Перспективы и возможности трейдинга - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 17:37   #91
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это тоже верно. Возможности это конечно хорошо, но учиться трейдингу нужно. Иначе на одних возможностях далеко не уедешь. Разве что самому не торговать, а передавать средства в управление трейдеру-профи. Возможно так человек сможет реализовать частично свои фин. возможности, но все равно трейдером не станет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:57   #92
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это тоже верно. Возможности это конечно хорошо, но учиться трейдингу нужно. Иначе на одних возможностях далеко не уедешь. Разве что самому не торговать, а передавать средства в управление трейдеру-профи. Возможно так человек сможет реализовать частично свои фин. возможности, но все равно трейдером не станет.
С этим некто не спорит что учится надо , и без любой учебы мы бы нечего не достигли.А если ты не хочешь торговать и заниматься трейдерством то тогда тебе даже нечего и лезть сюда , тогда лучше заняться тем что тебе больше подходит .И то что на возможностях долго не протянуть я с вами согласен!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:11   #93
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну вечного вообще-то ничего нет. Но то что форекс даже во времена кризиса не свернул свою деятельность это факт. А вот предприятия и обычные компании могут закрыться в любой момент. Так что выходит, что риски есть везде. Насчет стабильности, каждый трейдер должен к этому стремиться. А начинать можно и с бонусов.


Именно в этом и кроется прелесть рынка. Рынок получает выгоду всегда и везде. Он зарабатывает и на взлетах экономики, и на ее падении. Рынок в любом случае живет и всегда находиться в плюсе. Вот почему выгодно научится работать на торгах. Рынок при кризисе не умирает, как любое предприятие (правильно Вы подметили) , а именно на таких моментах зарабатывает.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:06   #94
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это тоже верно. Возможности это конечно хорошо, но учиться трейдингу нужно. Иначе на одних возможностях далеко не уедешь. Разве что самому не торговать, а передавать средства в управление трейдеру-профи. Возможно так человек сможет реализовать частично свои фин. возможности, но все равно трейдером не станет.
Тут имеется ввиду возможности в плане получения дохода от торговли, а свои личные возможности. Потенциально трейдинг дает большие перспективы для заработка, но этот факт вовсе не означает, что у всех прям так и получится научится тут хорошо зарабатывать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:47   #95
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут имеется ввиду возможности в плане получения дохода от торговли, а свои личные возможности. Потенциально трейдинг дает большие перспективы для заработка, но этот факт вовсе не означает, что у всех прям так и получится научится тут хорошо зарабатывать.


Так с этим и не кто не спорит. Просто есть такая возможность и если есть желание ее можно использовать. Форекс предоставляет возможность получить прибыль и не вникая глубоко в саму торговлю. Это инвестирование. Однако все таки поверхностные знания необходимы по самой торговле. И конечно очень хорошо изучить процесс инвестирования. Можно тогда и не заниматься торговлей.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:29   #96
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут имеется ввиду возможности в плане получения дохода от торговли, а свои личные возможности. Потенциально трейдинг дает большие перспективы для заработка, но этот факт вовсе не означает, что у всех прям так и получится научится тут хорошо зарабатывать.
Да не у всех получается зарабатывать на форексе но кому удалось это они не жалуются. И то что форекс дает возможность заработать не вылазя с кресла , я думаю что это нормальная перспектива для финансового роста и даже можно развиться умственно в некоторых случаях.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:50   #97
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перспектив более чем достаточно, вот только не все почему-то пользуются этим! Я например потому и выбрал форекс, перспектив много, развиваться всегда есть куда! Помимо торговли руками, можно перейти на изучения торговли советниками и тем самым экономить себе время и силы а торговлю!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:01   #98
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Перспектив более чем достаточно, вот только не все почему-то пользуются этим! Я например потому и выбрал форекс, перспектив много, развиваться всегда есть куда! Помимо торговли руками, можно перейти на изучения торговли советниками и тем самым экономить себе время и силы а торговлю!


Многие не сразу могут понять, что работа на форексе перспективная. Может мешает еще пережитки старого , всегда ведь было "загнивающий капитализм" и до сих пор это дает нам повод лишний раз упрекнуть Америку в их вмешательстве. Так и Форекс. Это биржа, а все всегда знали, что здесь кроме риска нет ничего. Мало кто смотрит биржевые новости (я про тех кто не занимается на бирже), их просто выключают. Основное мнение про биржу складывается из просмотра художественных фильмов. А в ни по сценарию, даже самые хваткие, рискованны и опытные трейдеры всегда проигрывают. И такие фильмы зачастую хепи эндом не заканчиваются.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:53   #99
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы вообще не стал по фильмам делать каких-то выводов относительно форекса. Тогда уж лучше в интернете найти по форексу материал и ознакомиться с ним. А перспективы на форексе конечно же есть, только вот реализация этих перспектив у все разная. Кто-то достигает настоящих высот в трейдинге, а кто-то сливает и забрасывает форекс.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:43   #100
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я бы вообще не стал по фильмам делать каких-то выводов относительно форекса. Тогда уж лучше в интернете найти по форексу материал и ознакомиться с ним. А перспективы на форексе конечно же есть, только вот реализация этих перспектив у все разная. Кто-то достигает настоящих высот в трейдинге, а кто-то сливает и забрасывает форекс.
Я думаю что пока не попробуешь нечему что то говорить о форексе и даже делать выводы!А то что ты посмотришь фильм или видео они тебе не раскроют всю суть которая заложена на форексе в реальном мире! И что тут есть перспективы я с этим спорить не буду , и то что не все добиваются того что хотят так это просто так хотелось!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков