Роботы на рынке Форекс. - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 14:52   #1701
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так подумать, что все советники которые существуют сливают, то почему их давным давно не перестали использовать. По логике как тогда это понимать, что они развиваются и выходят более новые варианты. Про них на некоторых форумах о форексе можно найти целые ветки с описанием. Значит для кого то они всё таки необходимы.
Все советники или почти все пишутся ДЦ и выбрасываются в интернет для того чтобы новички приходили на форес и поставив советника сливали свои депозиты. В интернете нет нормального рабочего советника который может прибыльно торговать больше года и не слить депозит. А их так много в интернете для того чтобы сбрить с нас всех деньги за этих роботов, а толку от них немного. Да можно найти советника поставить на реал и торговать некоторое время в прибыль, но снимать ее нужно постоянно. Но слив будет обязательно, не забывайте об этом.
MATYSS вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:41   #1702
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все советники или почти все пишутся ДЦ и выбрасываются в интернет для того чтобы новички приходили на форес и поставив советника сливали свои депозиты. В интернете нет нормального рабочего советника который может прибыльно торговать больше года и не слить депозит. А их так много в интернете для того чтобы сбрить с нас всех деньги за этих роботов, а толку от них немного. Да можно найти советника поставить на реал и торговать некоторое время в прибыль, но снимать ее нужно постоянно. Но слив будет обязательно, не забывайте об этом.
Даже не знал, что ДЦ занимаются написанием советников для того, чтобы не опытные трейдеры побыстрее сливали свои депозиты. Мне кажется, что просто глупость, ведь для чего ДЦ нужно делать сливные советники, если они и так не плохо зарабатывают на комиссии с торговли трейдеров. Не нужно придумывать сказки.
Neutron вне форума  
Старый 26.07.2013, 07:54   #1703
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Даже не знал, что ДЦ занимаются написанием советников для того, чтобы не опытные трейдеры побыстрее сливали свои депозиты. Мне кажется, что просто глупость, ведь для чего ДЦ нужно делать сливные советники, если они и так не плохо зарабатывают на комиссии с торговли трейдеров. Не нужно придумывать сказки.
ну почему же глупость? считаю что это отличный маркетинговый ход! ДЦ пишут советники которые например скальперы и работают по мартину, плюс они мультивалютники по типу Гепарда, Авто- и Турбо-Профитов, которые создают иллюзию заработка путем незначительного увеличения баланса и постепенным снижением эквити до нуля (слива). эти советники при рекомендуемом депозите смогут продержаться 1-4 месяца. их успешно рекламируют и раздают рефералы новичкам. рефералы имеют свой копеечный заработок от сделок, ну а ДЦ снимает сливки в виде сливов рекомендуемых депозитов)). все просто).
Denver вне форума  
Старый 28.07.2013, 21:39   #1704
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну почему же глупость? считаю что это отличный маркетинговый ход! ДЦ пишут советники которые например скальперы и работают по мартину, плюс они мультивалютники по типу Гепарда, Авто- и Турбо-Профитов, которые создают иллюзию заработка путем незначительного увеличения баланса и постепенным снижением эквити до нуля (слива). эти советники при рекомендуемом депозите смогут продержаться 1-4 месяца. их успешно рекламируют и раздают рефералы новичкам. рефералы имеют свой копеечный заработок от сделок, ну а ДЦ снимает сливки в виде сливов рекомендуемых депозитов)). все просто).
Ничего не просто. Не вижу смысла ДЦ заниматься таким замысловатым видом заработка. У них абсолютно другой профиль. Написание советников это совсем не то, для чего создаются диллинги. Да, понятно, в вопросах получения прибыли все средства хороши. Но как по мне не в этом случае. Этим может заняться один программист, или несколько. Но что бы ДЦ на этом заморачивался? Всего один аргумент - где гарантия, что я получив из рук ДЦ оветника именно у него открою счет и поставлю советника со своим депозитом? А может я этого советника поставлю на бонусный счет в другой диллинг? Вот так вот.
andrstar вне форума  
Старый 29.07.2013, 08:29   #1705
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Всего один аргумент - где гарантия, что я получив из рук ДЦ оветника именно у него открою счет и поставлю советника со своим депозитом? А может я этого советника поставлю на бонусный счет в другой диллинг? Вот так вот.
все очень просто: вы получаете советника только после открытия счета в определенной компании. подтверждаете это в электронном письме, затем ваш счет привязывается к советнику и вы начинаете работать с советником и плавно и грустно сливать свой депозит. такая схема получения выше указанных Авто- и Турбо-профитов.
Denver вне форума  
Старый 01.08.2013, 21:52   #1706
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все очень просто: вы получаете советника только после открытия счета в определенной компании. подтверждаете это в электронном письме, затем ваш счет привязывается к советнику и вы начинаете работать с советником и плавно и грустно сливать свой депозит. такая схема получения выше указанных Авто- и Турбо-профитов.
О, вот теперь ясно что к чему. Но даже не знаю, которым нужно быть не ответственным трейдером, чтобы поставить себе такого советника на свой собственный счет. Например, я бы при таких условиях, сразу же ушел от такого ДЦ, ведь деньги с неба не падают. Много видел советников, которые имеют хорошую рекламу, но сами по себе "зливаторы" чистой воды.
Neutron вне форума  
Старый 03.08.2013, 17:49   #1707
vlad1995311
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Робота советником должна быть точна и проработана, практически все советники дорабатываются и корректируются авторами, поэтому нужно создать свой робот, но на это уйдёт долгое время, так как приходится учитывать множество факторов и подстраиваться под рынок, так же повлияет валютная пара, на которой вы торгуете, советник который работает на одной валютной паре и приносит прибыль - это то что нужно.
vlad1995311 вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:27   #1708
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
О, вот теперь ясно что к чему. Но даже не знаю, которым нужно быть не ответственным трейдером, чтобы поставить себе такого советника на свой собственный счет. Например, я бы при таких условиях, сразу же ушел от такого ДЦ, ведь деньги с неба не падают. Много видел советников, которые имеют хорошую рекламу, но сами по себе "зливаторы" чистой воды.


В таком случае лучше обойтись без них, вероятность слива меньше в разы). Есть совы которые набирают обороты, конечно требуя свою планку депозита и прочие 24/7 условия, но в итоге у каждого робота задан один алгоритм. Рынок меняется, трейдер должен меняться - почему тогда робота не направить в нужное русло? Потому что часть трейдеров не шарят, часть не хотят лезть - надеясь на успешную торговлю, и часть кто шарит начинают химичить свое. В итоге получаем к чему стремились.
goldsystem вне форума  
Старый 28.08.2013, 15:27   #1709
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все очень просто: вы получаете советника только после открытия счета в определенной компании. подтверждаете это в электронном письме, затем ваш счет привязывается к советнику и вы начинаете работать с советником и плавно и грустно сливать свой депозит. такая схема получения выше указанных Авто- и Турбо-профитов.
Ну так никто же вас не заставляет устанавливать советник на свой счет,а если вы все же решились то после того как увидели,что он сливает можно удалить его из терминала.Вообще устанавливать чужого робота на свой торговый счет думаю не только рискованно но и не разумно,кто в здравом уме отдаст или продаст реально зарабатывющего робота.Тот же ДЦ може спокойно установить прибыльного робота на свои счета и зарабатывать деньги,а не привлекать на них новых клиентов.
aviator вне форума  
Старый 28.08.2013, 17:02   #1710
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Ну так никто же вас не заставляет устанавливать советник на свой счет,а если вы все же решились то после того как увидели,что он сливает можно удалить его из терминала.Вообще устанавливать чужого робота на свой торговый счет думаю не только рискованно но и не разумно,кто в здравом уме отдаст или продаст реально зарабатывющего робота.Тот же ДЦ може спокойно установить прибыльного робота на свои счета и зарабатывать деньги,а не привлекать на них новых клиентов.


Никто не даст. А кто и даст, то толку от того что будет работать советник? Его нужно подключить, настроить, знать, изменять и дополнять. Роботы роботами, но создаются они с помощью рук, а не небесной силы - поэтому за любой работой нужен глаз, чтобы не винить что все они сливаторы.
goldsystem вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков