Криптовалюта – основа революционного алгоритма работы компаний - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 00:01   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию



Криптовалюта – основа революционного алгоритма работы компаний.

Большинство клиентов мировой экономики понимают, что криптовалюта Биткоин, набирает популярность и в ближайшем будущем эта валюта, будет приниматься наравне с другими единицами международных платежных систем. Все интернет-магазины станут принимать эту виртуальную валюту Биткоин и прототипы криптовалют. Но эта часть функции не является основополагающей в следующем витке развития мировой экономики. Система функционирования и самоорганизация такой системы, без централизованного места управления ею, и есть основа для придания этой форме большого значения, внедрение данной формы управления в другие сектора реальной экономики. Это позволит сбросить огромное налоговое бремя, все возможные комиссии и другие ссудные атрибуты отрицательной стороны нынешней финансовой системы. С этой платформой взаимодействия и функционирования будут работать, и существовать многие корпорации, которые физически будут функционировать без доллара США. Изначально такая идея покажется бредовой, но уже в ближайшие десятилетия такие корпорации будут реальностью.

Корпорации управляемые и регулируемые без единого центра.

Такие корпорации могут существовать сами по себе, то есть автономно, что является новым типом в структуре предприятий, которые практически будут работать с однотипными функциями управления, что и сегодняшние гиганты производства. Главной особенностью такого корпоративного существования будет отсутствие владельца. То есть от создания, до функционирования, реорганизаций, модернизаций, всевозможных слияний, преобразований, никто не будет владеть ими. Точно как сейчас работает система виртуальной валюты, так же будут функционировать и корпорации. Каждый член такого предприятия будет знать, что от его труда зависит полный успех, и никто не сможет воровать продукт его труда.

Сегодня мы уже видим работу подобной корпорации – это функционирование криптовалюты Биткоин. Конечно, можно много найти мелких недостатков, которые пытаются отобрать данную автономность и независимость функционирования у платежной системы виртуальных валют, но они в скором времени будут решены. К примеру, компания предоставляет свой бизнес план и майнеры реализуют данный проект, поддерживая его финансово, при этом получают продукт, который разделяют на определенное количество пользователей. Это и есть миниатюрный принцип автономной работы. Компания обладает доходами, прибылью, расходами, над которыми никто не владеет. Никто не может «оторвать» какую-то часть прибыли и присвоить себе. Если взять отдельно Биткоин, то существование данной криптовалюты существует и имеет высокую конкуренцию, по причине предоставления предложения по конкурентной цене, то есть грань спроса и предложения регулируется самими участниками. У такой схемы развития большое будущее.



Схема работы автономной корпорации.

1. Такая компания полностью децентрализована, а значит разрушить её, обанкротить, закрыть нельзя. Такая ассоциация существует виртуально, она сама себе подбирает среду обитания (серверы), что будет существенно снижать статью расходов такого артеля.

2. Основные доходы поступают от пользователей использующих данный сервис. Для файлообменника оплата будет его активами: рекламой, платным хостингом и т.п.

3. Известно, что там, где будут крутиться солидные средства, их будут пытаться уворовать мошенники. Не обойдёт стороной такое явление и автономную корпорацию, а значит, что секретные коды должны иметь повышенный уровень секретности и не иметь централизации.

4. Ну и технический аспект существования такого артеля, это разработка протокола связи, который будет обеспечивать надежное и безопасность связи между своими участниками, которые будут взаимодействовать с группой.

Подобная корпорация может существовать не только в виртуальном мире, хотя такая среда ей более подходит. Не исключением для функционирования такого проекта будет и реальность, которая будет требовать соответствующего оборудования для работы. И уже сегодня мы можем видеть зарождение таких корпораций, одно из направлений автопилотируемые автомобили. Как видим, эта идея давно не новость, но всеобщую доступность такой схеме работы корпораций, дала именно основа существования виртуальной валюты.



Как известно между производителями услуг, товаров и покупателями нужно средство обмена. А для корпораций с подобным движком функционирования и требованиями, необходимая соответствующая её принципам работы система финансового обеспечения. И именно криптовалюта Биткоин обеспечивает всё это своим платёжным протоколом, который существует вне зависимости от сторонних лиц. Так как наша автономная корпорация не может работать с финансовыми институтами нынешней финансовой системой ( по причине заложенного алгоритма децентализованности и независимости от внешних структур), то проблему обеспечения финансового обслуживания решает – виртуальная валюты Биткоин. Алгоритм криптовалюты позволяет внедрить алгоритм финансового обслуживания по проводкам платежей в структуру функционала автономной компании. Такое финансовое обеспечение будет обеспечивать связь между производителем и покупателем на высоком безопасном уровне и автономно.

Решение последней проблемы – обеспечение протоколом связи- уже сегодня можно решать при помощи автономной системой типа Наймкоин. Наши корпорации, могут использовать DNS данного типа системы для обеспечения взаимодействия корпорации и людей. Так же потребуется децентрализованная система удостоверения личности. И всё это уже реальность. Самым важным аспектом в существовании таких автономных групп является отсутствие любого риска, который исходит от человека.

Биткоин - революционный прогресс в автономном независимом управлении корпорациями.

Нами рассмотрен только один пример, как алгоритм работы криптовалюты Биткоин может изменить всю мировую финансовую систему. И если посмотреть, то функционал системы Биткоин вышел раньше, чем производственные мощности, которыми сможет управлять виртуальная валюта. И ценность криптовалюты находится в пока несуществующих секторах экономики следующего периода развития человечества. И многие сильные мира сего, прекрасно понимают, что в будущем их влияние будет угасать. И по этой причине сегодня вокруг виртуальных валют вертятся всевозможные страшилки о мыльных пузырях, очередных пирамидах и финансовых схем обмана. Но огромные положительные моменты системы Биткоин не остановят развития ситуации в нужном направлении. Новый мировой порядок в руках всех жителей планеты и есть главной сущностью Биткоина и системы автономных компаний.



Автор: ZIG

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 02:14   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочеться узнать у Тс и форумчан мнение о биткойнах. Я знаю нескольких людей, которые благодаря им стали рублевыми миллионерами, но в тоже время не покидает ощущение что это ммм-глобального масштаба. Какие-то очень идиотские новости двигают их, сначала Китайские биржы начинают принимать битки и рынок летит вверх, потом хакеры сняли с кошельков $100 000 и падение, при этом финансовые аналитики говорят о скором взлете ещё на 1000%
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:32   #3
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чем, собственно, Биткоин отличается от рубля , доллара или связки ракушек в по своей сути? Да абсолютно ничем! Очередное средство платежа. Но зато какое!!! Лично для меня перспективность этой валюты как объекта инвестирования не вызывает сомнений. Из многих причин, обосновывающих такую уверенность, хочу обратить внимание пока только на одну: Биткоин является продуктом интеллектуальной деятельности. Рубль, доллар и любая другая валюта даже в виде золота не есть результат работы мозга. И в этом смысле они ничем не отличаются от связки ракушек. Ни в одной сфере деятельности человека нет такой высокой доли добавленной стоимости, как в интеллектуальной. Простой пример -почему бриллиант стоит в несколько раз больше алмаза, из которого он изготовлен, хотя при огранке может потерять треть первоначального веса? Да потому , что огранка - очень высокопрофессиональный вид деятельности. Но всё равно физический вид. А криптовалюта - интеллектуальный вид, поэтому доля добавленной стоимости в ней ещё выше. Соответственно, и доходность тоже.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:37   #4
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А чем, собственно, Биткоин отличается от рубля , доллара или связки ракушек в по своей сути? Да абсолютно ничем! Очередное средство платежа. Но зато какое!!! Лично для меня перспективность этой валюты как объекта инвестирования не вызывает сомнений. Из многих причин, обосновывающих такую уверенность, хочу обратить внимание пока только на одну: Биткоин является продуктом интеллектуальной деятельности. Рубль, доллар и любая другая валюта даже в виде золота не есть результат работы мозга. И в этом смысле они ничем не отличаются от связки ракушек. Ни в одной сфере деятельности человека нет такой высокой доли добавленной стоимости, как в интеллектуальной. Простой пример -почему бриллиант стоит в несколько раз больше алмаза, из которого он изготовлен, хотя при огранке может потерять треть первоначального веса? Да потому , что огранка - очень высокопрофессиональный вид деятельности. Но всё равно физический вид. А криптовалюта - интеллектуальный вид, поэтому доля добавленной стоимости в ней ещё выше. Соответственно, и доходность тоже.
Я виу перспективу в том что криптовалюты на данный момент не контролирует ФРС США, все другие валюты она держит. Сейчас ФРС выражало мнение что курс должен быть около $300 а курс недавно был 1000 и многие утверждают что курс может стать ещё больше.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:54   #5
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я виу перспективу в том что криптовалюты на данный момент не контролирует ФРС США, все другие валюты она держит. Сейчас ФРС выражало мнение что курс должен быть около $300 а курс недавно был 1000 и многие утверждают что курс может стать ещё больше.
Замечание верное, но частное.

Важно, что биткоин не контролирует вообще НИКТО!

Никто не может заблокировать ваш кошелёк(имею печальный опыт с вебмани, где абсолютно неадекватная служба поддержки, блок за критику в адвизоре мошеннических сайтов, причём коррекную, без выражений).

Никто не может отменить вашу транзакцию, или диктовать вам свои бредовые условия.

Конечно правительства сопротивляются, как же, отнимают такой лакомый кусок влияния.

Мошенники не дремают, пытаются заполучить контроль над системой.

Это реальные опасности.

Надеюсь создатели системы мощные математики и хорошо всё сработали.

Такая система нужна и своевременна!

Уже пользуюсь, пока без проблем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 728_90 green violet.jpg
Просмотров: 7808
Размер:	73.6 Кб
ID:	265705
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:48   #6
nelegal180
Интересующийся
 
Аватар для nelegal180
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я в биткоинах вижу неплохую выгоду.А именно,~ обратите внимание на то чтокурс на биткоин постоянно бегает вверх вниз,причем не на какуюнибудь сотую долю как это обычно бывает с любой другой валютой,а обычно почти сразу на 20~30%.Так почему бы на этом не заработать? Я пока что только начинаю во всем этом разбираться и возможно ошибаюсь,но всеже думаю что у биткоина имеется немалый потенциал в будущем.
nelegal180 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:56   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне думается что это очередной своеобразный хайп). Надули пузырь, который достиг своего предела и вот-вот лопнет. Правда кто успел [s]того и тапки[/s] тот и заработал. В последние 2 недели были трудности с выводом средств, а сегодня с утра и вовсе перестал работать сайт MtGox - площадка по торговле криптовалютой. Конечно сейчас придумываются разные версии повлекшие эти проблемы, но лично я думаю, повторюсь, что это продуманный хайп)). Могу ошибаться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:11   #8
dslrusss
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне все-таки кажется, что криптовалюты щавоюют интернет очень скоро(хотя и уже почти завоевали) Лайткоины и биткоины дорожают с каждым днем. Перспектива растет и соответственно растет спрос, цена и популярность различных криптовалют. Поэтому я считаю, что нужно сейчас начинать добывать биткоин, чтобы в будущем его перевести в реальные деньги и стать состоятельным человеком. А начинать нужно именно сечас, потому что в связи с ростом популярности, растет и сложность добычи криптовалюты.
dslrusss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:48   #9
Arat2014
Новичок
 
Аватар для Arat2014
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я уже писал в других ветках, в основном пользуюсь системой Webmoney. Но, очень много слышал, о биткоинах. Хотелось бы более подробно узнать о самой системе, её плюсах и минусах у пользоватей этой валюты.

Насколько знаю, сами "деньги" хранятся не на серверах распорядителй системы, а в файлах самых пользователей на их девайсах

Насколько сложно, или просто выводить деньги на банковские счета и карты?
Arat2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 20:45   #10
likenoother201
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё 3-4 года назд, когда почти никто не слышал о биткоинах у меня была возможности их майнить и также скупать у других пользователей-манеров по смешным ценам, меньше доллара. Но тогда я этим заниматься не стал так как не знал что биткоин подрастёт в цене... Сейчас очень жалею о том, глядя на текущий курс биткоина. Сейчас я понемного начинаю собирать биткоины на разных сайтах которые их раздают, также планирую ещё настроить майнер.
likenoother201 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков