На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 13:38   #1031
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А вот это не правильно так думать, на рынке любая вроде несущественная мелочь может привести к просадке, а даже в некоторых случаях к сливу депозита. Я всегда, когда выбираю ДЦ, смотрю на все, ищу информацию в нем по интернете, отзывы читаю других трейдеров, чтобы сделать общую оценку, и решить,стоит ли менять свой ДЦ на этот.
А что "не правильно думать"?Я вроде и написал, что даже тяжело представить, на что именно можно закрывать глаза в работе брокера, потому что всё важно.Работа брокера - это условия нашего заработка и чем они лучше, тем комфортнее нам зарабатывать деньги у этого брокера, а тут важно всё, но самое главное - это условия вывода денег, на это никогда нельзя закрывать глаза.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:43   #1032
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А что "не правильно думать"?Я вроде и написал, что даже тяжело представить, на что именно можно закрывать глаза в работе брокера, потому что всё важно.Работа брокера - это условия нашего заработка и чем они лучше, тем комфортнее нам зарабатывать деньги у этого брокера, а тут важно всё, но самое главное - это условия вывода денег, на это никогда нельзя закрывать глаза.
Есть некоторые моменты в работе компаний, на которые один трейдер может закрыть глаза, а для другого этот минус будет существенным. Никто не отрицает важно все, но на некоторые минусы можно сделать вывод. Я, например, не считаю минусом, если вывод средств проходит не очень быстро.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:27   #1033
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Есть некоторые моменты в работе компаний, на которые один трейдер может закрыть глаза, а для другого этот минус будет существенным. Никто не отрицает важно все, но на некоторые минусы можно сделать вывод. Я, например, не считаю минусом, если вывод средств проходит не очень быстро.
Вот именно, не может быть все идеально в работе любой даже самой мега крутой и популярной компании предлагающей услуги на рынке форекс. В любом случаи найдутся минусы и изъяны. Вопрос лишь с том насколько они будут существенны и стоит ли вообще на них сосредотачиваться если другие плюсы и полезности перекрывают все эти самые недочёты.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:56   #1034
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно, не может быть все идеально в работе любой даже самой мега крутой и популярной компании предлагающей услуги на рынке форекс. В любом случаи найдутся минусы и изъяны. Вопрос лишь с том насколько они будут существенны и стоит ли вообще на них сосредотачиваться если другие плюсы и полезности перекрывают все эти самые недочёты.
Скидку на какие-то моменты в работе любой компании все равно придется делать. Я еще ни разу не встречал компанию, у которой все было бы идеально. Какой-нибудь минус, но обязательно все равно будет присутствовать. Другое дело, будет ли этот минус является для меня значительным.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:55   #1035
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Скидку на какие-то моменты в работе любой компании все равно придется делать. Я еще ни разу не встречал компанию, у которой все было бы идеально. Какой-нибудь минус, но обязательно все равно будет присутствовать. Другое дело, будет ли этот минус является для меня значительным.
Идеальной компании по всем условиям думаю просто не существуют в принципе. Да и у всех разные оценки того или иного критерия в работе ДЦ. Но к примеру как было сказано выше тот же долгий вывод для меня лично тоже не является существенным минусом и тем более только по одной этой причиной я не перестану работать с подобной компанией.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:27   #1036
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Идеальной компании по всем условиям думаю просто не существуют в принципе. Да и у всех разные оценки того или иного критерия в работе ДЦ. Но к примеру как было сказано выше тот же долгий вывод для меня лично тоже не является существенным минусом и тем более только по одной этой причиной я не перестану работать с подобной компанией.
Просто этот момент не совсем относится к торговле. Меня больше волнуют какие-то недостатки в работе компании, которые непосредственно были бы связаны с самой торговлей. Например, спред или скорость исполнения ордеров. Если бы она была плохой, то я бы считал это минусом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:15   #1037
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Например, спред или скорость исполнения ордеров. Если бы она была плохой, то я бы считал это минусом.


Ну, это основные пункты, на которые обращают внимание трейдеры при открытии счетов том или ином ДЦ, и если в этих вопросах возникают какие-то заминки, то это является основными минусами, на которые я б не закрывал глаза. Время пополнения и вывода, а также разновидность систем ввода/вывода для меня не является минусами, главное, что б это исполнялось в точности по заявке.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:36   #1038
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, это основные пункты, на которые обращают внимание трейдеры при открытии счетов том или ином ДЦ, и если в этих вопросах возникают какие-то заминки, то это является основными минусами, на которые я б не закрывал глаза. Время пополнения и вывода, а также разновидность систем ввода/вывода для меня не является минусами, главное, что б это исполнялось в точности по заявке.
Да, с вариантами платежных систем, на которые можно вывести деньги, сейчас проблем нет. У многих компаний их много, о есть и такие компании, в которых вывод возможен только на банковский счет. Для многих такое вариант был бы минусом. Хотя если не выводишь мелкие суммы, то не проблема и на банковский счет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:50   #1039
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, с вариантами платежных систем, на которые можно вывести деньги, сейчас проблем нет. У многих компаний их много, о есть и такие компании, в которых вывод возможен только на банковский счет. Для многих такое вариант был бы минусом. Хотя если не выводишь мелкие суммы, то не проблема и на банковский счет.
Когда один брокер давал бонус но у него не было других возможностей вывода средств кроме как банковским переводом то для меня это сначала тоже вызвало некоторые вопросы. Но потом условия работы именно в этом ДЦ перевесили все недостатки в отсутствии вывода на популярные ЭПС. И с тех пор я не считаю это таким уж значительным минусом. Главное что бы дали нормально заработать и вывести. Все остальное потерпим.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:16   #1040
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда один брокер давал бонус но у него не было других возможностей вывода средств кроме как банковским переводом то для меня это сначала тоже вызвало некоторые вопросы. Но потом условия работы именно в этом ДЦ перевесили все недостатки в отсутствии вывода на популярные ЭПС. И с тех пор я не считаю это таким уж значительным минусом. Главное что бы дали нормально заработать и вывести. Все остальное потерпим.
У меня тоже точно также и было. Поначалу я возможность вывода только банковский счет посчитал минусом. Все таки привыкли уже все вводить и выводить через эпс, но условия торговли в компании понравились и такое вывод в банк уже не был минусом. Проблемы могут быть, когда в первый раз заполняешь банковские реквизиты, но там стоит только один раз разобраться и дальше проблем не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков