что главное карьера или семья? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 23:24   #231
lifexe
Интересующийся
 
Аватар для lifexe
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Я считаю карьера и семья это взаимосвязанные вещи. Главное чтобы человеку нравилась та работа ради которой он строил свою карьеру, шел к своей цели. Ведь говорят что счастье это когда утром ты с удовольствием идешь на работу а вечером с таким же удовольствием возвращаешься к семье домой. Поэтому в идеальном варианте это взаимосвязано. Бывает что есть карьера и нет семейного счастья и наоборот есть семейное счастья но нет карьеры. Но хотя первый вариант я думаю лучше. Нет денег нет веселья.
lifexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 16:29   #232
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же на первом месте семья и дети. Ведь только они могут служить отличным мотиватором для того, чтобы добиваться успеха по карьерной лестнице. Жить и работать только для семьи, для семейного благосостояния. А если углубиться в карьеру, то семью можно и не успеть завести вообще. Всему свое время.
ssvetlana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:21   #233
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня семя! карьера ждать с работы тебя не будет, не приласкает когда плохо, не будет с тобой когда тебе хочется поделится радостью))) карьеру можно построить и при наличии семьи, было бы желание!
samolyuchca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:23   #234
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusena Посмотреть сообщение
лучше завести семью или построить карьеру?



что для вас главное?
Раньше думала о карьере, хотела для начала стать начальником отдела,а в дальнейшем сесть на кресло директора, а потом захотела стать матерью, на данный момент являюсь матерью 2-х деток, мальчика и девочки. это так классно, поэтому я думаю что для начала семья,детки подрастут,пойдут в садик, потом в школу и станут самостоятельными. А потом можно и карьерой заниматься ради детей, а не из-за того что нет семьи. Карьеру можно построить и 40 лет и 50. Ведь президентом еще 25-летний мальчик без семьи не становился.
madika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:33   #235
Steroid33
Новичок
 
Аватар для Steroid33
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто, без всяких сомнений, я считаю, что это семья. Конено же карьера тоже важна, но как что-то материальное может заменить нам духовное? Никак! Семья - это то, что выше всех денег. Можно быть бедным, но иметь семью и быть счастливым, но вот быть богатым и успешным, но в тоже время одиноким - жутко тяжело. Конечно же, каждый выбирает для себя сам. Но я всё же считаю, что это попросту несоизмеримые вещи.
Steroid33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:12   #236
Я СВОЯ :-)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сугубо индивидуальный вопрос. Однако, я читала, что мужчина самоутверждается на работе, а женщина в семье. Это мнение психологов. Однако, знаю женщин, которые не хотят "играть в счастливый домик"и для таких карьера превыше всего. Хотя жаль...
Я СВОЯ :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:19   #237
Я СВОЯ :-)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я согласна, что семья и карьера вещи несоизмеримые. В идеале сделать карьеру такую, чтоб семья ни в чём не нуждалась, а дети, муж и прочие члены семьи гордились! Кстати, мужем тоже хочется гордиться. Конечно, хорошо, если он отменный отец и муж, но и чин должен быть при нём! Хочется жить с МужЧиной, т.е. с мужем с чином!
Я СВОЯ :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:19   #238
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще сначала я думаю надо карьерой заниматься,а потом уже заводить семью!!лично по мне это будет более правильнее!я не говорю о том что бы жена или девушка пришла на все готовое,я про то что это нам самим необходимо,мужчина должен быть главой.кормящей рукой,да и для самооценки все нормально будет!а когда есть девушка все равно как никак отвлекает от карьеры,конечно не во всех случаях,есть которые с самого начала стобой .поддерживают тебя,помогают,направляют,а большинства только как бы побыстрее содрать и потратить!!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:11   #239
babygirl
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого человека своё мнение на этот счёт.Некоторые пытаются построить карьеру всю жизнь.У них это удаётся,но вот тебе уже 45 вроде и деньги есть,и квартира,и машина,но нет семьи.Я считаю так,что нужно научиться совмещать.Строить карьеру и одновременно заводить семью и детей,и тогда всё будет прекрасно.
babygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:57   #240
Лиза
Новичок
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steroid33 Посмотреть сообщение
Просто, без всяких сомнений, я считаю, что это семья. Конено же карьера тоже важна, но как что-то материальное может заменить нам духовное? Никак! Семья - это то, что выше всех денег. Можно быть бедным, но иметь семью и быть счастливым, но вот быть богатым и успешным, но в тоже время одиноким - жутко тяжело. Конечно же, каждый выбирает для себя сам. Но я всё же считаю, что это попросту несоизмеримые вещи.


не соглашусь с высказыванием :"Можно быть бедным, но иметь семью и быть счастливым" если есть семья то бедным быть никак нельзя!аж как то в рифму получилось) деньги несомненно важная часть нашей жизни как не крути!

у каждого человека свои ценности,как по мне,я всегда мечтала о семье,о ребенке,и для меня крепкая семья важнее всего!и я готова на все что бы сохранить ее!что бы был уют и комфорт)
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков