Советник Cobra все за и против. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 10:03   #21
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна с вами! Видела этот сов в работе на тестере, ничего интересного. Плюс что стоит о нем знать что его очень много выкладывают в бесплатном доступе на разных сайтах. т.е. распространяют по партнерке, что не сможет сказать о нем, что он прибыльный. Прибыльные совы по партнерке не отдают...
Если распостраняется советник таким путем то скорее всего, очередной сливатор с открытием большого количества сделок. А по каким принципам он работает, какие индикаторы использует? Я так понимаю что внем полюбому есть мартингейл,

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так и есть и кобра даже со всеми своими новыми версиями уже давно марально устарела . В последнее время я ее не тестировал , но года два назад пробовал ее в тестере стратегий , так вот она мне сразу же не понравилась . Слишком плохое соотношение риск прибыльность и в любой момент можно прогореть с этим советником .
Соотношение риска и прибыли можно всегда в настройках подладить так как нужно трейдеру. Даже илан можно на минимальные убытки поставить
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:05   #22
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если распостраняется советник таким путем то скорее всего, очередной сливатор с открытием большого количества сделок. А по каким принципам он работает, какие индикаторы использует? Я так понимаю что внем полюбому есть мартингейл,

Соотношение риска и прибыли можно всегда в настройках подладить так как нужно трейдеру. Даже илан можно на минимальные убытки поставить
Вообще у многих мнение, что этот советник не предназначен для стабильной торговли, он для разгона депозита. Открывает кучу отложенных ордеров и которые постепенно увеличивают просадку. Кстати он работает не по индикаторам, а просто мартин обычный, плюс вычитала, что Кобра торгует только одной группой ордеров( селл или бай), пока работает селлом, то бай не открывает, до последнего ордера, так что ничего хорошего тут нет... Если начнется разворот будете сливаться постепенно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:43   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автору бы не мешало выложить по какому принципу открывает и закрывает сделки советник, тогда можно понять какое у него будущее, не зная как он входит в сделку даже приблизительно не поймешь что это за зверь. Если все тот же мартин, то вообще не понимаю что в нем особенного, они все одинаковые.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:27   #24
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну если про отложки это конечно хорошо, но вот по каким он параметрам определяет где их расставлять, что то не понятно, или он их просто так раскидывает по графику на определенном расстоянии от цены, и кстати он отложки выставляет с одним лотом или каждую увеличивает по параметру увеличения лота, и думаю ему до цента еще далеко
Вот на счет того как он открывает отложки не знаю по какому принципу он работает с ними.А вот последующие ордера открываются по принципу мартингейла.только вроде с более мягким соотношением .что бы не нагружать сильно депозит.Так же может работать по нескольким парам одновременно различая их с помощью кода .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:58   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Автору бы не мешало выложить по какому принципу открывает и закрывает сделки советник, тогда можно понять какое у него будущее, не зная как он входит в сделку даже приблизительно не поймешь что это за зверь. Если все тот же мартин, то вообще не понимаю что в нем особенного, они все одинаковые.
Та вот облазила кучу сайтов, так и не нашла, чтоб кто-то написал, по какому принципу работает данный советник. Понятно только , что это советник по мартингейле и все. Он очень хорошо настраивается на тестируемый период, если таймфрейм поменяете, то получите слив. даже если этот сов тщательно прооптимизировать, все равно не факт ,что не получите слив...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:36   #26
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да автор .что то реально умолк.чожет решил дождатся какого то результата и потом его выложить.Кстати еще вот в сети наткнулся на одну из версий Cobra Adrenslin1.13.Почитал за нее и с написанного впечетляет .намного обшырнее и точнее стала эта версия советника работать.Пары (фунт доллар и фунт иена).Обещают от 30% в месяц от депозита.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:16   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та вот облазила кучу сайтов, так и не нашла, чтоб кто-то написал, по какому принципу работает данный советник. Понятно только , что это советник по мартингейле и все. Он очень хорошо настраивается на тестируемый период, если таймфрейм поменяете, то получите слив. даже если этот сов тщательно прооптимизировать, все равно не факт ,что не получите слив...
Я вообще не могу понять, этот мартин он он что, такой многогранный? Одна система а советников на ее основе целый ворох накатали, чем они там могут отличаться один от другого. Суть у всех одна и та же, открывай ордер и через определенный промежуток добавляйся с удвоением.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:27   #28
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера им торговал на крошечном депозите.Всего 8 доллеров.Так он за 20 минут до 10$ поднял.Из этого следует, что кобра идеальный советник для маленьких депозитов.И тем более для тех кто вообще ничего не понимает в Форекс.Просто установил и забыл и только прибыль снимаешь.Идеально.Если нет много денег для вклада на депо.Он сделает Вас богаче на пару десятков долларов.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:31   #29
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять, этот мартин он он что, такой многогранный? Одна система а советников на ее основе целый ворох накатали, чем они там могут отличаться один от другого. Суть у всех одна и та же, открывай ордер и через определенный промежуток добавляйся с удвоением.
Да просто советников много .и системы разные в них прописаны.но вот так как стопов у многих советников нет.вот и внедряют в систему дополнение в виде мартингейла.Если цена прошла вход ,то начинают усреднятся и везде входа могут быть по разном сделаны.а вот итог один.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:38   #30
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал поганять этот советник на демо счете. Ну вообщем мне понравилось как он торгует. Я пока что такой торговли советников не видел. И пока что закрываются все сделки в сумме с плюсом. Очень хорошо получается когда угадывается тренд, подъем приличный. Кто может торговал этим советником на реале, подключайтесь к обсуждению.
Я также пробовала торговать с помощью этого советника, тоже очень понравилось как он торгует. Но однажды поставила сумму по крупнее и прошла череда сделок ,которые закрылись в минус ,что существенно подорвало мой торговый счет , После этого я испугалась и больше не торгую этим советником .
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков