Торговля на новостях с индикатором FX News Alert - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 19:13   #31
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На рынке существуют методы, которые помогают обогатиться гораздо быстрее. Как минимум потому что новости выходят только в определенное время, а все остальное время мы просто теряем, тем не менее рынок в это время не стоит на месте. Но такие методы заработка могут как принести нам прибыль, так и слить полностью все наши средства...
Странно как то вы рассуждаете , я так понимаю что вы думаете что новость вышла и все отработали и забыли в этот же день ?? так я вас розачарую так как эта новость отрабатывать начала еще до новостей а если серьезные новости то на ожиданиях за несколько дней а то и недели может отрабатывать и потом после новости еще столько же будет рынок двигаться на позитиве и добивать цели те которые не добили на ожиданиях или же разочарования и лететь ему не перелететь в обратную сторону и так же это будет не один день торгов .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:07   #32
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Странно как то вы рассуждаете , я так понимаю что вы думаете что новость вышла и все отработали и забыли в этот же день ?? так я вас розачарую так как эта новость отрабатывать начала еще до новостей а если серьезные новости то на ожиданиях за несколько дней а то и недели может отрабатывать и потом после новости еще столько же будет рынок двигаться на позитиве и добивать цели те которые не добили на ожиданиях или же разочарования и лететь ему не перелететь в обратную сторону и так же это будет не один день торгов .


Возможно и так, только все это больше походит на полноценный фундаментальный анализ, нежели торговлю на новостях. Лично мне на мелких таймфреймах все эти ожидания и дальнейшие движения после новости выглядят совершенно независимыми. Потому что новость вышла цена подергалась и вернулась в свое прежнее спокойное русло. И уже не важно какая там была новость, так как непосредственная реакция окончилась...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:25   #33
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, торговля на новостях имеет очень много аспектов и своих как плюсов так и минусов. Вопрос в том, что мы ожидает от этой торговли. Если мы хотим войти в рынок с самого начала, тогда без фундаментала нам не обойтись, так как нужно учитывать множество факторов. А если нам нужно получить свой маленький кусочек пирога, то достаточным будет входит в рынок так как это делает Сергей. И свои пункты мы заработаем, и нервы будут целее.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:56   #34
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, торговля на новостях имеет очень много аспектов и своих как плюсов так и минусов. Вопрос в том, что мы ожидает от этой торговли. Если мы хотим войти в рынок с самого начала, тогда без фундаментала нам не обойтись, так как нужно учитывать множество факторов. А если нам нужно получить свой маленький кусочек пирога, то достаточным будет входит в рынок так как это делает Сергей. И свои пункты мы заработаем, и нервы будут целее.
С самого начала войти в рынок используя только новости ни как не удастся,дело в том что заведомо знать когда рынок начнет отрабатывать ту или иную новость невозможно,а если входить по факту выхода новости то даже при этом невозможно точно знать как себя поведет рынок,можно знать что пойдет в ту или иную сторону,но вот через откат или сразу это нереально,поэтому с самого начала не получится.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:36   #35
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
С самого начала войти в рынок используя только новости ни как не удастся,дело в том что заведомо знать когда рынок начнет отрабатывать ту или иную новость невозможно,а если входить по факту выхода новости то даже при этом невозможно точно знать как себя поведет рынок,можно знать что пойдет в ту или иную сторону,но вот через откат или сразу это нереально,поэтому с самого начала не получится.
да уж действительно, можно так войти в рынок по новостям, что сильно пожалеешь о таком открытии сделки, я в последнее время стараюсь заходить только отложками и то на достаточно большом расстоянии от цены, чтобы по ложному движению не открылся ордер, который может за короткое время зайти в большую просадку
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:49   #36
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да уж действительно, можно так войти в рынок по новостям, что сильно пожалеешь о таком открытии сделки, я в последнее время стараюсь заходить только отложками и то на достаточно большом расстоянии от цены, чтобы по ложному движению не открылся ордер, который может за короткое время зайти в большую просадку


Ну так ложное движение также знает о ваших ордерах и пытается их всяческими способами зацепить. Очень обидно получаеться схватить такой огромный убыток. Если мы торгуем руками, то войдем сразу и при развороте сразу же выскочим, а с отложкой на расстоянии так не получиться. Я бы вообще побоялся расставлять отложеные ордера на новостях...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:47   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Странно как то вы рассуждаете , я так понимаю что вы думаете что новость вышла и все отработали и забыли в этот же день ?? так я вас розачарую так как эта новость отрабатывать начала еще до новостей а если серьезные новости то на ожиданиях за несколько дней а то и недели может отрабатывать и потом после новости еще столько же будет рынок двигаться на позитиве и добивать цели те которые не добили на ожиданиях или же разочарования и лететь ему не перелететь в обратную сторону и так же это будет не один день торгов .
Ну новость новости рознь, далеко не все новости так отрабатывают, вообще для такого движения нужны основания посерьезней новости, все зависит от фундаментальной стоимости цены, которая складывается не из одной новости, просто это можно увидеть по графику, когда цена готова развернуться, это видно по графику, дальше ждем новость, это повод.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:42   #38
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну новость новости рознь, далеко не все новости так отрабатывают, вообще для такого движения нужны основания посерьезней новости, все зависит от фундаментальной стоимости цены, которая складывается не из одной новости, просто это можно увидеть по графику, когда цена готова развернуться, это видно по графику, дальше ждем новость, это повод.
не совсем конечно понятна суть изьяснений, потому как постоянно перед выходом новости мы имеем нормальное движение цены и после выхода новости цена может устремится очень сильно и противоположно от прогнозируемого нами до выхода, и поэтому не совсем представляю что вы имеете ввиду по выражением "все зависит от фундаментальной стоимости цены", это также можно было выразится чтовсе зависит от "теханализируемой стоимостью цены", что по сути бессмысленно
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:39   #39
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема ветки звучит "Торговля на новостях с индикатором FX News Alert", так вот при торговле советником Илан динамик я частенько заглядываю что выдает этот индикатор и когда он окрашивает в красный цвет строчки выхода новостей по валютам на которых торгует советник я просто отключаю советника и ожидаю дейстий после выхода новостей, или просто делаю контрмеры, открываю ордер в противоположную сторону открытым советником ордерам для предотвращения большого обвала при не моих новостях.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:11   #40
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да уж действительно, можно так войти в рынок по новостям, что сильно пожалеешь о таком открытии сделки, я в последнее время стараюсь заходить только отложками и то на достаточно большом расстоянии от цены, чтобы по ложному движению не открылся ордер, который может за короткое время зайти в большую просадку
У меня знакомый входит по новостям таким образом. Он ставит две отложки перед выходом новости с профитом в 30 пунктов. И когда цена начинает резко скакать в обе стороны, то он как раз и закрывает эти сделки. И то, он говорит, что порой жадничает. Самый идеальный вариант по 15 пунктов. А потом уже можно и по движению открываться и с трейлин-стопом работать. Плохо только в начале, когда движение скажет туда сюда, главное, чтоб стоп не вынесло.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков