Описания ПАММ площадок - Страница 221 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 05:59   #2201
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Форекс4ю убрали по довольно очевидной причине низкой востребованности в инвестировании этой площадке. Думаю у пантеона сейчас явная проблема с тем, чтобы найти себе ещё партнёра, т.к. по сути они с фх-трендом подмяли под себя рынок и у них вообще конкурентов, все остальные площадки уступают. И теперь задача для пантеон выбрать из этих конкурентов ту площадку, которая наиболее перспективна.
Я думаю, что такая перспектива сотрудничества, на данный момент может быть только у РВД. Альпари не пойдут на такие сделки с конкурентами, гордость загложет, а вот РВД вполне могут и согласиться. Им будет выгодно если такая махина как Пантеон потянет их паровозом за собой. А больше, я пока не вижу альтернатив, которые могли бы представлять интерес для ПФ, в качестве партнера.
Glordon вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:31   #2202
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю, что такая перспектива сотрудничества, на данный момент может быть только у РВД. Альпари не пойдут на такие сделки с конкурентами, гордость загложет, а вот РВД вполне могут и согласиться. Им будет выгодно если такая махина как Пантеон потянет их паровозом за собой. А больше, я пока не вижу альтернатив, которые могли бы представлять интерес для ПФ, в качестве партнера.


Возможно Пантеон пересматривает своего партнера и подключит РВД вместо ФХ, а может и их обоих. В любом случае РВД достойна того что бы эту площадку расматривали в серьез как партнера, есть хорошие памм счета которыми инвесторы могут заинтересоватся. Нехватает им для полного счасть только готовых инструментов.
alien вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:42   #2203
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю, что такая перспектива сотрудничества, на данный момент может быть только у РВД. Альпари не пойдут на такие сделки с конкурентами, гордость загложет, а вот РВД вполне могут и согласиться. Им будет выгодно если такая махина как Пантеон потянет их паровозом за собой. А больше, я пока не вижу альтернатив, которые могли бы представлять интерес для ПФ, в качестве партнера.
Я тоже хотел бы видеть рвд в партнерах пантеона, т.к. там действительно есть в кого инвестировать. А с другой стороны партнерство это уменьшение диверсификации, сейчас она есть, а при сотрудничестве мы понимаем, что не торговые риски как ни странно увеличиваются.
Dele вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:43   #2204
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возможно Пантеон пересматривает своего партнера и подключит РВД вместо ФХ, а может и их обоих. В любом случае РВД достойна того что бы эту площадку расматривали в серьез как партнера, есть хорошие памм счета которыми инвесторы могут заинтересоватся. Нехватает им для полного счасть только готовых инструментов.
Нет, ФХ-Тренд они не променяю ни на кого ни в коем случае! Это было бы верхом бездарного маркетинга! Если они будут привлекать нового партнера, то только третьим. Поговаривали об Оупене, но у них площадка слабая в плане управляющих, а вот РВД будет в самый раз, вопрос только согласятся ли они на такое предложение или нет. А вообще, гадать, что именно предпримет руководство ПФ в плане партнерства, мне кажется неблагодарным занятием. Фактов у нас нет, одни предположения, получается гадание на кофейной гуще.
Glordon вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:01   #2205
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже хотел бы видеть рвд в партнерах пантеона, т.к. там действительно есть в кого инвестировать. А с другой стороны партнерство это уменьшение диверсификации, сейчас она есть, а при сотрудничестве мы понимаем, что не торговые риски как ни странно увеличиваются.
Я думаю пройдет не так много времени и компания Пантеон и компания РВД будут сотрудничать в области инвестирования . Но и сейчас у Пантеон достаточно большое количество ПАММ счетов , пусть и не все они принадлежать им , это особо то картины не меняет . А вот отдельно работать с РВД пока не выгодно , мало еще отдельных хороших счетов у них .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:17   #2206
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже хотел бы видеть рвд в партнерах пантеона, т.к. там действительно есть в кого инвестировать. А с другой стороны партнерство это уменьшение диверсификации, сейчас она есть, а при сотрудничестве мы понимаем, что не торговые риски как ни странно увеличиваются.
А с какого перепугу увеличиваются неторговые риски? Они увеличатся только в том случае, если портфель будет составляться через сайт Пантеона и будет представлять из себя сборную солянку с трех площадок! И то эти риски увеличиваются только относительно самого Пантеона! Может я Конечно чего-то не понимаю, но ведь компанию не покупают, с ней просто заключают договор о сотрудничестве, в чем здесь увеличение неторговых рисков?
Glordon вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:53   #2207
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Компенсация по выплатам за задержку ещё раз доказывает,что Пантеон финанс старается работать с клиентами честно и выгодно. Даже если компенсации не перекроют не получение прибыли за весь срок,то это все равно докажет честность дц. Виноват все-таки дц,по крайней мере мало кого интересует что там у них случилось. Тех поддержка говорит,что все получат выплаты,я и сам ждал выплаты на яд,но задержали только на один день.


Один день это можно сказать не задержка, а так какой то технический сбой или просто было много заявок и поэтому и так получилось. А вот некоторым к сожалению приходится ожидать в связи с трудностями обменов которые думаю происходят по вине не брокера. Вообще Пантеон не был замечен в том, что бы не выплачивать средства или как то специально тянуть время.
valvin1 вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:53   #2208
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Нет, ФХ-Тренд они не променяю ни на кого ни в коем случае! Это было бы верхом бездарного маркетинга! Если они будут привлекать нового партнера, то только третьим. Поговаривали об Оупене, но у них площадка слабая в плане управляющих, а вот РВД будет в самый раз, вопрос только согласятся ли они на такое предложение или нет. А вообще, гадать, что именно предпримет руководство ПФ в плане партнерства, мне кажется неблагодарным занятием. Фактов у нас нет, одни предположения, получается гадание на кофейной гуще.
Так подумал, может вообще создание мульти-площадки не совсем необходимая затея, ведь диверсификации тогда нет, от неторговых рисков. Еще получается, компании если будут сотрудничать с Пантеон-финансом, они ведь все равно остаются конкурентами. Может Пантеону следовало бы развивать свою собственную площадку, со своим памм-счетами.
Фор вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:37   #2209
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так подумал, может вообще создание мульти-площадки не совсем необходимая затея, ведь диверсификации тогда нет, от неторговых рисков. Еще получается, компании если будут сотрудничать с Пантеон-финансом, они ведь все равно остаются конкурентами. Может Пантеону следовало бы развивать свою собственную площадку, со своим памм-счетами.
Опять же, не понимаю, почему не будет диверсификации? Ведь речь идет не о поглощении компании, а о договоре по сотрудничеству и партнерству! Все равно каждая компания будет развиваться самостоятельно в том числе, и кстати Пантеон тоже этим активно занимается. Вы сейчас разве не наблюдаете в интернете активную рекламную кампанию Пантеона? Вот Вам наглядное свидетельство продвижения собственной площадки. Кстати, если говорить на тему необходимости этой затеи в принципе, то хочу Вам напомнить, что Пантеон вообще вырвался на те позиции, на которых присутствует сейчас, именно благодаря этой "мультиплощадочной" затее!
Glordon вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:52   #2210
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну может и правильным путем пошли, что не стали представлять в своем сервисе множество площадок. Ведь многие ругают и инсту и форекс фо ю да и многие другие тоже. В принципе никакой проблемы для клиентов нет и самим иметь счета во всех этих компаниях, все ведь по интернету, никуда ходить то не надо.
Лично мне в последнее время все больше начинает нравится площадка ФорексОпен. Во-первых последнее время там появилось с пяток хороших стабильных консервативных ПАММ-счетов. Во-вторых площадка довольно надежная, имеет лицензию европейского регулятора ФСА. Да и отзывов плохих о ФорексОпен в не встречал, действительно площадка достойна внимания инвестора.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков