте это не смертельно, но ведь и писали о том что наложат налоги и все, а в то том и дело что все на этом все регулирование и кончается и что-то олезного от этого инвесторы врятле увидят
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:37   #1009
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
а как же тут не боятся ведь если действительно вздумается им вести то введут, конечно как было написано в предыдущем посте это не смертельно, но ведь и писали о том что наложат налоги и все, а в то том и дело что все на этом все регулирование и кончается и что-то олезного от этого инвесторы врятле увидят
Согласен, это они могут, но всё таки будем надеяться что это ограничится не только налогами, и государство будет использовать ещё другие рычаги воздействия на мошенников и другие неторговые риски, как по мне так думаю государственное регулирование нужно
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 14:52   #1010
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Согласен, это они могут, но всё таки будем надеяться что это ограничится не только налогами, и государство будет использовать ещё другие рычаги воздействия на мошенников и другие неторговые риски, как по мне так думаю государственное регулирование нужно
Согласна ведь государство имеет достаточно большое влияние по этому в борьбе с мошенничеством в Памм системе оно может очень хорошо помочь и если государственное регулирование включает такой пункт то я тоже не буду против государственного регулирования.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков