Советник "Phibase Pro Synergy 3.2" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 13:55   #21
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вы правы. Удаление некоторых элементов ни к чему глобальному не привело. Как торговал так торгует. Я только не могу понять все же. зачем на него столько понавешали?

А у трендовых индикаторов есть свойство запаздывать, ну с этим ничего подулать не сможем. А какие пару трендовых индикаторов Вы имеете ввиду? Хоть примерно.
Ну если хоть примерно, то вот.



Блин, плохое качество получилось, т.к. сжимаю трафик для экономии времени забрасывания в интернет, т.к. скорость малая.

Но там если присмотреть два мувинга: simple close с периодами 15 и 10. Один белый и второй синий (но его стало не видно). Ну так вот они пересекаются и дают сигналы на покупку и продажу соответственно. но мы ещё смотрим на булинджер, если график цепляет его крайние полосы и мувинги предлагали двигаться в этом направлении, то открывать сделку.

На графике попробовал отметить сигналы и подтверждение.



Если вдруг я описываю другой советник на этом форуме, то извиняюсь. Просто мне эта идея кажется больше по душе, нежели 20 различных индикаторов.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:41   #22
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дааа, индикаторов здесь конечно, как собак....и как уже было верно подмечено оптимизация займет очень долгое время: сначала разобраться что там к чему, потом выявить что с чем связанно, и потом уже пробовать. Но думаю толку с этого не будет, лучше он не станет (не стоить игра свеч).

Yurchik36г а что это у вас за рисунок, это у вас ТС какая то? где о ней можно почитать? Можно сразу ссылку))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:39   #23
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
дааа, индикаторов здесь конечно, как собак....и как уже было верно подмечено оптимизация займет очень долгое время: сначала разобраться что там к чему, потом выявить что с чем связанно, и потом уже пробовать. Но думаю толку с этого не будет, лучше он не станет (не стоить игра свеч).

Yurchik36г а что это у вас за рисунок, это у вас ТС какая то? где о ней можно почитать? Можно сразу ссылку))))
Это не моя ТС. Просто предположил что так можно было бы отфильтровать, или где-то прочитал, а случайно вспомнил.

Так сразу и не скажешь)



Если заинтересовала данная идея, тогда думаю всё таки следует данный советник разрабатывать в этом направлении.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:47   #24
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы неплохо его немного модифицировать под ваш вариант, но программированию я только учусь. а еще учусь трейдингу. так что с моей стороны помощь будет небольшая. максимум идеями могу поспособствовать. И кстати не устану утверждать о том что было бы не плохо присобачить еще уровни, к примеру фибо. чтобы хоть приблизительно предугадывать моменты разворота или корреляции.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:16   #25
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Было бы неплохо его немного модифицировать под ваш вариант, но программированию я только учусь. а еще учусь трейдингу. так что с моей стороны помощь будет небольшая. максимум идеями могу поспособствовать. И кстати не устану утверждать о том что было бы не плохо присобачить еще уровни, к примеру фибо. чтобы хоть приблизительно предугадывать моменты разворота или корреляции.
Вспомнил где я такое видел))

Вот здесь: Советник Breakthrough_BB

Там тоже используется Булинджер и Машки. Только вторые там идут с большим периодом.

А у меня на данном рисунке машки быстрые.) Вот такое вот отличие)



По своему рисунку даже уже советника написал, и трейлингстоп прикрутил) Но это наверное в той теме надо обсуждать, или в этой) Или вообще надо новую открывать. Кароче такие непонятки)

Но кстати посмотрел свой советник и Советник Breakthrough_BB , они хорошо отрабатывают на больших таймфреймах. Н1 Н4 и так далее.



Тоесть если думать о улучшении данного советника, то предположу что лучше улучшать в сторону булинджера. Ну чтоб он на него опирался.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:19   #26
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вспомнил где я такое видел))

Вот здесь: Советник Breakthrough_BB

Там тоже используется Булинджер и Машки. Только вторые там идут с большим периодом.

А у меня на данном рисунке машки быстрые.) Вот такое вот отличие)



По своему рисунку даже уже советника написал, и трейлингстоп прикрутил) Но это наверное в той теме надо обсуждать, или в этой) Или вообще надо новую открывать. Кароче такие непонятки)

Но кстати посмотрел свой советник и Советник Breakthrough_BB, они хорошо отрабатывают на больших таймфреймах. Н1 Н4 и так далее.



Тоесть если думать о улучшении данного советника, то предположу что лучше улучшать в сторону булинджера. Ну чтоб он на него опирался.


Если другой советник, то лучше создайте тему, да и так всегда проще обсуждать, не путаешься. Тестировал я на евро-баксе на часовом графике. Результаты не такие и плачевные в принципе неплохо. Что хотелось бы добавить это безуубыток первого ордера и перевод стопов и открытии следующего ордера на уровень первого. Надеюсь меня поняли о чем я. А вот параметры на трем стохе графике, меня вообще убили, зачем он вообще нужен.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:17   #27
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вспомнил где я такое видел))

Вот здесь: Советник Breakthrough_BB

Там тоже используется Булинджер и Машки. Только вторые там идут с большим периодом.

А у меня на данном рисунке машки быстрые.) Вот такое вот отличие)



По своему рисунку даже уже советника написал, и трейлингстоп прикрутил) Но это наверное в той теме надо обсуждать, или в этой) Или вообще надо новую открывать. Кароче такие непонятки)

Но кстати посмотрел свой советник и Советник Breakthrough_BB, они хорошо отрабатывают на больших таймфреймах. Н1 Н4 и так далее.



Тоесть если думать о улучшении данного советника, то предположу что лучше улучшать в сторону булинджера. Ну чтоб он на него опирался.
Они работают на двух разных основах, если мне не изменяет память то Breakthrough_BB работает на основе торговых сессий, и синержи работает на куче и маленькой тележке индикаторов, но результат по входу конечно хороший а вот с выходом у него большая проблема и сливает большую часть профита
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:53   #28
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Они работают на двух разных основах, если мне не изменяет память то Breakthrough_BB работает на основе торговых сессий, и синержи работает на куче и маленькой тележке индикаторов, но результат по входу конечно хороший а вот с выходом у него большая проблема и сливает большую часть профита
Немножко вам изменяет память. Первый совтеник не работает ни на каких торговых сессиях, а только с помощью булинджера и Машки. А вот в этом действительно целая тележка индикаторов) И мне кажется неоправданных)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:21   #29
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Немножко вам изменяет память. Первый совтеник не работает ни на каких торговых сессиях, а только с помощью булинджера и Машки. А вот в этом действительно целая тележка индикаторов) И мне кажется неоправданных)
да, действительно советник за который я говорил называется Breakout, и в синержи конечно множество индюков, но они для разных вариантов торговли, ведь отключи одни из них и мы получим большее количество сделок к примеру, или еще зачем то. я и сам не знаю зачем, их там большое количество , я его не писал, но тот кто это делал постарался на славу
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:01   #30
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тест конечно красивый, но на реале от Feb 15, 2012 показывает -2.16%

Тест есть тест, ему особо доверять не стоит. Советник PhiBase рассчитан на евро и франк. По франку тест хужее, но в мониторинге реала франк не используется. Максимальное значение прибыли +23%, но после слив до -2%. Просадка 27,67% . Не знаю... Что-то не внушает он мне доверия ашьпе.... Кстати еще до того как этот советник получил новый уровень развития "Pro Synergy", он тоже лил, что я ощутил на своем депозите...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков