Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 21:28   #211
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе мои родители относятся к моей роботе на форексе положительно и не видят в этом ничего плохого.Они считают что если мне это интересно и мне это нравится то это замечательно,так что с родителями мне очень повезло и они меня поддерживают во всех моих начинаниях.Я им за это очень благодарен потому как ихняя поддержка меня очень вдохновляет.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:41   #212
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно уже не живу с родителями, но я им все конечно рассказываю, и они тоже интересуются, каждый раз спрашивают меня как у меня там дела. Они меня будут поддерживать, потому что они меня любят, и будут уважать мой выбор. Я очень рад что у меня понимающие родители, и никогда не скажут плохое за мой выбор.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:00   #213
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Мои до сих пор не понимают как можно зарабатывать деньги сидя за компьютером и клацая на клавишах, при чем хоть объясняй, хоть наглядно показывай, они серьезно это не воспринимают, думают это до поры до времени, говорят "найди себе работу по специальности" и всё тут Так и я думаю, что все-равно надо работать по специальности.
Аналогичная ситуация. И это действительно просто другое поколение. Как объяснить нашим детям, что когда мы росли не было планшетов и мобильных? С родителями я поддерживаю позицию рассказывать ровно столько, сколько им понятно, чтоб они с одной стороны чувствовали себя в курсе моих дел, а с другой - не оказались после окончания разговора с кучей вопросов и сомнений, а то ли я делаю... Ведь если родители будут знать риск потери средств, то это только добавит им переживаний, а зачем это?
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 06:52   #214
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к основной моей работе родители относятся хорошо, а вот от того что подрабатываю на форексе вообще отлично. Мне кажется это замечательно когда возможно подработать, и не зависеть ни от кого. Потому что когда ты самостоятельная девушка это гораздо лучше нежели просить денег у своих родителей.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:59   #215
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плохо относились. Думали что это пустая потеря времени и к тому же еще лохотрон. Но как стал понемногу зарабатывать так отношение сразу и поменялось. Даже при встрече интересуются как дела на этом фронте. Будет ли доллар дорожать)
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:07   #216
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
к основной моей работе родители относятся хорошо, а вот от того что подрабатываю на форексе вообще отлично. Мне кажется это замечательно когда возможно подработать, и не зависеть ни от кого. Потому что когда ты самостоятельная девушка это гораздо лучше нежели просить денег у своих родителей.
Моим наверное все равно потому что они даже и не знают что я здесь на форекс, если честно то они далеки от этого и даже не знают что это такое и с чем его едят. А вот муж напротив всегда интересуется и спрашивает о моем так сказать увлечении, какие сделки закрылись в плюсе и какие в минусе))) Так что посвящать всех родных наверное не имеет никакого смысла, чтобы выслушивать массу негатива.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:30   #217
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Моим наверное все равно потому что они даже и не знают что я здесь на форекс, если честно то они далеки от этого и даже не знают что это такое и с чем его едят. А вот муж напротив всегда интересуется и спрашивает о моем так сказать увлечении, какие сделки закрылись в плюсе и какие в минусе))) Так что посвящать всех родных наверное не имеет никакого смысла, чтобы выслушивать массу негатива.
вот именно, о том что я здесь пытаюсь подрабатывать знает только мама , а всем остальным оно просто напросто не надо, да и какая разница, главное что бы человек сам хотел работать и зарабатывать, и не нужно слушать чужие мнения, следует пробовать свои силы самому, а потом уже делать какие либо выводы.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 20:42   #218
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители - пенсионеры советской закалки. Они привыкли жить в обществе, где общее ценилось гораздо важнее личного. Это не есть плохо. Но теперь времена изменились, и родители мои немного растерялись. Советские приоритеты размылись, над ними тихонько посмеивается новое поколение икс, дети которого ходят в серых подштанниках, и это считается модным. Они абсолютно не понимают, как можно заработать деньги ничего не производя. Всё дело в том, что я их понимаю, но объяснить ничего не могу.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:56   #219
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что каждый родитель будет рад за своего ребёнка и будет поддерживать его, а вот поддержка это самое хорошее для трейдера. Так же само мои родители поддерживают меня, и рады что я нашел такую работу как форекс. Им главное что бы детям хорошо было, конечно сторожаться всего но не показывают этого и все делают только для детей.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:58   #220
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители, относятся к этому холодно или вообще не как не относятся.. Впринципе, они ругаются только потому что я долго и часто сижу за компьютером, и порчу по их мнению зрение.. Говорят что я безтолку провожу время, и мне надо нормально учиться или найти нормальную работу.. Впринципе так и надо, но сидя здесь читая некие аспекты, темы я хоть немного погружаюсь в экономику и начинаю понимать что к чему сводиться..
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков