Любите ли Вы деньги? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 18:59   #211
miron
Новичок
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

деньги любят все, хотя не сами деньги а то что за них можно приобрести. и как сказал Фредди Меркьюри" Деньги не купят вам счастья, но они чертовски быстро принесут вам его! " так, что сами решайте любите вы деньги или нет, и добро это или зло. хотя я лично не знаю людей которые могли бы прожить без денег. ведь каждый из нас ищет себе работу и дополнительные заработки иначе в этом мире не прожить. так что как говорится "не мы такие, а жизни такая"))))))
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 19:04   #212
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedich Посмотреть сообщение
Я скажу так : кто не хочет иметь денег - не имеет. Есть много людей которые говорят : маленькая зарплата , не хватает денег и т.д. , но можно уменшить расходы и денег автоматически будет хватать, не так ли? Вот кто хочет денег , тот идет на работу зарабатывает их , а кто не хочет - тот сидит дома и ничего не делает . Понятное дело, мы будем любить деньги до тех пор пока их будет не хватать , но когда их будет достаточно в нашей жизни, это самое худшее, ведь тогда вы уже не знаете , что желать и сигаете в окошко .
Тот кто хочет улучшить свое материальное положение, обязательно ищет новые возможности заработка. Все время ищет более прибыльные источники дохода. Поэтому не задерживаются в тех местах, где мало платят ради стажа или хорошего коллектива. Ради денег человек готов встать пораньше и заработать по больше.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 19:27   #213
miron
Новичок
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может приедыдущие коменты,в некотором смысле и правдивы,да вот только мое мнение,многие очень ограничены в поиске нового более высокого заработка,не все мыслят,как Абромовичи или же Билл Гейтс))),так бы мы все были миллионерами,кому то прет на ровном месте,а кто то всю жизнь В поиске и мучениях (бросают семьи уезжая на заработки,работают на двух,трех работах,а итог?)так что кому то фартит,а кому то не очень
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:56   #214
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, как в наше время можно их не любить, они могут помочь решить практически любую проблему. Тем более зачем их не любить, если говорят, что деньги не любят, когда их не любят или как-то так. Я буду очень рад, если деньги меня полюбят и сами придут ко мне, хотя такое конечно же слишком не реально звучит. В общем, как я где-то вычитал "Когда есть много денег, как-то легче согласится, что не в них дело", вот и делайте выводы, любить их или не любить.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:50   #215
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги это средство существования и не более того и здоровье не всегда можно на них купить к сожалению многие люди от этого умирают не имея возможности собрать крупную сумму.Умейте легко расставаться с деньгами им нужен оборот,а засидевшись у вас в кошелках вы так и не узнаете прелести всей жизни.
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:18   #216
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allsanych Посмотреть сообщение
Умейте легко расставаться с деньгами им нужен оборот,а засидевшись у вас в кошелках вы так и не узнаете прелести всей жизни.
Хорошая фраза, я бы даже дописал "И нечего тут больше добавить". Хотя и тут есть исключения, как и везде, бывает тип людей, которые хронически не умеют экономить и у них просто теоретически не могут "засесть" деньги в кошельках, их скорее просто нет всё время, они просто используют кошелек как транспорт для купюры, нежели как место хранения. Таким людям я бы наоборот посоветовал экономить хотя бы чуть-чуть.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:05   #217
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет конечно, это абсолютно абсурдно любить деньги т.к. изначально ничто не имеет своей ценности(золото - метал, купюра - бумага и т.д.) и деньги это всего лишь универсальная валюта которая является своеобразным посредником в процессе бартера.

Нельзя так же любить деньги и по другой причине - в большинстве случаев деньги являются целью, а в свою очередь эта цель так же становится средством для достижения цели, значит деньги как в роли цели это всего лишь иллюзия.

Не гонитесь за деньгами - они ничто, идите за целью минуя преграды, а не проходя сквозь их(именно это и делает большинство людей стадом).[attachment=54389:r48Huk56cf0.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: r48Huk56cf0.jpg
Просмотров: 108
Размер:	5.0 Кб
ID:	50848  
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:14   #218
Domm
Новичок
 
Аватар для Domm
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По идее деньги любить нужно, т.к. в противном случае они могут ответить взаимностью)) но поклоняться им - верх безрассудства.

Более того множество людей, к сожалению, и из моего окружения превратили их в предмет вожделения, который застилает глаза и не даёт смотреть по сторонам и наслождаться реальной жизнью..(
Domm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:30   #219
сергей111
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги нельзя любить, об этом говорят все богатые люди, поэтому они и богаты, а люди с малым достатком трясутся над каждой сотней а про вклады и инвестиции они даже слышать не хотят. Все богатые люди советуют инвестировать 10-20% от вашей зарплаты, иначе успеха не видать. Я уже 2 месяца занимаюсь хэдж фондом, пока прибыли нет но главное верить в успех и всё будет.
сергей111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:32   #220
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о деньгах, то, наверное, можно сказать, что их любят все, но не все говорят об этом вслух. Приходится встречать людей с разным материальным достатком. Действительно, одни преуспевающие, счастливые, могут позволит себе всё, а другая группа - это те, кто получив зарплату или пенсию считают и распределяют свои доходы так, чтобы прожить месяц. Нельзя сказать, что всё счастье в деньгах, но и без них, однозначно, плохо. С большими деньгами человек или с маленькими, главное, чтобы душой он не был чёрств. И как часто случается, что помощь окажет не тот, у кого денег не сосчитать, а тот у кого их совсем мало, он быстрее поймёт такого человека, как сам. Может быть, кто-то не согласится со мной, но это моя точка зрения.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков