что главное карьера или семья? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 18:15   #201
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrdervish Посмотреть сообщение
Ну на самом деле конечно семья главнее, но карьера так или иначе приносит доход. Можно заниматся карьерой до появления семьи, для того что бы иметь достаточно средств для дальнейшей семейной жизни. Если выбор всего один, то это зависит от имеющихся средств. Если достаточно то семья, если нет то карьера а потом семья.
Да,согласен с вами,вот еще по мимо того,что человек сколотит себе хороший капитал для будущей семьи,у него со временем расширится кругозор и он сможет семью лучше обустроить так как он будет в приличном возрасте.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:09   #202
MISHANYA970
Новичок
 
Аватар для MISHANYA970
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карьера-это очень хорошо,но не стоит забывать своих родных и близких,я думаю нужно в любую свободную минуту бизнесменам уделять время своей семье,конечно,без денег живется плохо,но без семьи...
MISHANYA970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 20:30   #203
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что сначала семья, а потом карьера. Карьеру можно строить всю жизнь а по результату остаться у разбитого корыта а можно за построением карьеры не заметить и пройти мимо чего то или кого то очень важного в своей жизни а ни какая работа не заменит тепла домашнего где тебя любят и ждут. Конечно при наличии семьи карьеру строить сложнее, но на мой взгляд вся наша жизнь это сложности которые мы преодолеваем так какая разница, просто надо больше напрячься а силы появятся сами по себе.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 21:14   #204
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusena Посмотреть сообщение
лучше завести семью или построить карьеру?



что для вас главное?
Конечно для женщины важно иметь семью, рождение детей для женщины самый важный этап в жизни. Ну а дальше деток надо растить и кормить, поэтому и карьера не помешает. На самом деле многое зависит от мужа, если он хорошо зарабатывает и считает, что вы можете работать для своей реализации, тогда можно выбрать интересующую нишу и получать удовольствие.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:24   #205
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос сложный.Все зависит о того какие приоритеты у человека.Одни считают карьера,семья мол подождет,а другие выбирают семью,мол карьера подождет. Лично я выбрала когда семью,и не жалею об этом.Карьеру всегда успеешь сделать если есть голова на плечах, а семью сложнее.Тем более с семьей легче преодалеваются трудности. Семья главнее,как бы там ни было.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:38   #206
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет в жизни ничего главнее семьи ни деньги ни карьера. Семейное счастье вот что самое главное. Ну и здоровье родных.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 19:48   #207
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Нет в жизни ничего главнее семьи ни деньги ни карьера. Семейное счастье вот что самое главное. Ну и здоровье родных.
Да, только порой мы поимаем это слишком поздно. Когда поратив силы, время, деньги ни второстепенные вещи, теряем самое важное.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 20:44   #208
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В идеале сначала карьеру, потом семью, но вообще как получится. Если выбирать между, то придётся выбрать семью, она всё-таки важнее, чем всё остальное, особенно это станет явным с возрастом. Хотя, при большом желании это можно совместить, просто надо семью поменьше, максимум два ребенка и можно совмещать с карьерой. Главное, чтобы всё было по плану.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:12   #209
Dozer2231
Новичок
 
Аватар для Dozer2231
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что семья важнее карьеры. Но вместе с тем, прежде чем создавать семью нужно крепко стоять на ногах - иметь стабильный заработок. Для этого не всегда достаточно работать простым продавцом ( к примеру), а продвинутся на несколько ступенек по карьерной лестнице. Но жизнь, зачастую, преподносит разные сюрпризы, так что главное - не терять голову и уделять внимание как карьере, так и семье.
Dozer2231 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 16:56   #210
alexgf33331
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что каждый человек сначала хочет создать себе уютное гнездышко для того что бы потом в будущем упростить себе жизнь, и тот человек у которого пока еще нету семьи конечно же будет по максимуму стараться продвинуться по карьерной лестнице, а тот у кого есть семья будет большинство своего времени предилять семье, а уже оставшееся карьере
alexgf33331 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков