Описания ПАММ площадок - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 05:32   #1301
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен ,Инста площадка для новичков ,у кого нет денег для открытия счета ,и таких же самых инвесторов ,а уже обкатав свою стратегию ,управ может и открыть счет на более значительные деньги ,и более серьезного брокера ,не пойму только что та делают инвесторы , учиться уже лучше на демо ,и на нормальной площадке.


Как вариант демо инвестирование тоже подходит, но в то же время и есть отличие когда делать это всё таки реальными деньгами пусть и не очень то и большими. Для этого как раз подойдёт данный брокер который и имеет наверное самый маленький порог входа из всех брокеров которые существуют. Наверное какая то часть инвесторов или же управляющих и начинает именно с неё.
valvin1 вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:37   #1302
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы не поняли о чем я, я считаю, что абсурд будет, если брокер возьмет и уйдет с рынка, бросит и всех и не выведет деньги, если у него на ПАММ-площадке есть очень крупные инвесторы и ихние капиталы, а эти люди явно как говорят "не с нашего мира", и тогда то просто собственники брокера такого могут рисковать уже даже своей жизнью. Все просто, давайте говорить о вещах так, как есть просто
Но при этом брокеры иногда исчезают, редко конечно, но так случается, вообще если бы преступников пугало наказание то преступлений бы не было в мире. Так что опять, же мне ровно кто там и чего будет делать когда его кинут, насколько бы он крут не был. Я как то привык оценивать надежность брокера по другим показателям и на сегодняшний день Пантеон по этим показателям довольно надежный брокер.
zeher вне форума  
Старый 22.10.2014, 17:21   #1303
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как вариант демо инвестирование тоже подходит, но в то же время и есть отличие когда делать это всё таки реальными деньгами пусть и не очень то и большими. Для этого как раз подойдёт данный брокер который и имеет наверное самый маленький порог входа из всех брокеров которые существуют. Наверное какая то часть инвесторов или же управляющих и начинает именно с неё.


Демо инвестирование может быть поможет в создании своей инвестиционной стратегии, но что оно даст для выявления достоинств и недостатков памм площадки? Думаю что достаточно будет наблюдения за несколькими площадками и постоянный мониторинг того, что пишут об них на форумах. Со временем можно и будучи изначально новичком, понять, где объективные мнения, которые заслуживают внимание, а где просто проплаченные отзывы или пустословие без причины.
martinish вне форума  
Старый 22.10.2014, 18:16   #1304
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Но при этом брокеры иногда исчезают, редко конечно, но так случается, вообще если бы преступников пугало наказание то преступлений бы не было в мире. Так что опять, же мне ровно кто там и чего будет делать когда его кинут, насколько бы он крут не был. Я как то привык оценивать надежность брокера по другим показателям и на сегодняшний день Пантеон по этим показателям довольно надежный брокер.
Ну надежный брокер, а мы здесь описываем не надежность брокеров, не сравниваем их, а описываем ихние ПАММ-площадки, вот и считайте, что я описываю ихних инвесторов, которые работаю на Пантеоновской ПАММ-площадке, а они очень-очень крупные, и очень большая доля их с Украины, на Форекс-Тренде же я думаю представлено больше интернациональность клиентов. Но тоже не по теме.

Пантеона площадка надежная, да, но вот молодо они так сильно стартанули, и невероятным кажется, как им такое удалось.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.10.2014, 18:35   #1305
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как вариант демо инвестирование тоже подходит, но в то же время и есть отличие когда делать это всё таки реальными деньгами пусть и не очень то и большими. Для этого как раз подойдёт данный брокер который и имеет наверное самый маленький порог входа из всех брокеров которые существуют. Наверное какая то часть инвесторов или же управляющих и начинает именно с неё.


Ну как вариант такая площадка подойдет, но только для обучения новичков в инвестировании, на другие цели я бы инсту не использовал. Именно минимальные пороги входа еще не свидетельствуют о том, что брокер беспокоится о своих клиентах. Но небольшие пороги входа есть и в других брокеров.
vitaliy33 вне форума  
Старый 23.10.2014, 05:30   #1306
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Демо инвестирование может быть поможет в создании своей инвестиционной стратегии, но что оно даст для выявления достоинств и недостатков памм площадки? Думаю что достаточно будет наблюдения за несколькими площадками и постоянный мониторинг того, что пишут об них на форумах. Со временем можно и будучи изначально новичком, понять, где объективные мнения, которые заслуживают внимание, а где просто проплаченные отзывы или пустословие без причины.


С площадкой познакомиться самое хорошее это самому лично и когда даётся выбор не такой то и большой по средствам для того, что бы попробовать, то это хорошо. В этом вопросе Инста переплюнула всех, но и на Пантеоне есть некоторые памм счета которые будут работать с пару десятки долларов. Выбор уже только остаётся за самим инвестором как начать знакомиться.
valvin1 вне форума  
Старый 23.10.2014, 08:19   #1307
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С площадкой познакомиться самое хорошее это самому лично и когда даётся выбор не такой то и большой по средствам для того, что бы попробовать, то это хорошо. В этом вопросе Инста переплюнула всех, но и на Пантеоне есть некоторые памм счета которые будут работать с пару десятки долларов. Выбор уже только остаётся за самим инвестором как начать знакомиться.


С малыми средствами любая площадка будет работать идеально, ведь портить репутацию из-за копеек себе же дороже. Поэтому пока самым объективной проверкой компании является именно знакомство с отзывами на форумах и подобных местах. Вот если бы инвесторы из ММСИС не поленились и ознакомились с репутацией компании перед тем как вкладывать деньги, то проблем бы не знали.
sergey339 вне форума  
Старый 23.10.2014, 09:02   #1308
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну надежный брокер, а мы здесь описываем не надежность брокеров, не сравниваем их, а описываем ихние ПАММ-площадки, вот и считайте, что я описываю ихних инвесторов, которые работаю на Пантеоновской ПАММ-площадке, а они очень-очень крупные, и очень большая доля их с Украины, на Форекс-Тренде же я думаю представлено больше интернациональность клиентов. Но тоже не по теме.

Пантеона площадка надежная, да, но вот молодо они так сильно стартанули, и невероятным кажется, как им такое удалось.
Да очень просто удалось, компанию создали инвесторы, которые изначально позиционировали ее как памм площадку в первую очередь, по сути эта ниша была свободна, были конечно памм площадки, но компании, их имевшие, больше занимались трейдерами чем памм площадками, то есть не уделяли достаточно внимания их развитию, так что Пантеон по сути пришел в бизнес где практически не было конкурентов.
zeher вне форума  
Старый 23.10.2014, 09:07   #1309
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен ,Инста площадка для новичков ,у кого нет денег для открытия счета ,и таких же самых инвесторов ,а уже обкатав свою стратегию ,управ может и открыть счет на более значительные деньги ,и более серьезного брокера ,не пойму только что та делают инвесторы , учиться уже лучше на демо ,и на нормальной площадке.
Инстафорекс одна из самых демократических ПАММ-площадок в интернете, потому что она дает шанс любому новичку-трейдеру открыть свой ПАММ-счет начиная с 1 дол. Также любой инвестор может инвестировать в большинство ПАММов малые суммы, ведь минимальный порог многих из них опять же составляет 1 доллар.
ixion вне форума  
Старый 23.10.2014, 09:50   #1310
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
С малыми средствами любая площадка будет работать идеально, ведь портить репутацию из-за копеек себе же дороже. Поэтому пока самым объективной проверкой компании является именно знакомство с отзывами на форумах и подобных местах. Вот если бы инвесторы из ММСИС не поленились и ознакомились с репутацией компании перед тем как вкладывать деньги, то проблем бы не знали.


Репутация к сожалению из форумов не всегда получиться именно такой как бы хотелось и все прекрасно понимают какая конкуренция при этом. И каждый раз когда происходит что то не ладное, то на каждом форуме найдутся полностью противоположные причины. Когда то что то похожее было с Альпари и сегодня одни хвалят их, а другие и слышать даже не хотят.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков