Почему "сливают" советники форекс? - Страница 202 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 11:31   #2011
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да так что риски не стоит завышать в десять раз, а достаточно и двух. Но здесь еще многое зависит от управления капиталом до этого, если он и тогда был агрессивным, то естественно завышать ничего не стоит. Да и вообще суть разгона не в завышении рисков, а в реинвестировании средств и повышении торгового лота за счет этих самых средств. Для этого просто нужно уметь стабильно торговать и день за днем повышать свой депозит на незначительны процент. Советники так не могут, иланы например просто сливают после долгих месяцев прибыльной торговли...
Если вы риски завысили всего в два раза , то ожидать удвоение депозита не стоит так скоро , поэтому и такое повышение рисков не приводит к быстрому росту прибыли на торговом счету . А вот при этом риски растут не в два раза , а намного больше и поэтому таким оружием не стоит очень сильно злоупотреблять .
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:32   #2012
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня 4-5 месяца назад был депозит чуть больше сотни баксов, но я торговал с не большими рисками, сейчас он уже больше 2 тысяч, но риски те же, я тогда тренировался и это мне сейчас помогает, мне не пришлось перестраиваться с одной торговой стратегии к другой, что бы уменьшить риски, а то что завышщаем риски в советниках плюс и стоп-лоссы игнорируем, то и есть причиной сливов.


Это конечно впечатляет , но если смотреть на Ваш метод торговли по которому Вы так разогнали депозит , получается что Вы очень рискованно торговали и скорее всего Вам повезло, таким методом если торговать будет советник то он точно сольет без каких-то сомнений , потому что Вам удалось это сделать на основе того что Вы просто имеете опыт который советник не обладает.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:40   #2013
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня 4-5 месяца назад был депозит чуть больше сотни баксов, но я торговал с не большими рисками, сейчас он уже больше 2 тысяч, но риски те же, я тогда тренировался и это мне сейчас помогает, мне не пришлось перестраиваться с одной торговой стратегии к другой, что бы уменьшить риски, а то что завышщаем риски в советниках плюс и стоп-лоссы игнорируем, то и есть причиной сливов.
Если бы на этом форуме был бы конкурс сказачников , то вы бы несомненно в нем бы стали победителем , за 4 месяца увеличь более чем в 20 раз и при этом заявлять , что торговали совершенно без рисков , это еще надо такую сказку то придумать. Вы еще скажите , что все это сделали торгуя с советником форекс , так я вообще со стула упаду .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:53   #2014
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это уже проблемы самого трейдера, если у него депозит пять лето ровно 100 долларов, здесь нужен капитал и его стоит искать везде, где только можно найти, много кто слил все деньги торгуя советниками как мартин, он любит слить депозит. А вроде бы ничего так этот советник, может удвоить депозит за месяц, но разве в безопасности Ваши средства при нем? Нет конечно!!!
Ну мартины я вообще не когда не рассматривал как советники и поэтому все торговые системы и советники с мартином сразу отметаю в сторону , они явно все сливные . Ну а вот другие способы , которые способны быстро разогнать мой депозит я всегда рассматриваю , но почему то они меня все пугают , с ними скорее всего все потеряешь , чем заработаешь .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:20   #2015
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну мартины я вообще не когда не рассматривал как советники и поэтому все торговые системы и советники с мартином сразу отметаю в сторону , они явно все сливные . Ну а вот другие способы , которые способны быстро разогнать мой депозит я всегда рассматриваю , но почему то они меня все пугают , с ними скорее всего все потеряешь , чем заработаешь .
Советники основанные на мартингейле рассчитаны на разгон депозита, то есть трейдер прекрасно понимает рискованность такого торгового подхода и регулярно выводит прибыль. Доходность соответственно тоже высокая. Мало у кого получается прибыльно торговать при помощи мартина, но некоторые экземпляры все же попадались.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:26   #2016
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Советники основанные на мартингейле рассчитаны на разгон депозита, то есть трейдер прекрасно понимает рискованность такого торгового подхода и регулярно выводит прибыль. Доходность соответственно тоже высокая. Мало у кого получается прибыльно торговать при помощи мартина, но некоторые экземпляры все же попадались.
Ничего себе разгон , у мартин советников доходность порядка 5-10 процентов в месяц , а каком таком разгоне может тогда идти речь с такой малой прибыльностью , зато средняя просадка у таких советников в районе 50 - 60 % и всегда висит над головой риск все потерять . Если и собрались разгонять депозит , то это надо делать явно не с мартином .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:28   #2017
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ничего себе разгон , у мартин советников доходность порядка 5-10 процентов в месяц , а каком таком разгоне может тогда идти речь с такой малой прибыльностью , зато средняя просадка у таких советников в районе 50 - 60 % и всегда висит над головой риск все потерять . Если и собрались разгонять депозит , то это надо делать явно не с мартином .
Это кто какой мартин тогда видел, я вообще тоже знаю тот факт о мартинах, что доходность выше чем 10 процентов, дело в том, что как зайдешь, если удачно, то будет и 100 процентов, а если нет, то максимум 10 процентов или вообще слив, тут как угадает торговый сигнал и робот. Так что мартины - это такая гадость, которую лучше не трогать, а то мало ли не покажется.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:40   #2018
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ничего себе разгон , у мартин советников доходность порядка 5-10 процентов в месяц , а каком таком разгоне может тогда идти речь с такой малой прибыльностью , зато средняя просадка у таких советников в районе 50 - 60 % и всегда висит над головой риск все потерять . Если и собрались разгонять депозит , то это надо делать явно не с мартином .
Почему вы решили что мартин-совы дают прибыли 5-10% в месяц? Совтеники-мартингейлцы своей доходностью могут достигать таких же высот что и при усреднении до 100% в месяц может и более. При использовании мартин-совы нужно выключать его на время выхода новостей, когда может случится сильное ценовое движение, которое является слабой стороной подобной торговли.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:41   #2019
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
5% в месяц с минимальными рисками это ИМХО лучше, чем ненадежные 20-30% и больше. А если еще и советник дает около 5-10%, так это вообще шикарно. Да, всегда хочется больше, но всех денег не заработаешь, поэтому нужно переучиваться на более жесткие рамки прибыли
Да, существет поговорка: "Всех денег не заработаешь, все-равно часть придется украсть . Но поскольку это не хорошо и тем более на форексе это не получится, то нужно учиться либо торговать в ручную, что есть хорошо, или же искать советник и плюс к этому язык программирования что бы всячески обезопасить себя от возможного слива. Поэтому мое мнение тоже лучше 5-10% в месяц но с высокой гарантией.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:42   #2020
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это кто какой мартин тогда видел, я вообще тоже знаю тот факт о мартинах, что доходность выше чем 10 процентов, дело в том, что как зайдешь, если удачно, то будет и 100 процентов, а если нет, то максимум 10 процентов или вообще слив, тут как угадает торговый сигнал и робот. Так что мартины - это такая гадость, которую лучше не трогать, а то мало ли не покажется.
Да потому что мартины это сливные советники и поэтому с ними не стоит связываться , даже если какое то время они и проносят небольшую прибыль . Для нормальной торговли нужно выбирать себе более спокойные торговые советники и постоянно работать над этим советником , совершенствуя его работу и прибыльность .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков