Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 17:45   #41
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну благодаря тому, что в индексах можно в любое время открывать индекс, да и закрывать можно довольно быстро, на доходность в месяц под 10% выйти можно, для этого просто нужно знать когда стоит купить индекс, а когда лучше пересидеть просадку. Это довольно сложно, но анализируя торговлю паммов входящих в индекс попытаться можно.
Вот чтобы оптимально распорядится своими средствами в паммах, важен такой момент как вход. Вот как вы его определяете в индекс -паммах? Получается, что можно следить за индексом и попробовать подловить минимум? По крайней мере убыток конкретно по вашему входу в памм лично у вас будет меньшим , чем у других или нет?
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:37   #42
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот чтобы оптимально распорядится своими средствами в паммах, важен такой момент как вход. Вот как вы его определяете в индекс -паммах? Получается, что можно следить за индексом и попробовать подловить минимум? По крайней мере убыток конкретно по вашему входу в памм лично у вас будет меньшим , чем у других или нет?
Я уже больше месяца как не инвестирую, так что конкретно сейчас вообще никак не определяю вход в индексы паммов) Раньше просто кладывал в самые надежные индексы, иногда так же инвестировал в агрессивный, если на нем наблюдалась затяжная просадка - больше одной недели, так как шансы в таком случае что следующая неделю будет в плюс росли.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:43   #43
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я уже больше месяца как не инвестирую, так что конкретно сейчас вообще никак не определяю вход в индексы паммов) Раньше просто кладывал в самые надежные индексы, иногда так же инвестировал в агрессивный, если на нем наблюдалась затяжная просадка - больше одной недели, так как шансы в таком случае что следующая неделю будет в плюс росли.
Раньше этих индексов было всего четыре штуки , что там выбирать то было , да и то в основном они показывали практически полностью одинаковые результаты . А насчет оптимальной инвестиции , то такая своя в зависимости от возможностей того или иного новичка инвестара , ведь одни могут и сразу пару тысяч закинуть .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:23   #44
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Раньше этих индексов было всего четыре штуки , что там выбирать то было , да и то в основном они показывали практически полностью одинаковые результаты . А насчет оптимальной инвестиции , то такая своя в зависимости от возможностей того или иного новичка инвестара , ведь одни могут и сразу пару тысяч закинуть .
Так ведь речь не о сумме инвестиции, а о проценте дохода. С тем, что если денег меньше, просто не стоит терять время, а лучше дозаработать до этого оптимального минимума. В моем понимании тысяч пять - это уже нормальный капитал. Просто по любому он обязан давать поддержку (прибавку к семейному бюджету), в среднем в 150-200 долларов в месяц.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:54   #45
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Раньше этих индексов было всего четыре штуки , что там выбирать то было , да и то в основном они показывали практически полностью одинаковые результаты . А насчет оптимальной инвестиции , то такая своя в зависимости от возможностей того или иного новичка инвестара , ведь одни могут и сразу пару тысяч закинуть .
Ну я не застал времена когда было 4 индекса или не интересовался ими. Когда обратил внимание - индексов было 6, и показывали они далеко не одинаковую доходность, да и риски и уровни просадок разные. Сейчас индексов ещё больше. Но дело не в этом, так как мы обсуждали не то, какой индекс выбрать, а то когда лучше его покупать, а когда - продавать.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:42   #46
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну я не застал времена когда было 4 индекса или не интересовался ими. Когда обратил внимание - индексов было 6, и показывали они далеко не одинаковую доходность, да и риски и уровни просадок разные. Сейчас индексов ещё больше. Но дело не в этом, так как мы обсуждали не то, какой индекс выбрать, а то когда лучше его покупать, а когда - продавать.
Для новичков зато оптимально начинать свои инвестиции именно с памм индексов , там не нужно себе что то подбирать и о чем то переживать , да и начинать свои инвестиции можно с максимально возможной для них суммы денег , так как памм индексы полностью защищены от неприятных неожидоностей при инвестициях на форексе .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:45   #47
shihan7777777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю новичку надо начинать инвестировать с небольшой суммы, это где то 300-500$, так сказать попробовать, также надо смотреть по себе, что бы для инвестирования брать только свободные средства, ни в коем случае не идти в банк и брать для этого кредит, если нету 300$ то вложить сколько есть, пускай это будет 100$, это тоже деньги.
shihan7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:53   #48
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Я думаю новичку надо начинать инвестировать с небольшой суммы, это где то 300-500$, так сказать попробовать, также надо смотреть по себе, что бы для инвестирования брать только свободные средства, ни в коем случае не идти в банк и брать для этого кредит, если нету 300$ то вложить сколько есть, пускай это будет 100$, это тоже деньги.
Я считаю, что если набраться опыта, то даже пятсот долларов уже будет солидной суммой для начала в этом направлении. Это как бездепозитные бонусы. Кто-то с сотки ничего не может заработать, а кто-то и с десяти зарабатыват сотню и больше ...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:03   #49
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оптимально начинать свои инвестиции в памм счета для новичков например с суммы в триста долларов , все что меньше не интересно обсалютно и постоянно подталкивает новичков для инвестиций в агрессивные памм счета , а все что больше , это тоже как то не правильно для новичков , можно наделать кучу ошибок и потерять эти деньги .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:08   #50
shihan7777777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я считаю, что если набраться опыта, то даже пятсот долларов уже будет солидной суммой для начала в этом направлении. Это как бездепозитные бонусы. Кто-то с сотки ничего не может заработать, а кто-то и с десяти зарабатыват сотню и больше ...
Если набраться опыта, то можно будет и без ПАММов обойтись, и самому торговать, ПАММ больше всего подходит для новичков, кто пока "зелень" в торговле на Рынке Форекс, если не получается ни чего заработать, то надо обучаться, с десяти заработать сотню можно, а вот попробуйте увеличить 1000 в десять раз, не получится.
shihan7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков