Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 04:32   #101
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я тоже слышала статистику ухода 9 из 10 трейдеров. Однако не думаю, что это связано со сложностью вывода средств. Уж если есть что выводить, то верификация не проблема и насколько я помню, верификация счета проводится в начале, а не в конце, когда выводятся деньги. Сложность системы? А какой бизнес можно назвать легким? Я воспринимаю форекс, как бизнес. Любой бизнес без предварительной подготовки и обучения будет сложным. Не думаю , что это остановит кого-то.

По-моему мнению, новички боятся неопределенности, нестабильности. Столкнулась с тем, что многим достаточно небольшой, но стабильной суммы денег в месяц, главное, чтоб не был риска. И таких людей большинство!
Здраствуйте, общая статистика это факт на лицо, что большинство трейдеров не умеет торговать потвергаються сливу, только новички не понимающие на рынке. Безусловно я не первый день на форексе и могу с уверенностью сказать что через определенные трудности самому приходилось проходить и не так все просто было. Каждая сделка на терминале происходит с колосальным сопровождением трудностей проблема не в открытии сделки а проблема в ее закрытии, хочешь больше а трудности и сложности возрастают в торговле.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 04:46   #102
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что новички в большинстве случаев это студенты (даже тут где-то есть опрос о возрастной категории, где ясно видно что довольно таки большое процентное соотношение трейдеров даже на этом форуме составляет около 18-23 лет), делая из этого вывод можно сказать что отпугивает таких новичков-студентов это отсутствие свободного времени на форекс, ну и наверное стартовый капитал с прибыли которого можно жить (учитывая прибыльность стабильных ТС 5-10%, депозит с прибыли которого можно жить это от 5.000$ и выше).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:11   #103
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Здраствуйте, общая статистика это факт на лицо, что большинство трейдеров не умеет торговать потвергаються сливу, только новички не понимающие на рынке. Безусловно я не первый день на форексе и могу с уверенностью сказать что через определенные трудности самому приходилось проходить и не так все просто было. Каждая сделка на терминале происходит с колосальным сопровождением трудностей проблема не в открытии сделки а проблема в ее закрытии, хочешь больше а трудности и сложности возрастают в торговле.
А в чем проблема у Вас? Ведь открыли сделку выставив стоп и тейк и закрыли терминал...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 05:26   #104
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А я считаю, что многих пользователей также отпугивает тот факт, что надо уметь разбираться во всех торговых фигурах, создавать свою тс или же научиться чужой пользоваться. Вот все эти запутанные и тяжелые для понимания сведения отбивают охоту разбираться в них. К тому же некоторая часть людей свято убеждена в том, что для торговли на Форекс надо интересоваться политикой всех стран мира.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:04   #105
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе новичков пугает то, что тут всё не так как они себе это представляли, тут очень много рисков и непредсказуемости, а новички всё представляли себе это в розовых очках, и тут когда они начинают торговать, они понимают что они просто не готовы, в таких условиях торговать. Где гарантирован риск, но не гарантирована прибыль.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:19   #106
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что новички в большинстве случаев это студенты (даже тут где-то есть опрос о возрастной категории, где ясно видно что довольно таки большое процентное соотношение трейдеров даже на этом форуме составляет около 18-23 лет), делая из этого вывод можно сказать что отпугивает таких новичков-студентов это отсутствие свободного времени на форекс, ну и наверное стартовый капитал с прибыли которого можно жить (учитывая прибыльность стабильных ТС 5-10%, депозит с прибыли которого можно жить это от 5.000$ и выше).
Я не считаю что новички это в основном студенты. Я как то пришел на семинар в один ДЦ - и поверьте, там среди участников кого только не было - и молодых, и зрелых и пожилых, и очень пожилых. И мужчины и женщины - всех по ровну. А отпугивает новичков как по мне только неуверенность в собственных силах. Потому что при торговле придется рисковать своими деньгами. Когда торговля идет на бонусы то тогда готовы торговать все, а вот на свои - очень не многие. Вот наверно основная причина.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:48   #107
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не считаю что новички это в основном студенты. Я как то пришел на семинар в один ДЦ - и поверьте, там среди участников кого только не было - и молодых, и зрелых и пожилых, и очень пожилых. И мужчины и женщины - всех по ровну. А отпугивает новичков как по мне только неуверенность в собственных силах. Потому что при торговле придется рисковать своими деньгами. Когда торговля идет на бонусы то тогда готовы торговать все, а вот на свои - очень не многие. Вот наверно основная причина.
Неуверенность и меня достаточно часто останавливает. Что касается страха торговли на личные деньги, так по-моему, в наши дни это уже не проблема. Достаточно на тематических форумах пообщаться и депозит уже готов. Также многие пользователи считают, что само обучение торговли займет очень много времени, поэтому и не торопятся познакомиться поближе с валютным рынком.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:01   #108
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше всего пугает то, что нет никакой системы которую можно было бы освоить и получать какую-то гарантированную прибыль, а то что есть очень часто вводит в заблуждение и надо достаточно долго учиться чтобы что-то начать понимать. Тем более что надо вкладывать в свои деньги, если не хочешь осваивать интернет заработок.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:16   #109
hauslp
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать за себя, я самый обычный новичок в этом деле. И отпугивает в первую очередь отсутствие стабильности, гарантий и наличие риска. Можно пробовать торговать на демо счёте, но это не то. И управлять реальными деньгами намного сложнее, потому что необходимо отключить такие чувства как жадность и страх. Холодный расчёт обычно приходит с опытом, которого к, сожалению, как раз-таки нет.
hauslp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:22   #110
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Неуверенность и меня достаточно часто останавливает. Что касается страха торговли на личные деньги, так по-моему, в наши дни это уже не проблема. Достаточно на тематических форумах пообщаться и депозит уже готов. Также многие пользователи считают, что само обучение торговли займет очень много времени, поэтому и не торопятся познакомиться поближе с валютным рынком.
\

Не думаю что на тематических форумах вы сможете заработать на депозит. Ну если только на депозит для центового счета, то еще может быть. И то центовый депозит это тоже надо собирать не 10 и не 20 долларов, потому что все равно сольются такие суммы. Для центового надо как минимум 100 а то и больше. А про нормальный стандартный счет я вообще молчу. А тематические форумы - не блещут большими размерами оплаты. Так что поторопились вы с депозитом с форума.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков