Реинвестирование в ПАММ - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 12:51   #941
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Все равно можно не угодать с агрессивными памм счетами , можно положить и не на долгое время , скажем на неделю и при этом вам может не повезти и вы все равно понесете большие убытки . Так что нужно инвестировать только в консервативные паммы и при этом желательно вести постоянное реинвестирование всей полученной прибыли .
Ну это смотря какую сумму вложить в консервативные счета, если сумма не велика то лучше реинвестировать, а если сумма от 5к то лучше прибыль снимать. Ток что все тут индивидуально. А вообще лучше всего , если решили наращивать депозит, то лучше всего реинвестиции делать на совсем другой счет, чтоб распределить риски.
Гера вне форума  
Старый 26.06.2013, 13:55   #942
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это смотря какую сумму вложить в консервативные счета, если сумма не велика то лучше реинвестировать, а если сумма от 5к то лучше прибыль снимать. Ток что все тут индивидуально. А вообще лучше всего , если решили наращивать депозит, то лучше всего реинвестиции делать на совсем другой счет, чтоб распределить риски.
Конечно в этом и вся суть.которая заключается в размере инвестиций.Если иметь больше денег ,то это позволит выводить заработанные спокойно и не переживать.что денег мало и выводить их будешь еще не скоро.Как раз таки ,у большинства так и выходит.что приходится реинвестировать.
spartak вне форума  
Старый 26.06.2013, 15:28   #943
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, если начинать инвестиции с небольших сумм, то придется по большей части реинвестировать. В другие счета или в эти же, это уже выбор каждого. Но думаю, что прибыль в несколько десятков долларов никого точно не устроит. В принципе их можно конечно вывести, но для увеличение дохода в будущем их можно и реинвестировать.
Инвестор вне форума  
Старый 26.06.2013, 17:10   #944
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, если начинать инвестиции с небольших сумм, то придется по большей части реинвестировать. В другие счета или в эти же, это уже выбор каждого. Но думаю, что прибыль в несколько десятков долларов никого точно не устроит. В принципе их можно конечно вывести, но для увеличение дохода в будущем их можно и реинвестировать.
Любой бизнес,что бы он рос нуждается в реинвестировании. Если первоначальные инвестиции не превышают 1000 долларов, то я буду на реинвестирование отдавать 50%, можно даже вариант рассмотреть с тем ,чтобы сумма выросла до 10К, а лишь потом снимать. Но тогда можно и уменьшить реинвестирование. Только вот хватит ли у меня терпения ,сколько ждать? Если все будет идеально, то это не меньше 4 лет
serg dnepr вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:20   #945
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Любой бизнес,что бы он рос нуждается в реинвестировании. Если первоначальные инвестиции не превышают 1000 долларов, то я буду на реинвестирование отдавать 50%, можно даже вариант рассмотреть с тем ,чтобы сумма выросла до 10К, а лишь потом снимать. Но тогда можно и уменьшить реинвестирование. Только вот хватит ли у меня терпения ,сколько ждать? Если все будет идеально, то это не меньше 4 лет
А вам все равно прийдется реинвестировать, с 1000 начать а потом счета надо увеличивать, с одного счета на другой, и так далее, а с 1000 до 10к будит около 3.5 года максимум 4 если на топовых счетах будит идти просадка или прибыль меньше 5% в среднем, а с 10к и вправду уже по желанию будит.
grizli вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:41   #946
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если рассматривать какой нибудь определенный ПАММ счет то думаю уже от стиля торговли управляющего зависит сколько можно будет реинвестировать в него (то есть до какой суммы). Ведь инвестиции могут достигать и миллионов долларов, просто при этом уже выбирается не отдельный управляющий трейдер, а компания которая предоставляет услуги управления капиталом.
Crosh вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:57   #947
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если рассматривать какой нибудь определенный ПАММ счет то думаю уже от стиля торговли управляющего зависит сколько можно будет реинвестировать в него (то есть до какой суммы). Ведь инвестиции могут достигать и миллионов долларов, просто при этом уже выбирается не отдельный управляющий трейдер, а компания которая предоставляет услуги управления капиталом.
Причем тут стиль торговли , да и вообще , что такое стиль торговли , на самом то деле такого понятия никогда не существовало , есть определенные торговые системы и только по ним строго работают професиональные памм управляющие . И если эта торговая система подходит для вас , по вашим критериям , то вы конечно можите и побольше инвестировать .
keydg вне форума  
Старый 26.06.2013, 20:52   #948
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если рассматривать какой нибудь определенный ПАММ счет то думаю уже от стиля торговли управляющего зависит сколько можно будет реинвестировать в него (то есть до какой суммы). Ведь инвестиции могут достигать и миллионов долларов, просто при этом уже выбирается не отдельный управляющий трейдер, а компания которая предоставляет услуги управления капиталом.
Та нет я думаю что можно максимум держать 5-10 к с реинвестициями, а когда наш портфель дошел до такой суммы то можно уж снимать проценты и жить на них, все таки конечная цель это прибыль с которой можно жить а постоянно накапливать не стоит, у каждого должен быть свой предел.
grizli вне форума  
Старый 26.06.2013, 21:08   #949
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет я думаю что можно максимум держать 5-10 к с реинвестициями, а когда наш портфель дошел до такой суммы то можно уж снимать проценты и жить на них, все таки конечная цель это прибыль с которой можно жить а постоянно накапливать не стоит, у каждого должен быть свой предел.
Жадность людей не имеет границ , пока у вас нету этих 10000 в инвестициях , вам хочется заиметь такие деньги в своих инвестициях , а вот как только у вас будут эти деньги , вам сразу же захочется иметь гараздо большую сумму денег в инвестициях и так далее все будет продолжаться по нарастающей , и верхней границы нету .
keydg вне форума  
Старый 27.06.2013, 07:57   #950
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если рассматривать какой нибудь определенный ПАММ счет то думаю уже от стиля торговли управляющего зависит сколько можно будет реинвестировать в него (то есть до какой суммы). Ведь инвестиции могут достигать и миллионов долларов, просто при этом уже выбирается не отдельный управляющий трейдер, а компания которая предоставляет услуги управления капиталом.
Да, стиль торговли не всегда можно узнать, есть просто 2 вида счетов и все :агрессивные ПАМм и консервативные ПАММ. Другое дело когда ты находишь в инвестициях и видишь кривую доходности то видно насколько плавно работает управляющий. Ведь еще нужно уметь так торговать, чтоб сильных просадок не было, а баланс рос. Вот в такие счета в любые можно реинвестировать.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков