Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 08:32   #21
farmasia
Интересующийся
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему социальные сети нужного эффекта не дают. Чем больше у Вас друзей, тем больше шансов, что кто то сделает переход по Вашей партнерской ссылке. Но, как я читал на разных форумах, максимальный эффект дает собственный сайт. Только там с 500-700 переходов только один человек регистрируется. А ведь для этих 500 переходов надо иметь посещаемый сайт. Думаю, что каждый сам для себя решает вопрос продвижения партнерской ссылки.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:30   #22
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
По моему социальные сети нужного эффекта не дают. Чем больше у Вас друзей, тем больше шансов, что кто то сделает переход по Вашей партнерской ссылке. Но, как я читал на разных форумах, максимальный эффект дает собственный сайт. Только там с 500-700 переходов только один человек регистрируется. А ведь для этих 500 переходов надо иметь посещаемый сайт. Думаю, что каждый сам для себя решает вопрос продвижения партнерской ссылки.
Согласен, шанс то что кто то перейдёт и зарегистрируется мизерный. Но есть один положительный момент от распространения ссылки в соц сетях. Ваши друзья обратят внимание на Ваше увлечение или вид деятельности. В памяти Ваших друзей останется то, чем, где или как Вы пытаетесь заробатывать и при личной встрече (как бы не проходила жизнь кого то но раз в год встречи происходят в компаниях общих друзей и тд) обязательно задаётся вопрос "Что сейчас на форексе работаешь?". А дальше можно общаться...
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:55   #23
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
Согласен, шанс то что кто то перейдёт и зарегистрируется мизерный. Но есть один положительный момент от распространения ссылки в соц сетях. Ваши друзья обратят внимание на Ваше увлечение или вид деятельности. В памяти Ваших друзей останется то, чем, где или как Вы пытаетесь заробатывать и при личной встрече (как бы не проходила жизнь кого то но раз в год встречи происходят в компаниях общих друзей и тд) обязательно задаётся вопрос "Что сейчас на форексе работаешь?". А дальше можно общаться...


Такое кстати общение (среди знакомых и друзей) наиболее выгодное с точки зрения привлечения клиентуры для партнерских программ. Ведь люди больше верят словам, а если сами еще и занимаетесь, все получается у вас - то появляется сразу доверие, а доверие в этом деле многое решает. Будете успешны - люди будут тянуться к вам узнавая у вас чем занимаетесь и как долго. Заставлять тоже не стоит, пусть человек сам решит нужно ему это или нет.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:22   #24
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще партнерские программы классно придумали именно в ДЦ, так как они дают возможность заработать и себе и также трейдерам и их партнерам! Очень хорошо если например партнерская программа идет двух и более уровней, тогда можно зарабатывать в разы больше чем просто приглашение людей.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:46   #25
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Вообще партнерские программы классно придумали именно в ДЦ, так как они дают возможность заработать и себе и также трейдерам и их партнерам! Очень хорошо если например партнерская программа идет двух и более уровней, тогда можно зарабатывать в разы больше чем просто приглашение людей.


Один минус партнерских программ в том, что их могут как ввести, так собственно в любой момент и прекратить. Конечно ежедневные партнерки никому не надо, но партнерские программы - это своего рода акция, только со своими условиями. Т.к партнерки могут иногда закончатся, трейдер не должен все свое внимание переключать именно на такой вид заработка, а продолжать развивать себя в ручной торговли.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:31   #26
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Один минус партнерских программ в том, что их могут как ввести, так собственно в любой момент и прекратить. Конечно ежедневные партнерки никому не надо, но партнерские программы - это своего рода акция, только со своими условиями. Т.к партнерки могут иногда закончатся, трейдер не должен все свое внимание переключать именно на такой вид заработка, а продолжать развивать себя в ручной торговли.


Это не в интересах Дилинговых Центров, так что их я думаю прекратить не смогут никогда, потому что также как и наш это заработок, точно также и их, от которого они просто так отказываться не будут, а постоянный поток людей на торговлю на форексе всегда будет и сейчас есть.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:57   #27
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Один минус партнерских программ в том, что их могут как ввести, так собственно в любой момент и прекратить.


Вечного конечно ничего нет, но серьезные компании вряд ли так поступят. Сегодня открыли партнерку, а через пару месяцев или недель ее прикрыли, это как-то не серьезно и не солидно. К тому же партнерские программы это не только выплаты вознаграждений партнерам. Цель партнерок - привлечь новых трейдеров/инвесторов, с этого компания имеет доход. Так зачем же ей закрывать партнерку?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:01   #28
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Это не в интересах Дилинговых Центров, так что их я думаю прекратить не смогут никогда, потому что также как и наш это заработок, точно также и их, от которого они просто так отказываться не будут, а постоянный поток людей на торговлю на форексе всегда будет и сейчас есть.
Действительно партнёрская программа устроена так, что даже если она не будет работать, то ДЦ не несет потерь при этом, потому как выплаты идут от привлеченных клиентов, вернее от оборота их сделок. Вообще партнерская программа схожа на МЛМ)) Продвижение своих услуг за счет других людей. Это значительно дешевле, чем рекламировать всё официально, да и тут живой контакт, а рекламу кто-то прочитает, кто-то её и не заметит.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:55   #29
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для привлечения людей регистрироваться по вашей партнерской ссылке существует множество способов. Например я считаю одним из самых действенных способов это создание групп в социальных сетях и привлечение единомышленников, ведь в сети достаточно людей которые хотят заниматься торговлей и занимаются ею успешно. Также можно проводить агитацию среди своих друзей и знакомых, может быть кто то действительно заинтересуется таким способом заработка
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:40   #30
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для привлечения людей регистрироваться по вашей партнерской ссылке существует множество способов. Например я считаю одним из самых действенных способов это создание групп в социальных сетях и привлечение единомышленников, ведь в сети достаточно людей которые хотят заниматься торговлей и занимаются ею успешно. Также можно проводить агитацию среди своих друзей и знакомых, может быть кто то действительно заинтересуется таким способом заработка


На агитацию среди своих друзей и знакомых эта программа и рассчитана. Только посвящать совсем незнакомых людей с торговлей в это - дело неблагодарное. Потому что они могут решить, что мы теперь должны обучать их торговле и вообще чуть ли не за них торговать. Поэтому я решил, то уж лучше оставаться трейдером, а не нянькой. Тем более, что на этом особо много не заработаешь..))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков