Нейронная сеть и советники на их основе! - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 16:25   #71
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По поводу самооптимизации , читала. что эти советники нужно обучать и оптимизировать на 99 процентных котировках , а еще лучше его обучать на реальном счете несколько месяцев, а для хорошего результата эти действия по оптимизации и обучению проводить каждые 2 недели и период выбирать до года., те.е это очень много ресурсов и времени занимает, чтоб научить толком этого сова зарабатывать.
Если я такого найду, то не пожалею потраченного времени и Бог с ними с ресурсами.

Сейчас нашел самого распространенного нейросетевика EA_Better. Покапаюсь в нем и потестирую. Через некоторое время отпишусь о результатах. Понятия не имею, что из этого выйдет.
madman вне форума  
Старый 30.03.2013, 16:32   #72
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Если я такого найду, то не пожалею потраченного времени и Бог с ними с ресурсами.

Сейчас нашел самого распространенного нейросетевика EA_Better. Покапаюсь в нем и потестирую. Через некоторое время отпишусь о результатах. Понятия не имею, что из этого выйдет.
Зато я имею , скорее всего как и все ничего хорошего . Кстати забываю все спросить , а как такие советники тестируются , тоже наверно самообучаются в процессе тестирования или нет . Кто пробовал расскажите пожалуйста , уж очень хочется взять все с этого рода советников . Кто его знает , может и есть в них жизнь .
 
Старый 30.03.2013, 16:47   #73
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Зато я имею , скорее всего как и все ничего хорошего . Кстати забываю все спросить , а как такие советники тестируются , тоже наверно самообучаются в процессе тестирования или нет . Кто пробовал расскажите пожалуйста , уж очень хочется взять все с этого рода советников . Кто его знает , может и есть в них жизнь .
Пока пытаюсь тестировать как обычный советник. Как докачаются котировки (в мануале рекомендуется обновить опять до 99%), так проведу оптимизацию. Я сам в первый раз буду тестировать советника такого формата. А хороший он или нет - время покажет.

Еще нашел, что его называют МегаПипсер...
madman вне форума  
Старый 30.03.2013, 16:55   #74
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Пока пытаюсь тестировать как обычный советник. Как докачаются котировки (в мануале рекомендуется обновить опять до 99%), так проведу оптимизацию. Я сам в первый раз буду тестировать советника такого формата. А хороший он или нет - время покажет.

Еще нашел, что его называют МегаПипсер...
Тоже сильно заинтересовал этот момент . Тестированием нейросоветников я никогда не занимался и поэтому не имею ни малейшего об этом представления . Так что если будут интересные моменты при тестировании и вцелом какие результаты покажет этот советник пишите здесь . Думаю будет многим интересно .
daffu36 вне форума  
Старый 30.03.2013, 18:33   #75
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Пока ничем похвастаться не могу солидным. Скорее всего тут определенный подход нужен. Придется почитать дополнительную литературу по оптимизации, ну или найти определенный мануал. Вроде поднастроил как следует, что то ему все равно не нравится.

В коде все у него запутано, очень много переменных и сочетаний, с которыми еще ни разу не сталкивался. Очень занятно.
madman вне форума  
Старый 30.03.2013, 21:13   #76
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, кто торговал советником на нейронных сетях NeuroTrader ,смотрю сов платный,нашел в свободном доступе историю торгов по сове в реальном времени по инвест паролю смотрю результат неплохой,интересуют результаты советника на более длительном периоде.Очень заинтересовал момент в описании советника- Нейросеть уже обучена для начального этапа торговли, далее в процессе торговли нейросеть обучается и регулирует параметры эксперта в соответствии с ситуацией на рынке. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/good.gif Вообщем кто использовал данного сова отпишите http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
nikolja07 вне форума  
Старый 31.03.2013, 08:39   #77
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллеги, кто торговал советником на нейронных сетях NeuroTrader ,смотрю сов платный,нашел в свободном доступе историю торгов по сове в реальном времени по инвест паролю смотрю результат неплохой,интересуют результаты советника на более длительном периоде.Очень заинтересовал момент в описании советника- Нейросеть уже обучена для начального этапа торговли, далее в процессе торговли нейросеть обучается и регулирует параметры эксперта в соответствии с ситуацией на рынке. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/good.gif Вообщем кто использовал данного сова отпишите http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
Пока еще не тестировал, нейронными совами начал заниматься только пару месяцев назад. Единственное, что я о нем знаю, так это то, что он работает только на 4-х знаке и иначально автором был разработан для Ф4Ю. В свободном доступе тяжело найти, пока еще он коммерческий. Скиньте его погонять, Вы говорите уже нашли его?
madman вне форума  
Старый 31.03.2013, 09:00   #78
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллеги, кто торговал советником на нейронных сетях NeuroTrader ,смотрю сов платный,нашел в свободном доступе историю торгов по сове в реальном времени по инвест паролю смотрю результат неплохой,интересуют результаты советника на более длительном периоде.Очень заинтересовал момент в описании советника- Нейросеть уже обучена для начального этапа торговли, далее в процессе торговли нейросеть обучается и регулирует параметры эксперта в соответствии с ситуацией на рынке. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/good.gif Вообщем кто использовал данного сова отпишите http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
Нет, такого не тестировала. Поделитесь пожалуйста какая у него история торгов, просто интересно. Я смотрела. что он не такой уж и дорогой, если честно цена в 60 долларов как-то настораживает, для самообучающегося советника.

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Пока еще не тестировал, нейронными совами начал заниматься только пару месяцев назад. Единственное, что я о нем знаю, так это то, что он работает только на 4-х знаке и иначально автором был разработан для Ф4Ю. В свободном доступе тяжело найти, пока еще он коммерческий. Скиньте его погонять, Вы говорите уже нашли его?
Николя только нашел его историю в свободном доступе, он же говорит , что сов платный. Но слишком уж много у него достоинств в рекламе: и для любых пар и при минимальном риске прибыль 20-30% в месяц и оптимизировать и менять в настройках ничего не нужно...ну очень уж идеально как-то, аж захотелось его купить )))
Гера вне форума  
Старый 31.03.2013, 09:48   #79
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Николя только нашел его историю в свободном доступе, он же говорит , что сов платный. Но слишком уж много у него достоинств в рекламе: и для любых пар и при минимальном риске прибыль 20-30% в месяц и оптимизировать и менять в настройках ничего не нужно...ну очень уж идеально как-то, аж захотелось его купить )))
Да, вы правы, извиняюсь.

В сети о нем нашел только информацию, которую предоставляет разработчик. На форумах и других источниках нет фактических данных о его работе. Даже демо тесты отсутствуют. Складывается ощущение, что данный продукт так никто и не приобрел. Либо рубят профит и не высовываются)
madman вне форума  
Старый 31.03.2013, 09:52   #80
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Да, вы правы, извиняюсь.

В сети о нем нашел только информацию, которую предоставляет разработчик. На форумах и других источниках нет фактических данных о его работе. Даже демо тесты отсутствуют. Складывается ощущение, что данный продукт так никто и не приобрел. Либо рубят профит и не высовываются)
Не, я нашла сайтик где пишут про него. мол вроде бы покупают и даже советы спрашивают по его установке(124 комментария) и этим людям админ этого сайта отвечает по настройкам, т.е. видно вроде бы ,что идет работа с этим совом. Только вот подозрительно чтото плохих отзывов нет. млм действительно сов не плохой. Если че могу ссылку дать в личку на сайт, если сов заинтересовал.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков