Роботы на рынке Форекс. - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 08:21   #1591
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да врядли перемены в настройках могут сильно помочь этому советнику стать прибыльным , если у него изначально не правильно заложена торговая система , которая не способна приносить прибыль . Тут надо полностью пересматривать торговую систему , а не тратить свое время и усилия на изменения в настройках этого советника .
При выборе советника сразу необходимо обращать внимание на принцип подачи сигналов, согласна что если в советнике не заложена идея использования рыночной закономерности, то подгонка параметров будет лишь временным но не надежным улучшением результатов его работы, особенное если это советники с мартингейлом или усреднением. Лучше на подобные советники время зря не тратить на оптимизацию и тестирование на демо-счете.
Natash@ вне форума  
Старый 13.05.2013, 09:25   #1592
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В толковом советника, для его работоспособности. нужно не то что покопаться в настройках, а всего лишь изменить некоторые параметры. А то что по партнерке предлагали толковый советника, так здесь шанс на успех 50/50. Смотря какой вид партнерки. А вы случайно не помните что за советник был? Чем он вам понравился.
Ели у вас будет толковый советник , то вам не придется с ним толком возиться . Но вот то , что таких прибыльных советников или нету или они находятся в чьих то реках и о них некто не хвастается это факт . Так что не каждому трейдеру сужденно торговать прибыльным советником форекс и им придется все время торговать руками .
daffu36 на форуме  
Старый 13.05.2013, 09:30   #1593
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как и везде все имеет свои сроки,по этому само собой ,что и советнику есть предел ,хотя по сути если он толково написан.то всего лишь нужно в настройках покопаться и будет работать дальше.Да и этого сова я видел по партнерке предлагали ,в продаже не попадался мне .а вот таким образом да .
Не всегда так, что настройки могут помочь. Бывали случаи, что никакая оптимизация уже не помогала с какими бы то ни было настройками. В таком случае лучше уже задуматься о создании нового робота, чем пытаться что-то сделать из старого. Только нужно внимательно изучить что именно изменилось в рынке, чтобы найти новую закономерность какую-то.
Murzzzik вне форума  
Старый 13.05.2013, 09:31   #1594
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ели у вас будет толковый советник , то вам не придется с ним толком возиться . Но вот то , что таких прибыльных советников или нету или они находятся в чьих то реках и о них некто не хвастается это факт . Так что не каждому трейдеру сужденно торговать прибыльным советником форекс и им придется все время торговать руками .
Так то оно так все верно говорите, просто так толкового советника вам не кто не даст либо за деньги (за большие деньги не за 20 и 100 $) либо по очень большой дружбе. Поэтому любые поиски грааля среди бесплатных советников в интернете по итогу не к чему не приведет лишь потратите время, нужно иметь свои наработки, а без знания трейдинга это невозможно
baksik вне форума  
Старый 13.05.2013, 09:35   #1595
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Еще не всегда есть уверенность, что трейдер купит именно тот продукт, который представлен в рекламе. Иногда достаточно мелкого изменения параметров, чтобы из приносящего прибыль помощника получить сливатор. В то время как по мониторингу робот продавца будет давать плюс...


Не думаю, что уж так мелочно будет поступать продавец. Особенно если продажа идет с его сайта. Смысла нет для него. Если он уже засветился, то и продавать будет советника , который хотя бы какое то время будет давать прибыль. Ему тоже нужно продать не один советник и зачем ему негативный отзыв от первых покупателей. То, что настройки могут стандартные это может быть, но поменять их можно всегда, ведь не кто не говорит, чтоб сразу советника на реал ставить, даже если продавец уверяет и божится, что этот советник грааль.
Terra вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:20   #1596
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так то оно так все верно говорите, просто так толкового советника вам не кто не даст либо за деньги (за большие деньги не за 20 и 100 $) либо по очень большой дружбе. Поэтому любые поиски грааля среди бесплатных советников в интернете по итогу не к чему не приведет лишь потратите время, нужно иметь свои наработки, а без знания трейдинга это невозможно
Нет ну я же например нашел себе хороший советник и как раз из тех бесплатных советников . Правда на его поиски я потратил более трех лет , но тем не менее прибыльные советники форекс в бесплатных вариантах есть и их соответственно стоит искать . При этом нужны определенные навыки поиска , что бы не проморгать хорошего советника .
daffu36 на форуме  
Старый 13.05.2013, 10:27   #1597
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Нет ну я же например нашел себе хороший советник и как раз из тех бесплатных советников . Правда на его поиски я потратил более трех лет , но тем не менее прибыльные советники форекс в бесплатных вариантах есть и их соответственно стоит искать . При этом нужны определенные навыки поиска , что бы не проморгать хорошего советника .
а вы уже выкладывали результаты его торговли? а то я наверное это где-то пропустил). вы же говорили что вроде в Мае выложите какую-то информацию о нем.

в любом случае если он действительно у вас имеется, то вам очень сильно повезло его найти и вы являетесь единственным человеком которого я знаю (по форумам) которому удалось найти "грааль"!
Denver вне форума  
Старый 13.05.2013, 11:53   #1598
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Нет ну я же например нашел себе хороший советник и как раз из тех бесплатных советников . Правда на его поиски я потратил более трех лет , но тем не менее прибыльные советники форекс в бесплатных вариантах есть и их соответственно стоит искать . При этом нужны определенные навыки поиска , что бы не проморгать хорошего советника .


Вот если не трудно поделитесь с народом, какие это навыки нужно иметь. Хотя бы приблизительный список. Это же не советника скинуть готового. Я так, понимаю, что Вы уже зубы съели на этом, то поделитесь опытом. Тут многие хотят найти, но если среди нас есть трейдер, который практикует такие знания, буде грех не воспользоваться моментом и не послушать совета.
Terra вне форума  
Старый 13.05.2013, 15:23   #1599
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Не думаю, что уж так мелочно будет поступать продавец. Особенно если продажа идет с его сайта. Смысла нет для него. Если он уже засветился, то и продавать будет советника , который хотя бы какое то время будет давать прибыль. Ему тоже нужно продать не один советник и зачем ему негативный отзыв от первых покупателей. То, что настройки могут стандартные это может быть, но поменять их можно всегда, ведь не кто не говорит, чтоб сразу советника на реал ставить, даже если продавец уверяет и божится, что этот советник грааль.
Самое интерестное что на сайтах которые продают советников нет негативных отзывов о их продуктах. А если таковые и есть их просто удаляют дабы не порочить своих советников плохой рекламой. Но если эти советники не приносят прибыли или вы считаете что Вас просто обнанули, тогда пишите о таких продавцах в новой ветке. И еще самые нормальные сайты на которых можно приобретать советников, это те на которых постоянно помагают покупателям продукта при использовании советника на форекс.
MATYSS вне форума  
Старый 13.05.2013, 15:32   #1600
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Самое интерестное что на сайтах которые продают советников нет негативных отзывов о их продуктах. А если таковые и есть их просто удаляют дабы не порочить своих советников плохой рекламой. Но если эти советники не приносят прибыли или вы считаете что Вас просто обнанули, тогда пишите о таких продавцах в новой ветке. И еще самые нормальные сайты на которых можно приобретать советников, это те на которых постоянно помагают покупателям продукта при использовании советника на форекс.
На тех сайтах, где торгуют советниками, никто не будет работать себе в убыток - держать отрицательные отзывы. Это портит как доверие, так и сам продукт. Но ведь можно, прежде чем купить, прочитать на других ресурсах отзывы(желательно, на независимых форумах). И может так случиться, что данный экземпляр вам попадётся бесплатно и сэкономит как время так и деньги. А такое часто случается.

То, что есть роботы, способные приносить прибыль, не сомневаюсь. Только они не для широкой аудитории потребителей.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а вы уже выкладывали результаты его торговли? а то я наверное это где-то пропустил). вы же говорили что вроде в Мае выложите какую-то информацию о нем.

в любом случае если он действительно у вас имеется, то вам очень сильно повезло его найти и вы являетесь единственным человеком которого я знаю (по форумам) которому удалось найти "грааль"!
Да нет там ничего у него. Я шесть раз пытался дознаться хоть как называется данный робот-советнки = ноль реакции. Это уже многие, кто интересовался, поняли. Специально увидел этот пост и думал, подожду немного, может что ответит. А нет, как всегда. Сделал попытку игнорирования, либо сделал вид, что не увидел сообщение. Так что не ведитесь на его утверждения.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков