"Форекс-Инвесто'RU" и Форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 19:14   #101
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Когда предложили обсудить, то в основном все молчали. А когда утвердили правила, появились возмущения. А где же были когда шло обсуждение?
Елена вне форума  
Старый 05.03.2013, 01:27   #102
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю ужесточить правила в разделе "советники,атс,индикаторы,сигналы".Раздел просто превратился во "флудильню",одно и тоже по сто раз.
murrex вне форума  
Старый 12.03.2013, 01:55   #103
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не нашёл куда запостить, может это и не важно но вот ошибку увидел



[IMG]http://s017.radikal.ru/i431/1303/a2/7416810439bf.jpg[/IMG]



[url]http://forex-investo.ru/bonus-trejding[/url]
jeki вне форума  
Старый 13.03.2013, 19:00   #104
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dmitrii;72069]Весело!!! Очень весело... Даже обсуждать ничего не хочу! Похоже секвестр не только в США. С одной лишь разницей, у США бюджет страдает, а здесь... Ну, да ладно. Ваш форум и Вы вправе творить его историю. не думаю, что нововведения будут полезны для его процветания. Обязаловка никогда не шла на пользу. К тому же кому какое дело какие у меня успехи на Форекс. Это уже похоже на вмешательство в профессиональную деятельность.. Цензура, если хотите. Думаю некоторые просто будут открывать темы, к примеру..." Прогноз курса евро/доллар при вхождении Луны в созвездие Рака"[/QUOTE]



Не понимаю , что вас не устраивает. Форум помогает нам , а мы помогаем форуму. Это называется - взаимовыгодное сотрудничество.



На счет правил ведения индивидуальных прогнозов, вполне все устраивает. Нравится идея о подтверждении сделок на реале со значительно большей оплатой за посты , но там нужно будет вводить немного другие правила и другие ограничения . Форуму и администрации респект. Считаю их лучшими в русскоязычном интернете.
BIGMONEY вне форума  
Старый 14.03.2013, 17:38   #105
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня предложения по индивидуальным прогнозам - уменьшить время между постами до 4 часов . так как работы в объеме много если толково вести прогнозы а начисления выходит как бы маловато если дашь поправку через 4-6 часов то выходит по паре отработали целый а начислений как за один пост прогноза . я не думаю что кто то будет злоупотреблять этим а перед каждой сессией было бы полезно давать корректировки на направления .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:11   #106
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;79537]У меня предложения по индивидуальным прогнозам - уменьшить время между постами до 4 часов . так как работы в объеме много если толково вести прогнозы а начисления выходит как бы маловато если дашь поправку через 4-6 часов то выходит по паре отработали целый а начислений как за один пост прогноза . я не думаю что кто то будет злоупотреблять этим а перед каждой сессией было бы полезно давать корректировки на направления .[/QUOTE]

Согласен. Сейчас мне пришла в голову такая мысль - ограничение, вернее слипание вообще нужно снять, потому что трейдеры загнаны в рамки. Получается, что когда ситуация на рынке меняется , трейдер и хотел бы сообщить об этом своим читателям , но ему не выгодно это делать. С другой стороны читатели , посматривающие на прогнозы трейдеров, тоже увидев на рынке стремительно развивающиеся события , будут обращаться к темам в индивидуальных прогнозах , чтобы получить какую - то подсказку, и ее там не находить, потому что ее там нет и не будет, потому что трейдеру не выгодно её оставлять из-за слипания. Такая ситуация приводит к сильному сдавливанию и ограничению правильного развития форума индивидуальных прогнозов. Мне кажется ограничения в 3 оплаченных прогноза в сутки, для каждой темы ,вполне достаточно для сдерживания злоупотреблений и флуда, а качественное и количественное развитие повысится в разы , как со стороны трейдеров, так и со стороны посетителей индивидуальных прогнозов.
BIGMONEY вне форума  
Старый 20.03.2013, 16:19   #107
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа аналитики. Вы как то однобоко и мелочно смотрите на ветку индивидуальных прогнозов.

1. Это для вас хороший полигон научиться делать аналитику правильно и возможность найти работу по этому профилю. Ваши темы - ваше портфолио. Все ведь видели как это делают профессионалы за деньги? Стремитесь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]

2. Не бегайте за ценой. Прогнозы профи практически везде выкладывают1-2 в сутки. Не дергайтесь от каждого тика, а раз уж дергаетесь - тогда индивидуальные прогнозы не для вас. Велком в коллективную песочницу.
Odyssey вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:56   #108
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;83933]Господа аналитики. Вы как то однобоко и мелочно смотрите на ветку индивидуальных прогнозов.

1. Это для вас хороший полигон научиться делать аналитику правильно и возможность найти работу по этому профилю. Ваши темы - ваше портфолио. Все ведь видели как это делают профессионалы за деньги? Стремитесь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]

2. Не бегайте за ценой. Прогнозы профи практически везде выкладывают1-2 в сутки. Не дергайтесь от каждого тика, а раз уж дергаетесь - тогда индивидуальные прогнозы не для вас. Велком в коллективную песочницу.[/QUOTE]

Правильно,если изменяются дела на рынке,ведь можно же просто зайти 2-3 слова написать и все,мол все поменялось покупки закрываем,я бы еще советовал админам,ну как предложение устроить конкурс на лучший результат за месяц,например,кто то покажет прибыль 2000 пунктов по паре евро-бакс ему приз 10 баксов,и рейтинг еще сделать это важно,тогда и все стараться будут хорошие прогнозы писать.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 19:34   #109
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Гризли открыл много интересных тем в ветке прогнозы и анализ по котировкам фондовых инструментов. Вот вопрос у меня возник: там можно писать свои видения и прогнозы с аналитикой или просто обсуждать данный инструмент, вроде как он себя вести любит и тому подобное.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.03.2013, 22:01   #110
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;85832]Уважаемый Гризли открыл много интересных тем в ветке прогнозы и анализ по котировкам фондовых инструментов. Вот вопрос у меня возник: там можно писать свои видения и прогнозы с аналитикой или просто обсуждать данный инструмент, вроде как он себя вести любит и тому подобное.[/QUOTE]

Тю ну а чего нельзя?я может просто половину тем не правильно открыл,в половине я написал прогнозы и рассуждения а первые темы там просто прогнозы,я думаю что стоит дать людям обсуждать фондовый рынок в более привелиригерованой колье чем форекс,так как рынок этот для всех новый и чтобы понять его нужно создавать кучу тем,я думаю что в моих темах можно обсуждать и акцию и какие то вопросы связаные с ней и вобще какие то вопросы по фонде,ну если конечно администрация даст добро,как то бы полояльнее с фондовым рынком если люди будут писать что то не то по не знанию!!!я лично так считаю,для развития этого спектра рынка на форуме!
grizli вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков