Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 08:19   #261
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да необязательно прямо жить рынком в желании заработать.Надо относиться к торгам именно ,как к работе и выполнять все правила и установки.Если вы решили играть на рынке,то играйте.А если все таки вы хотите достичь стабильного дохода,то только работая вы сможете достичь этого результата.


Да, это правильная мысль. Концентрация на торговле и посвящение этому занятию определенного количества времени, отношение к торговле как к работе, а не игре, должно принести позитивный результат.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:47   #262
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю некоторые люди на фореке, зарабатывают стабильно, просто они опытные и пользуются своими знаниями. А вот те кто надеяться на удачу, то у них точно не будет стабильности. Так что я думаю. стабильность есть в форексе, просто над ней нужно работать, и добиваться ее, а не сидеть и ждать чего то.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:00   #263
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю некоторые люди на фореке, зарабатывают стабильно, просто они опытные и пользуются своими знаниями. А вот те кто надеяться на удачу, то у них точно не будет стабильности. Так что я думаю. стабильность есть в форексе, просто над ней нужно работать, и добиваться ее, а не сидеть и ждать чего то.
Да зачастую дело в нехватке опыта у новичков, опытные трейдеры раньше начали,и больше трудились, нарабатывали навыки торговли, старались стабилизировать свою торговлю. Но путь один и тот же важно то , кто когда начал и хватит ли у него сил дойти до конца, а конец это успешность торговли трейдера, как говорится профессионализм. Всё получится если трудиться и верить в своё дело,так как без веры ничего не достичь.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:05   #264
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг это тяжелая и специфическая профессия,как в освоении,так и в самой работе.Получается,что изучая торги мы можем пользоваться чужими знаниями и опытом,но это может не дать результата.Везде одни рекомендации и советы,более точных подсказок нет.Вот и получается,что каждый трейдер идет по своему пути,а уж будет он успешным или нет,зависит только от него.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:17   #265
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтоб относительно стабильно зарабатывать на Форекс, надо пройти достаточно сложный путь изучения и практики. Опытный трейдер, относящийся к Форекс, как к работе, приходит к этапу, когда заработок можно считать стабильным. При этом он не идет на увеличение рисков, не гонится за прибылью в сомнительных ситуациях. Он стабильно отрабатывает торговую стратегию, не нарушает правил мани-менеджмента. Это то, без чего стабильного заработка не получится.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:55   #266
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильности в торгах удаётся достичь очень малому количеству трейдеров. Просто не все могут этого достичь чисто по своим умственным способностям, другие не могут сдерживать себя и начинают лишний раз рисковать. Кого-то просто подводит психика, а она на форексе играет не последнюю роль.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:06   #267
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильному заработку на Форекс активно препятствует психологическая составляющая, так называемый "человеческий фактор". Ведь даже опытные трейдеры - тоже люди. Их физическое состояние здоровья, настроение, моральное состояние, спокойствие, внешняя и внутренняя гармония - это все влияет на внутренний настрой трейдера, на то, каким он входит на Форекс. Невозможно полностью отключиться от внешнего мира, мы живем в социуме и он на нас постоянно влияет, как лично, так и на рынок... Отсюда и нестабильность заработка.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:04   #268
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На валютном рынке тяжело настроить стабильны заработок.Даже опытные трейдеры которые работают уже не первый год и те стабильно не зарабатывают.Каждый из нас конечно хочет стабильности и спокойно иметь свой основной доход но увы на рынке бывают разные ситуации и тяжело как-то им противостоять.Бывают такие дни когда просто не идет торговля и все,и вроде все тоже делаешь а она не идет и все.Ну это ерунда.Главное не падать духом и у нас все получится.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:27   #269
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
На валютном рынке тяжело настроить стабильны заработок.Даже опытные трейдеры которые работают уже не первый год и те стабильно не зарабатывают.Каждый из нас конечно хочет стабильности и спокойно иметь свой основной доход но увы на рынке бывают разные ситуации и тяжело как-то им противостоять.Бывают такие дни когда просто не идет торговля и все,и вроде все тоже делаешь а она не идет и все.Ну это ерунда.Главное не падать духом и у нас все получится.
Скажем так различие в професионализма в трейдинге приводит к разным результатам.Стабильность заработка смотрится только на дистанции ,а самая малая дистанция это один год.Могут быть не только дни,но и недели,месяца неудачь,но если по итогам года вы взяли свою прибыль,то вы уверенный в своих торгах трейдер.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:27   #270
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да зачастую дело в нехватке опыта у новичков, опытные трейдеры раньше начали,и больше трудились, нарабатывали навыки торговли, старались стабилизировать свою торговлю. Но путь один и тот же важно то , кто когда начал и хватит ли у него сил дойти до конца, а конец это успешность торговли трейдера, как говорится профессионализм. Всё получится если трудиться и верить в своё дело,так как без веры ничего не достичь.
Я с вами соглашусь если верить в себя, трудиться добиваться поставленных целей перед собой, то можно добиться стабильности. Я думаю если трейдер захочет быть успешным, то он пройдет через все что бы добиться успешности и стабильности на форексе. Потому что если добиться их то ты будешь хорошо зарабатывать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков