Претензия к компании Indigo DMA (не выплата) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 12:52   #1
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Претензия к компании Indigo DMA (не выплата)



Indigo DMA - инновационная брокерская компания, созданная командой профессионалов. В прошлом команда Indigo DMA активно занималась автоматизацией трейдинга, предлагая услуги частным трейдерам, фондам и брокерским компаниям.

Среди достижений компании - разработка прибыльных АТС на высокочастотных алгоритмах. Теперь Indigo DMA расширяет свой спектр услуг и предлагает брокерские услуги для розничных клиентов.

Основная миссия компании - удовлетворить потребности управляющих трейдеров. Мы хотим дать возможность всем талантливым трейдерам значительно увеличить личный уровень дохода.

Поэтому все усилия команды компании направлены на развитие инвестиционных решений.

На сегодняшний день трейдерам доступно открытие индивидуальных торговых счетов. В ближайшее время также будет открыт доступ к инвестиционной платформе.

Основная задача, которую решает компания Indigo DMA - это предоставление прямого доступа к поставщикам ликвидности без каких-либо посредников на основе прозрачной бизнес-модели. Агрегация ликвидности в единый мост компании позволяет получить лучшую цену при сохранении высокой скорости исполнения ордеров.

Также одним из важнейших направлений компании является развитие сервиса копирования сигналов. Благодаря детально разработанному и проверенному во времени механизму, инвестиции стали максимально безопасными и выгодными.

В планах компании в 2016 году создать собственную удобную для пользователя платформу, которая даст возможность торговать на любых рынках, включая NYSE, CME, NASDAQ, а также ко всем биржам Европы и Азии. Пожалуйста, присылайте все свои пожелания и мы учтем их в разработке новой платформы.

Торговые условия:
  • Спред плавающий от 0.0 пунктов
  • Комиссия 15 USD за 1 лот (полный круг)
  • Минимальный депозит $50
  • Инструменты FX, CFD
  • Максимальное плечо 1:100
  • Минимальный размер лота 0.01
  • DMA доступ к рынку
  • VPS (Virtual Private Server)
  • Для всех клиентов с депозитом от $1000 доступен персональный менеджер, который поможет решить любой вопрос независимо от сложности.

Способы ввода и вывода:
  • Visa
  • MasterCard
  • Qiwi
  • Webmoney
  • Netteler
  • Skrill
  • Perfect Money
  • Банковский перевод

Будем рады выслушать все возможные предложения по развитию компании.
Email службы поддержки - support@indigodma.com (английский и русский)

Skype службы поддержки - support.indigodma (английский и русский)



Официальный сайт компании: indigodma.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-10-2015 16-36-13.png
Просмотров: 514
Размер:	7.7 Кб
ID:	262958  
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 14:00   #2
Chebupeev
Новичок
 
Аватар для Chebupeev
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался месяц назад у них и забыл) и все никто не звонит не долбит "Пополняй депозит мы тебе сделки подскажем!". И тут мне стало интересно если им от меня ничего не надо, то какой им смысл?

Открыл демку поигрался пару дней, все как обычно ничего нового мт4, форексы, золото и т.д.... НО! есть сиэфдихи на все крупные акции США Бриты и Немцы. Может для кого-то лишнее, но для меня в самый раз.

Пока трейдил на демках посмотрел комиссии, свопы, спреды и прочую обдираловку. Спред маленький, комиссия кусачая, но терпимая.

С реалом разницы не заметил от демки. Пошлины все те же, так что обошлось без сюрпризов. Пока реалу 2 недели, сейчас поставил на вывод 100 баксов посмотрим как выведут если без проблем докинусь.

Что радует - до сих пор никто не звонит) может выжидают чего?
Chebupeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 12:28   #3
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

IndigoDMA corp, проводит конкурс демо-счетов с призом в $10 000.

Трейдер, чей показатель "Средства" на конкурсном демо-счете будет наибольшим среди всех конкурсантов, получит главный приз. Для достижения данной цели Вы можете использовать любые торговые стратегии, а также пользоваться роботами и советниками.

От $10 000 Вас отделяют 3 простых шага:

1. Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию на сайте IndigoDMA Corp.
2. Нажмите кнопку "Участвовать в конкурсе"
3. Участвуйте в конкурсе и покажите максимальную прибыль


Вы можете подать заявку на участие уже сейчас. Логин и пароль для конкурсного торгового счета участники получат 18 января 2016 года в 02.00 по московскому времени.

Сроки проведения конкурса: 18 января - 6 февраля.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:24   #4
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Indigo DMA предлагает своим клиентам самые низкие спреды - плавающие от нуля пунктов. Данные по объемам приходят к нам напрямую от поставщиков ликвидности. Дополнительных наценок нет. Вы можете убедиться сами.

IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:24   #5
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сейчас получать и зарабатывать бонусы для инвестирования в счета управляющих трейдеров Indigo DMA стало еще проще и интереснее. Помимо лицевого счета в личном кабинете клиента появился дополнительный бонусный счет. Пополнять его можно несколькими способами:

- верифицироваться и получить $50 приветственных бонусов;

- приводить в компанию друзей;

- участвовать в акциях и активировать промокоды;

- получать процент от каждого пополнения в виде бонусов.

Инвестировать бонусы можно прямо в рейтинге управляющих, нажимая "Инвестировать бонусы".

Всю информацию о возможности вывода прибыли с бонусов можно найти здесь: https://client.indigodma.com/bonus

IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 11:35   #6
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Благодаря страхованию инвестиций от Indigo DMA вы можете инвестировать в счета управляющих компании, полностью обезопасив себя от любых потерь.

В октябре компания выбрала для страхования счет FORMULA5, который занимает лидирующие позиции в рейтинге управляющих с 2015 года. На сегодняшний день он находится на 6 месте. Все это время на нем наблюдалась положительная динамика. Доходность за все время составила 132.87%.

Инвестируйте реальные средства в счет FORMULA5 и получайте гарантированную прибыль с профессиональным управляющим!

Статистика застрахованного счета:

IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:34   #7
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и что как тема? вывел кто то деньжата?
Quartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:33   #8
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quartis Посмотреть сообщение
и что как тема? вывел кто то деньжата?


Здравствуйте!

Каждый день мы выводим нашим клиентам их прибыль, полностью выполняя все свои обязательно перед трейдерами и инвесторами нашей компании.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 15:06   #9
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте всем!



Так как компания IndigoDMA не отвечает на мои письма и звонки, а также не хочет выводить 3323.44$ моей прибыли, то я решил опубликовать свою ситуацию, для того чтобы получить ответ от компании здесь.

Начал торговать у IndigoDMA в марте 2016г, положил 1000$, потом мне нормально два раза вывели денег в сумме 3000$, когда создал последнию заявку, то мне прислали письмо, в котором написали: "Ваш аккаунт заблокирован по подозрению в мошеннических операциях." и прибыль в размере 3323.44$ мне не вывели до сих пор. На мой вопрос "что за мошеннические операции?" получил ответ со ссылкой на википедию: "You can read about "Fraud transactions" here: https://en.wikipedia.org/wiki/Internet_fraud_prevention ". На последующие письма и звонки я ответа не получил.

Что я делал: я торговал советником и заходил в личный кабинет на сайте. Не думаю, что это "мошеннические операции". Также компания одобряет "Использование любых торговых стратегий", о чем написано на сайте https://indigodma.com/trading/dma .

У меня нет цели оклеветать брокера, моя цель получить ответ и свои 3323.44$ от IndigoDMA.

Поэтому жду ответа от компании. Также готов ответить на любые вопросы всем заинтересованным.
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 20:33   #10
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Каждый день мы выводим нашим клиентам их прибыль, полностью выполняя все свои обязательно перед трейдерами и инвесторами нашей компании.
Здравствуйте!

Вы являетесь представителем компании?
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков