Осенило меня , оцените! - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 08:14   #1
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Солидарен. Я такого мнения тоже придерживался в постах чуть раньше.Ибо при прокрутке по истории такой подход эффективней вроде как получается, да и логичней. Показания берутся со старшего таймфрейма, значит нормальным будет предположить что это входы от ценовых максимумов. И потенциал движения цены в этом случае по-интересней получается


Кроме того задумка была в первую очередь сделать так чтобы создать диапазон движения цены , а то все новички как только заходят в рынок то сразу думаю что цена пойдет против них на пунктов 1000 безотката , вот поэтому и решил сделать такой индикатор который давалбы диапазон действий
Forexjan вне форума  
Старый 04.04.2013, 09:16   #2
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Кроме того задумка была в первую очередь сделать так чтобы создать диапазон движения цены , а то все новички как только заходят в рынок то сразу думаю что цена пойдет против них на пунктов 1000 безотката , вот поэтому и решил сделать такой индикатор который давалбы диапазон действий
Согласен, только новички скорее всего расчитывают, что цена в ихнюю сторону так ходить будет http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png, но не об этом.

Действительно, плюс ко всему, исходя из этого канала, вполне адекватно определяются цели возможного убытка, что создаёт большой положительный фактор в этой стратегии (формирующейся стратегии, пока не обкатана ещё)
hiys вне форума  
Старый 04.04.2013, 10:20   #3
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Кроме того задумка была в первую очередь сделать так чтобы создать диапазон движения цены , а то все новички как только заходят в рынок то сразу думаю что цена пойдет против них на пунктов 1000 безотката , вот поэтому и решил сделать такой индикатор который давалбы диапазон действий
А толку то от такого вот индикатора , какой смысл он в себе несет . Вы лучше сделайте такой индикатор , который бы с вероятностью 70 процентов показывал предстоящее движение . Вот это бы был толковый индикатор , которым бы заинтересовалось бы большинство трейдеров форекс , а эти каналы вроде как и бессмысленны .
 
Старый 04.04.2013, 10:51   #4
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А толку то от такого вот индикатора , какой смысл он в себе несет . Вы лучше сделайте такой индикатор , который бы с вероятностью 70 процентов показывал предстоящее движение . Вот это бы был толковый индикатор , которым бы заинтересовалось бы большинство трейдеров форекс , а эти каналы вроде как и бессмысленны .
При наличии индикатора дающего входы с такой вероятностью, врят ли кто-то захочет, чтоб таким творением широкие массы интересовались. А в приложенном варианте канала смысл видит каждый по своему. Как по мне, то очень не плохой и возможно работоспособный вариант. Тема только начата, для тестов времени мало прошло
hiys вне форума  
Старый 04.04.2013, 10:57   #5
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
При наличии индикатора дающего входы с такой вероятностью, врят ли кто-то захочет, чтоб таким творением широкие массы интересовались. А в приложенном варианте канала смысл видит каждый по своему. Как по мне, то очень не плохой и возможно работоспособный вариант. Тема только начата, для тестов времени мало прошло
Это все перелив из пустого в хорошее , ну есть у вас каналы в которых будет вестись торговля в ближайшее время и что это вам даст . Все равно точного направления торговли в ближайшее время не знаете , а значит прибыльные сделки будут чередоваться с убыточными , а депозит будет находиться в лучшем случае на месте .
 
Старый 04.04.2013, 11:04   #6
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это все перелив из пустого в хорошее , ну есть у вас каналы в которых будет вестись торговля в ближайшее время и что это вам даст . Все равно точного направления торговли в ближайшее время не знаете , а значит прибыльные сделки будут чередоваться с убыточными , а депозит будет находиться в лучшем случае на месте .
Сомневаюсь, что из пустого в порожнее. Если вам не нравится идея автора темы, так никто не заставляет вас ею пользоваться. Мне, например по нраву, автору темы тоже судя по всему. По-тихоньку найдётся подход при котором получится вполне рабочий вариант системы
hiys вне форума  
Старый 04.04.2013, 11:08   #7
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что из пустого в порожнее. Если вам не нравится идея автора темы, так никто не заставляет вас ею пользоваться. Мне, например по нраву, автору темы тоже судя по всему. По-тихоньку найдётся подход при котором получится вполне рабочий вариант системы
Да вы молодец , скользкий товарищ . Хорошо дополню , фраза перелив из пустого в порожнее относилась не автору данной теме , а именно вам и вашему бессмысленному посту . А насчет того пользоваться мне или нет , то это не вам решать , согласитесь . А что у вас там найдется я не знаю , да и сомневаюсь я в том , что вы способны на что то большее чем треп .
 
Старый 04.04.2013, 11:14   #8
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А толку то от такого вот индикатора , какой смысл он в себе несет . Вы лучше сделайте такой индикатор , который бы с вероятностью 70 процентов показывал предстоящее движение . Вот это бы был толковый индикатор , которым бы заинтересовалось бы большинство трейдеров форекс , а эти каналы вроде как и бессмысленны .
Есть в интернете какие то индикаторы которые показывают прогнозы цены на оперделенное количество баров,где то на 35,непомню точно.Может быть даже ктото видел несколько месяцев назад была ветка про прогнозы цены и там как раз на скрине был нарисован.Он такой розовый и рисует кривую впереди самой цены,как бы показывая возможное направление ее дольнейшего движения.
greutref вне форума  
Старый 04.04.2013, 11:18   #9
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Есть в интернете какие то индикаторы которые показывают прогнозы цены на оперделенное количество баров,где то на 35,непомню точно.Может быть даже ктото видел несколько месяцев назад была ветка про прогнозы цены и там как раз на скрине был нарисован.Он такой розовый и рисует кривую впереди самой цены,как бы показывая возможное направление ее дольнейшего движения.
Да помню встречал такой индюк , так ведь он почему то всегда перерисовывает эти кривые и поэтому к нему нельзя относиться серьезно . Я правда его долго не гонял , но мне хватило пару дней , для того что бы это увидеть и отказаться от его использования . Я даже делал скрины , что бы кривая не убегала , все не то .
 
Старый 04.04.2013, 11:20   #10
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это все перелив из пустого в хорошее , ну есть у вас каналы в которых будет вестись торговля в ближайшее время и что это вам даст . Все равно точного направления торговли в ближайшее время не знаете , а значит прибыльные сделки будут чередоваться с убыточными , а депозит будет находиться в лучшем случае на месте .
То что сделки с минусом будут, так это нормальное явление, если всё время расчитывать на плюс, плачевные результаты может дать. Даже если депозит будет болтаться на одном месте, пусть без плюсов, но главное без особых просадок. Значит поиск по этой системе ведётся в верном направлении
hiys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков