Нейронная сеть и советники на их основе! - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 09:09   #141
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Откопал EA_Better (не знаю, тот ли знаменитый и титулованный, который выиграл чемпионат 2007 года). На 5 знаке на отрез отказывается торговать. На 4 знаках пошел. Поставил на демку, старт сегодня, бепозит 10000, Н1, "заводская" оптимизация (по умолчанию). По результатам недельной торговли сделаю предварительные выводы.
madman вне форума  
Старый 06.05.2013, 13:22   #142
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то эти советники на нейронных сетях это просто копировщики информации которую они слизывают с графика за определенный период и ожидают повторения через некоторое количество времени. Но в таких советниках много тогда собирается всякого рода информации и систематизировать ее не так уж и легко. Что то мне не верится в трудоспособность таких советников и их прибыльную и безсливную работу.
MATYSS вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:18   #143
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Как по мне то эти советники на нейронных сетях это просто копировщики информации которую они слизывают с графика за определенный период и ожидают повторения через некоторое количество времени. Но в таких советниках много тогда собирается всякого рода информации и систематизировать ее не так уж и легко. Что то мне не верится в трудоспособность таких советников и их прибыльную и безсливную работу.
Если разобраться, то по большому счету трудоспособность любого советника можно поставить под вопрос. Нейронная сеть это есть ничто иное как еще одна возможная стратегия, по которой пишутся советники. Я не отрицаю, что из таких советников ничего пока стоящего не выжал, но все же пытаюсь.
madman вне форума  
Старый 07.05.2013, 10:13   #144
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Откопал EA_Better (не знаю, тот ли знаменитый и титулованный, который выиграл чемпионат 2007 года). На 5 знаке на отрез отказывается торговать. На 4 знаках пошел. Поставил на демку, старт сегодня, бепозит 10000, Н1, "заводская" оптимизация (по умолчанию). По результатам недельной торговли сделаю предварительные выводы.
Я вот не как понять не могу, на примере этого советника, что значит заводские настройки? То естьь в советнике вбиты настройки по которым если график покажет похожую ситуацию то он будет открывать ордера? Если так то, как можно узнать по каким ситуациям он будет заходить и как их можно изменить и дополнить новыми сигналами?
baksik вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:55   #145
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я вот не как понять не могу, на примере этого советника, что значит заводские настройки? То естьь в советнике вбиты настройки по которым если график покажет похожую ситуацию то он будет открывать ордера? Если так то, как можно узнать по каким ситуациям он будет заходить и как их можно изменить и дополнить новыми сигналами?
Вы не путайте, пожалуйста, саму нейронную сеть как таковую, с советником написанном на языке mql. Этот советник (из официальных источников информация) пытается максимально отразить возможности сетей (на демке у меня он это не подтвердил). А заводские настройки имею ввиду то, что в нем ничего не трогал, даже лот не менял.
madman вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:27   #146
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вы не путайте, пожалуйста, саму нейронную сеть как таковую, с советником написанном на языке mql. Этот советник (из официальных источников информация) пытается максимально отразить возможности сетей (на демке у меня он это не подтвердил). А заводские настройки имею ввиду то, что в нем ничего не трогал, даже лот не менял.
Для для нейронного советника, вернее для того объема работы который он должен будет выполнять советника написанного на языке mql, а верней его мощностей не хватит. А вообще хотел бы поинтересоваться, реально кто нибудь торговал хотя бы с помощью демо версии этого советника! Хотя я конечно очень сомневаюсь.
Sergeynet вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:10   #147
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вы не путайте, пожалуйста, саму нейронную сеть как таковую, с советником написанном на языке mql. Этот советник (из официальных источников информация) пытается максимально отразить возможности сетей (на демке у меня он это не подтвердил). А заводские настройки имею ввиду то, что в нем ничего не трогал, даже лот не менял.
Я не путаю я просто интересуюсь и могу ошибаться в выводах так как для меня такой тип советников, еще мало изучен (почти темный лес). Я пока просто логически прикидываю его возможности в теории все конечно очень вкусно получается если торговать таким типом советников, но ворт в реале думаю бесплатно хороший не получить
baksik вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:15   #148
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я не путаю я просто интересуюсь и могу ошибаться в выводах так как для меня такой тип советников, еще мало изучен (почти темный лес). Я пока просто логически прикидываю его возможности в теории все конечно очень вкусно получается если торговать таким типом советников, но ворт в реале думаю бесплатно хороший не получить
Ну это и не мудрено , ведь нейроновый советники это давольно таки молодые советники в интернете и много полезной информации о них пока собрать очень сложно , равно как и самому найти бесплатный вариант такого советника и протестировать его торговлю в тестере стратегий , пока большинсво таких советников на платной основе .
 
Старый 10.05.2013, 10:23   #149
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Для для нейронного советника, вернее для того объема работы который он должен будет выполнять советника написанного на языке mql, а верней его мощностей не хватит. А вообще хотел бы поинтересоваться, реально кто нибудь торговал хотя бы с помощью демо версии этого советника! Хотя я конечно очень сомневаюсь.
Сколько информации находил - хвалят их только производители (продавцы), не более. Пробовал пару сов (типа на основе нейронки) - ничего вразумительного, обычные совы.

Цитата:
Сообщение от baksik
Я не путаю я просто интересуюсь и могу ошибаться в выводах так как для меня такой тип советников, еще мало изучен (почти темный лес). Я пока просто логически прикидываю его возможности в теории все конечно очень вкусно получается если торговать таким типом советников, но ворт в реале думаю бесплатно хороший не получить
Да и платно, думаю пока ничего хорошего не приобретем. Темный лес - Вы правы. Рано еще им нишу эту занимать. Но развиваются, ничего не скажешь.
madman вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:45   #150
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну это и не мудрено , ведь нейроновый советники это давольно таки молодые советники в интернете и много полезной информации о них пока собрать очень сложно , равно как и самому найти бесплатный вариант такого советника и протестировать его торговлю в тестере стратегий , пока большинсво таких советников на платной основе .
Да дело то даже не в бесплатном варианте, если советник будет действительно хороший то не жалко и денег за него заплатить. Только сами понимайте что чем меньше информации об этом виде советников тем проще попасть на обман. А бесплатных нет потому что советники действительно работают поэтому не кто так просто их не отдает, это верный признак
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков