Осцилляторы не линией, а свечой - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 12:27   #11
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поскольку здесь идет речь о индикаторах, которые рисуются в виде свечек, то могу предложить один из таких индикаторов. Этот индикатор рисует график в виде свечек, но в отдельном окне. Также есть праметры, которые можно менять...есть функция которая позволяет сделать зеркальное отображение. Также можно на график навесить несколько индикаторов с разными периодами отображение для быстрого выявления текущего тренда. Я думаю, что этот индикатор будет полезен многим.
Вложения
Тип файла: zip +Chart.zip (10.9 Кб, 103 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:19   #12
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот теперь ещё и RSI в таком исполнении добавляю.Довольно не плохо выглядит. По крайней мере дивергенцию искать при таком способе отображения показаний, как по мне, так на много наглядней и удобней.

И не так уж от финта они свечи рисуют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSI BAR CHARTv2.jpg
Просмотров: 145
Размер:	90.8 Кб
ID:	1724  
Вложения
Тип файла: zip RSI BAR CHARTv2.zip (1.8 Кб, 94 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:50   #13
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот теперь ещё и RSI в таком исполнении добавляю.Довольно не плохо выглядит. По крайней мере дивергенцию искать при таком способе отображения показаний, как по мне, так на много наглядней и удобней.

И не так уж от финта они свечи рисуют.


Что-то у меня отображается ваш индикатор совсем по другому...у вас на скрине нарисованы бары и какое-то уровни отображаются розовыми квадратиками. У меня же отображаются бары и они соединены какими-то черными линиями, как паутинки и их значение не совсем понятно. И еще один нюанс при попытки изменить настройки РСИ, на графике не происходит никаких изменений, что еще больше добавляет его бесполезность. Если я чего-то не понял объясните, потому как не пойму как его применять.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:06   #14
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что-то у меня отображается ваш индикатор совсем по другому...у вас на скрине нарисованы бары и какое-то уровни отображаются розовыми квадратиками. У меня же отображаются бары и они соединены какими-то черными линиями, как паутинки и их значение не совсем понятно. И еще один нюанс при попытки изменить настройки РСИ, на графике не происходит никаких изменений, что еще больше добавляет его бесполезность. Если я чего-то не понял объясните, потому как не пойму как его применять.
Попробуйте сделать такие настройки цвета, как указал на скрине. Паутинка будет не так ощутимо мешать восприятию.Будет время покопаюсь в коде, поубираю их совсем. Насчёт периодов, у меня всё нормально меняет показания нормально, при изменении настроек. А насчёт полезности. Считаете бесполезным? Никто ж не заставляет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 135
Размер:	233.5 Кб
ID:	1731  
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:30   #15
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку здесь идет речь о индикаторах, которые рисуются в виде свечек, то могу предложить один из таких индикаторов. Этот индикатор рисует график в виде свечек, но в отдельном окне. Также есть праметры, которые можно менять...есть функция которая позволяет сделать зеркальное отображение. Также можно на график навесить несколько индикаторов с разными периодами отображение для быстрого выявления текущего тренда. Я думаю, что этот индикатор будет полезен многим.


Спасибо в очередной раз показал классную вещь , конечноже не сказалбы что идеальная , но всетаки может довольнотаки сильно облегчить задачу трейдера , я по крайней мере так считаю , так что обязательно надо будет попробовать , думаю получиться неплохо , всетаки как показали уже выше довольнотаки неплохо работает.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:51   #16
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз уж приготовил индикаторов из этой серии, один ещё добавлю, есть ещё, но наверное пока хватит. Пройдёмся по классике.В этот раз это индикатор CCI. Честно говоря, при таком отображении, своих плюсов тоже достаточно, даже без взгляда, через свечные паттерны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CCI BAR CHARTv2.png
Просмотров: 137
Размер:	28.8 Кб
ID:	1774  
Вложения
Тип файла: zip CCI BAR CHARTv2.zip (1.8 Кб, 88 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:28   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что-то у меня отображается ваш индикатор совсем по другому...у вас на скрине нарисованы бары и какое-то уровни отображаются розовыми квадратиками. У меня же отображаются бары и они соединены какими-то черными линиями, как паутинки и их значение не совсем понятно. И еще один нюанс при попытки изменить настройки РСИ, на графике не происходит никаких изменений, что еще больше добавляет его бесполезность. Если я чего-то не понял объясните, потому как не пойму как его применять.
Как это когда меняешь по рси значения ничего не помогает и он не изменяется?он должен,да и не может быть чтобы у него было так а у вас вобще по другому,попытайтесь изменить значение рси на больше или меньше,там стандартные 14 стоят,если честно я впервые увидел что есть осциляторы не линией а свечой интересная тема,пишите больше ваш опыт,меня заинтересовало.

Цитата:
Сообщение от grizli
Как это когда меняешь по рси значения ничего не помогает и он не изменяется?он должен,да и не может быть чтобы у него было так а у вас вобще по другому,попытайтесь изменить значение рси на больше или меньше,там стандартные 14 стоят,если честно я впервые увидел что есть осциляторы не линией а свечой интересная тема,пишите больше ваш опыт,меня заинтересовало.
Парни макд свечной есть?????????????я просто его люблю очень и мне интересно как же он будит выглядеть на свечках?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:14   #18
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Парни макд свечной есть?????????????я просто его люблю очень и мне интересно как же он будит выглядеть на свечках?
Возьми, дружище, пока этот, тоже интересен. Присмотрись, может понравится. MACD это машки в подвале, что-то думаю можно будет подобрать и по конкретно твоей просьбе, по крайней мере постараюсь помочь, если кто-то раньше не сделает это.Но,чуть позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bollinger band bars.gif
Просмотров: 144
Размер:	141.7 Кб
ID:	1791  
Вложения
Тип файла: zip Bollinger band bars.zip (1.3 Кб, 96 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:53   #19
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я просто удивляюсь неужели я глухой или слепой что не слышал о таких индикаторах ,ведь это просто прелесть , так как опредилять показания индикатора намного проще при помощи свечных формаций чем просто при линиях , так как линии не дают четкой информации , так что еще раз спасибо всем!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:52   #20
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я просто удивляюсь неужели я глухой или слепой что не слышал о таких индикаторах ,ведь это просто прелесть , так как опредилять показания индикатора намного проще при помощи свечных формаций чем просто при линиях , так как линии не дают четкой информации , так что еще раз спасибо всем!
Всё увидеть и всё знать сложновато, однако.Так что, ничего плохого нет.

В догонку ко вчерашнему индикатору, тот же только с добавкой в виде Hull MA. Так что для "гризли" вполне подойдёт, можно лепить из него MACD и плюс будет ещё динамический канал по боллинджеру
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bollinger band bars +hull.gif
Просмотров: 132
Размер:	110.2 Кб
ID:	1800  
Вложения
Тип файла: zip Bollinger band bars +hull.zip (2.2 Кб, 145 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков