Риск покупки одежды в Китае. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 16:51   #31
sannn
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
Интересно как Вы, дорогие форумчане, относитесь к покупке одежды в Китае. Есть много за и против. Многие говорят что ужасное качество и запах - ждала это, а пришло это. Но в то же время, вторая половина населения страны, покупает там все что только можно и очень довольны. Один минус - долгая доставка.


Собственное китайское, то что для себя они делают хорошего качества, да заводы известных брендов там есть. Для удешевления производства.
sannn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:54   #32
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
Интересно как Вы, дорогие форумчане, относитесь к покупке одежды в Китае. Есть много за и против. Многие говорят что ужасное качество и запах - ждала это, а пришло это. Но в то же время, вторая половина населения страны, покупает там все что только можно и очень довольны. Один минус - долгая доставка.
Кстати, насчет долгой доставки. Конечно, все мы здесь живем в разных городах и странах... Но в последнее время доставка заказов из Китая стала проходить гораздо быстрее. Личный мой рекорд - 8 дней с момента оплаты заказа, обычная почта (не курьерская доставка). Все заказы, которые были заказаны под Новый год прибыли до него, тем самым порадовав очень многих сувенирчиками, подарками, а моих дочек - новогодними нарядами. Так что стОит таки заказывать!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:05   #33
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно риск при покупке товаров из Китае есть. Что уж говорить, не всегда получаешь то , что ожидалось. Но есть в покупках из Китая много плюсов, ассортимент, можно найти новинки, что то просто очень нужное, что пока не представлено в традиционной торговле. Цена, тоже достаточно заманчивый аспект. Что касается более конкретных примеров, я не заказываю товары напрямую, только через посредника, тем самым снижается риск не возврата денег, больше вероятность что товар будет соответствующего качества (ведь никто не хочет терять постоянных покупателей).

Не смотря на все риски и не удобства покупок из Китая, спрос думаю будет расти - последнее время, складывается такое впечатление, что Китай научился делать не только качественные копии, но и опережая фантастов, выпускает самые немыслимые девайсы. И рынок Китайских товаров , нам только приоткрыл форточку))))А до двери еще добраться надо.

Даже искушенный покупатель, может найти для себя на Китайском рынке, нечто. Надо только научится искать)))
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:52   #34
grishka1113
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему,риск покупки одежды из Китая невелик,да китайское качество,может быть, немного хуже качеством чем в развитых европейских странах,но цена очень даже выгодна. Если интересно заходи на форум [font=Trebuchet MS', Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(255, 255, 221)]/forum-taobao.com/,там увидишь отзывы разных людей об одежде из Китая[/background][/font]
grishka1113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:44   #35
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупать в Китае можно, но осторожно, особенно с одеждой. Если аксессуары например, то нормально. бывает правда долго ждать приходится, а вот одежда, очень часто не совпадает по цвету, а с размером так вообще разгон... Вот пример, недавно знакомая толстовку покупала, пришла на два размера меньше, так еще и вместо цвета слоновой кости, пришла зелёная, так что нужно искать поставщиков, листать отзывы, а то в просак попасть можно..
fedorlunev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:52   #36
Диана1988
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много в интернете сейчас торговых страничк именно с одеждой Китайского производителя. Очень интерестные фасоны и модели, а также очень привлекательная цена. Но невсегда товар пришедшый с заграници качественный и практичный. Бывает, на картинке просто "бомба", а в реальности "ужас".... Но бывает и наоборот. Это зависит уже, наверное, от везения самого заказчика.
Диана1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:28   #37
Roman1944
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
Интересно как Вы, дорогие форумчане, относитесь к покупке одежды в Китае. Есть много за и против. Многие говорят что ужасное качество и запах - ждала это, а пришло это. Но в то же время, вторая половина населения страны, покупает там все что только можно и очень довольны. Один минус - долгая доставка.
Я считаю что качество настолько отвратительно что никакая цена не может быть оправданием покупки.
Roman1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:13   #38
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже заказывала вещи из Китая... Идут всегда по разному, когда за дней 10 приходили, а когда то и 1,5 месяца ждешь.... Приходили вещи по разному, какие то ну прям не придерешься, а есть и не ахти. Но в принципе я не против покупок там. Цены действительно сейчас выше из-за этих скачков доллара, но все равно дешевле чем в магазине покупать. Лично мне не хочется переплачивать за одинаковый товар ))))
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:35   #39
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какой тут риск, всю планету одевает поднебесная, и Слава Боженьке, а то бы давно по миру пошли бы
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:11   #40
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Научились делать Китаицы красавцы телефон или ещё что то из нового выпускают а они раз и на тебе копию, а на счёт вещей не знаю не пакупал не разу!
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков