Чем вы занимаетесь в интернете? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 16:25   #31
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем занимаюсь в интернете? Прежде всего общение с друзьями, иногда игры, ну и,конечно,поиск заработка.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:38   #32
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем занимаюсь?Как тут уже многие говорили, и это получается что-то вроде стандарта,общаюсь,сижу на форумах,читаю письма и работаю.Причем я,вроде, нашел заработок,но пока раньше времени распостраняться не стану,сначала выведу оттуда хотя-бы первые деньги,что там заработаю.А потом и сюда выложу ссылку.А верить-не верить,подключаться или нет,это уже вы сами будете решать.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:08   #33
kgb
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте я тоже сижу на всевозможных сайтах но заработать нормально пока не получается, до 5 долларов в месяц и все, иногда захожу на одноклассники почту а так на сайтах до ночи торчу, может у кого есть что то интересненькое подскажите где еще можно подзаработать
kgb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:56   #34
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я когда сажусь за комп после учебы каждый день притом,во первых по зарабатываю немного на seo sprint,потом сижу либо фильмы смотрю либо качаю их

ну прихожу с учебы сажусь за комп и начинаю во первых работать потом уже фильмы смотрю видео качаю ченибудь

вот недавно у меня интернет отключили на 3 дня,и знаете включаешь комп без инета и делать воще нечего за компом без инета,я не представляю жизнь без инета
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 04:51   #35
Stricalo
Новичок
 
Аватар для Stricalo
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь найти людей с похожим мышлением для общения. Очень часто знакомлюсь, делаю покупки. Периодически работаю. На различных файлообменниках скачиваю музыку и фильмы. Могу просто читать ненужную информацию или смотреть картинки в поисках вдохновения.

веду твиттер, дневник и вк.
Stricalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:36   #36
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В более юные годы игрался в онлайн игры, сейчас уже начал работать.. Зарабатываю на сайтах-почтовиках..

Занимаюсь раскруткой собственного сообщества и группы в соц. сети контакта.. Если у кого-то есть желание могу порекомендовать способы которыми я лично зарабатываю и в дальнейшем вывожу без проблем средства себе на электронный счет в webmoney. По поводу работы обращайтесь в лс - отвечу всем! )
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:29   #37
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Последнее время интернет стал моим кормильцем. Так как я ушла с работы в реале. В основном зарабатываю написанием статей и общением на форуме. Благодаря этому форуму попробовала на практике инвестирование в ПАММ-счета. До демо чета никак руки не доходят да и времени не хватает. Просто так весело проводить в сети время - для меня непозволительная роскошь.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:25   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сети есть множетсво занятий, просто полистать новвости, пообщаться, но множетсво людей зарабатывает здесь, зарабатывают неплохие деньги, нужно использовать все возможности паутины.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:14   #39
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я в сети в первую очередь работаю, так же нахожу всю нужную информацию. Да и вообще интернет заменяет телевизор, радио и газеты) Но отдыхать предпочитаю не в сети)
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:03   #40
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Лично я в сети в первую очередь работаю, так же нахожу всю нужную информацию. Да и вообще интернет заменяет телевизор, радио и газеты) Но отдыхать предпочитаю не в сети)
Я тоже целый день в сети могу проводить, но все это время тратится в основном на заработок, есть поставленная цель, ее нужно выполнять, мы же не школьники, чтобы в сети играться или видео постоянно смотреть.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков